Разноцветное свечение

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#1
Хотелось бы кому-нибудь такого?) на каждый + свой цвет
Глазам было бы очень приятно
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#3
ну тут допустим есть костюмы, но норм игрок конечно это отключит, намного важней видеть в каком сете твой противник
свечение хиро тож можно не добавлять, итак норм
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#4
пфф, нет в вас тяги к прекрасному
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#5
Еще крылья, чтобы вообще было как на интерлюде х9999
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#6
вот еще хотел написать по поводу камня у варка, камень оказывается можно сканселить как баф (ну такого я нигде не видел) понятно что хилы могут снимать камни, но кансел хз, так вот если его можно канселить то можно сделать возможность чтоб я мог снять камень сам в любой момент?
а и надо пофиксить чтоб хил с противоположной фраки мог снять камень, на оли например это важно
и вообще планируется ли фикс армор краша у дестра гнома? он не слетает никогда, уже давно пишу, должен слетать как стан от физ ударов шансово
 
Последнее редактирование:

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#8
вот еще хотел написать по поводу камня у варка, камень оказывается можно сканселить как баф (ну такого я нигде не видел) понятно что хилы могут снимать камни, но кансел хз, так вот если его можно канселить то можно сделать возможность чтоб я мог снять камень сам в любой момент?
а и надо пофиксить чтоб хил с противоположной фраки мог снять камень, на оли например это важно
и вообще планируется ли фикс армор краша у дестра гнома? он не слетает никогда, уже давно пишу, должен слетать как стан от физ ударов шансово
Успокойся уже
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#10
Хотелось бы кому-нибудь такого?) на каждый + свой цвет
Глазам было бы очень приятно
Для хеллари голубой, для олова розовый.:sneaky:(y)
Шляпу баюма и крылья разноцветные :giggle::giggle::giggle: И фарм локи, в которых будут мобы по хрензнает сколько хп :eek: