Размышления глазами сольника

Сообщения
70
Симпатии
14
Баллы
21
Типа только что даст тебе мой ник, ты пойдешь по своим ГВЕ базам пробивать? или что :D я дефолтный ноу нейм игрок, играл 1 раз в 15 году на ИО и вот на прошлом вайпе, я там получил массу удовоствия во время карантина и месяца игры без перерыва, так что для тебя я ноу нейм соло нытик с форума )
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
668
Симпатии
229
Баллы
289
какая разница как они набирали свой клан, если на всех евентах было по 1-2 пака от каждого клана, под конец 2 недели и начало 3 недели было уже не так много народу, но фан был в любом случае, как за какую то ссаную деревню драки по 2 часа были перед эпиком, или рб в деспаире. Я уже не говорю про челов которые играли дуо-трио по типу яой и юри и чела с топ 1 пвп на тот момент статиста
чел, если что я на прошлоем вайпе бегал со статистом долбаеба кусок и знаю все что там происходит
 
Сообщения
70
Симпатии
14
Баллы
21
чел, если что я на прошлоем вайпе бегал со статистом долбаеба кусок и знаю все что там происходит
если ты играл под этим же ником то можешь идти нахуй, кроме их троих я никого не видел, яой юри и статист, если у тебя другой ник был то тоже можешь идти нахуй, я че должен знать все твои ники? для меня ты рандом с какой то фришки
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
если ты играл под этим же ником то можешь идти нахуй, кроме их троих я никого не видел, яой юри и статист, если у тебя другой ник был то тоже можешь идти нахуй, я че должен знать все твои ники? для меня ты рандом с какой то фришки
Слушай, ты не прав. Если ты не знаешь всей поднаготной, кто с кем бегает, у кого какие ники, и кто на каком чаре сидит, то хули ты вообще открываешь свое ебало в эту сторону?! Судя по твоим сообщениям ты и 10%не знаешь из того что творилось на прошлом вайпе. Я, не играя на прошлом вайпе, могу тебе рассказать по балансу сторон, у кого какой буст был, кто забрал хиро в каждой профе, и эпик стоуны.
Бегал себе спокойно, бил пвп - ну продолжай в том же духе, не лезь на форумы, и не заикайся за ИО. Ебало тебе закроют так быстро, что ты даже и понять не успеешь за что.
 
Сообщения
70
Симпатии
14
Баллы
21
Смешно читать этот высер когда был на каждом епике и знаешь какой клан полутал эпик стоун за месяц игры, и в принципе видевший со сторны почти всё, мне даже доказывать нехуя челу который там даже не играл, и с какого то я хуй должен знать все ники какого то рандома с фрила2 сервера ? Я говорю по факту что из их клана я видел только 3х людей которые играли и почти всегда их видел везде где был движ. А то что творилось в кланах внутри их "конфы" офк я не знаю , и говорю о том что вижу.

п.с а хиро столб для долбоебов? да? что бы смотреть кто хиро? или че?
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
кто там писал про то что онлайн увеличился на ИО, по сравнению с 16 годом, ты еблан? Посмотри статистику набитой адены за вайп, там есть стата на форуме и закрой свой ебальник.
Предлагаю всем посмотреть. В первую очередь рассмотреть данные, на которые ссылается этот человек. На диаграмме показаны вайпы 15-16 годов и 19-20:
1595836721377.png
Прошу обратить внимание на тот момент, что система "оценки" персонажа была переработана в сторону уменьшения за этот период (тогда топовый буст 120а, сейчас 90). + есть непонятка с вайпом от 21/02/16 (возможно ошибка в статистике, так как по топ-пвп ситуация там +- одинаковая).

Предлагаю всем сделать выводы самостоятельно.
Я лишь добавлю, что прошло 4 года и комьюнити л2 постарело на 4 года. Притока новых людей практически нет, отток же набирает обороты. Время кланов и 24/7 задротства уже давно прошло для большей части игроков.
Для тех, кто рассказывает, что онлайн держится на кланах у меня есть три вопроса:
1. 3 пака за лайтов и 3 пака за дарков = сколько человек? (54, не доставайте калькуляторы)
2. Сколько "рандомов" учавствует в массовых зарубах через неделю после старта?
3. Сколько человек из ваших паков отвалилось в первую неделю вайпа?


P.S.
На старте счетчик показывал 2,5к онлайна, на 10-й день показывает 1к. Стоит напомнить, что офлайн-трейд там тоже посчитан.

P.S.2
В целом, если цель создать сервер для фулпачек - вам удалось. Если цель создать сервер, на котором всем будет комфортно играть - вам не удалось.

P.S.3
Локации без пати, ивенты и прочая чепуха, которая якобы сделана для сольников - хуйня. Основной контент игры - пвп, массовые пвп (рб, эпик, захваты, дефы), а все массовые ПВП окупированы фулпаками, что приводит к катастрофическому ливу в начале первой недели вайпа, так как основной контент для большинства недоступен. А так как контент недоступен, то и на следующий старт лично я не пойду.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
Предлагаю всем посмотреть. В первую очередь рассмотреть данные, на которые ссылается этот человек. На диаграмме показаны вайпы 15-16 годов и 19-20:
Посмотреть вложение 2417
Прошу обратить внимание на тот момент, что система "оценки" персонажа была переработана в сторону уменьшения за этот период (тогда топовый буст 120а, сейчас 90). + есть непонятка с вайпом от 21/02/16 (возможно ошибка в статистике, так как по топ-пвп ситуация там +- одинаковая).

Предлагаю всем сделать выводы самостоятельно.
Я лишь добавлю, что прошло 4 года и комьюнити л2 постарело на 4 года. Притока новых людей практически нет, отток же набирает обороты. Время кланов и 24/7 задротства уже давно прошло для большей части игроков.
Для тех, кто рассказывает, что онлайн держится на кланах у меня есть три вопроса:
1. 3 пака за лайтов и 3 пака за дарков = сколько человек? (54, не доставайте калькуляторы)
2. Сколько "рандомов" учавствует в массовых зарубах через неделю после старта?
3. Сколько человек из ваших паков отвалилось в первую неделю вайпа?


P.S.
На старте счетчик показывал 2,5к онлайна, на 10-й день показывает 1к. Стоит напомнить, что офлайн-трейд там тоже посчитан.

P.S.2
В целом, если цель создать сервер для фулпачек - вам удалось. Если цель создать сервер, на котором всем будет комфортно играть - вам не удалось.

P.S.3
Локации без пати, ивенты и прочая чепуха, которая якобы сделана для сольников - хуйня. Основной контент игры - пвп, массовые пвп (рб, эпик, захваты, дефы), а все массовые ПВП окупированы фулпаками, что приводит к катастрофическому ливу в начале первой недели вайпа, так как основной контент для большинства недоступен. А так как контент недоступен, то и на следующий старт лично я не пойду.
Фикс/замена цепки и уменьшение пати до 6 человек был бы хороший ход в сторону сольников.
 

Quantum

Галерный Мастер
Сообщения
70
Симпатии
21
Баллы
39
Слушай, ты не прав. Если ты не знаешь всей поднаготной, кто с кем бегает, у кого какие ники, и кто на каком чаре сидит, то хули ты вообще открываешь свое ебало в эту сторону?! Судя по твоим сообщениям ты и 10%не знаешь из того что творилось на прошлом вайпе. Я, не играя на прошлом вайпе, могу тебе рассказать по балансу сторон, у кого какой буст был, кто забрал хиро в каждой профе, и эпик стоуны.
Бегал себе спокойно, бил пвп - ну продолжай в том же духе, не лезь на форумы, и не заикайся за ИО. Ебало тебе закроют так быстро, что ты даже и понять не успеешь за что.
Это каким нужно цыганом быть, чтобы такое высирать)) Болен нахуй)
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
Фикс/замена цепки и уменьшение пати до 6 человек был бы хороший ход в сторону сольников.
Было несколько идей по этому вопросу:
1. Сделать изменяемый размер пати в зависимости от дня вайпа. От 5 в первые дни, до 9 через n-ное кол-во дней. Что бы фуловые сетапы не выгоняли сольников в первые несколько дней.
2. Оставить фп 9 человек, но сделать им баф как на лоу-рейтах. Но это будет не выход из ситуации, а наказание))
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
Локации без пати, ивенты и прочая чепуха, которая якобы сделана для сольников - хуйня. Основной контент игры - пвп, массовые пвп (рб, эпик, захваты, дефы), а все массовые ПВП окупированы фулпаками, что приводит к катастрофическому ливу в начале первой недели вайпа, так как основной контент для большинства недоступен. А так как контент недоступен, то и на следующий старт лично я не пойду.
солидарен.
пока масс контент не откроют для всех, я тоже афк.
а именно, фикс хилов и срез слотов в пати.
 
Последнее редактирование:

queemz

Боцман
Сообщения
39
Симпатии
32
Баллы
47
Фикс/замена цепки и уменьшение пати до 6 человек был бы хороший ход в сторону сольников.
а ничего что цепка хилит всю фракцию
и те же сольники зачастую живут только за счет нее держась рядом с паками

да, давайте удалим цепку, что б до соло челов даже хил не доходил
это точно мужики им поможет )))