Реворк танка !!!!

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#1
Будет ли танк исправлен в тот вид каким он должен быть на классик ? или опять будет бегать как посмешише оконное ставить бубль))или вам криворукие зверюшки с интерлюда в бабушкиных колготках наныли что их дергают цепочкой и агрят ?и вы решили принять меры по защите зверюшек)?все было сносно вайпов 5 назад .а сеичас заходит вменяемый игрок смотрит на это уебище и выходит с сервера и вы остаетесь с вашими работягами 2 долара в день) которые бегают чумазые. света белого не видят))жмут своими поросячими копытами по клавишам чтоб заработать на корм.
 
Последнее редактирование:

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#2
А ты куда относишься свинья ?
Думаешь сейчас на ноешь и танки станут сильнее?)
Ты сраная обезьяна не в маминих коглготках - играй на луке они имба .
А танки тут не для того что бы убивать кого то а просто юзать отражалку и впитывать кучу урона, 3-4 танка держат чуть ли не всю фракцию впитуя весь урон- 1 танк - 10 секунд считай держит всю фраку, 4 танка уже 40 секунд, .
А тебе посоветую одеть колготки и пойти на улицу проверить питушиную свою голову , как оно там.
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#3
о чем речь)) а что танк должен убивать ?)) сам обозначил себя .твое мнение мало кого интересует .посмешише зачем ты тут что то пишеш ?упрись своим поросячим пятаком в пушистые яички кени джо и сиди тихо)Тук-тук войдите...
 
Последнее редактирование:

Pandora's Actor

Участник ЗБТ
Сообщения
46
Симпатии
12
Баллы
129
#4
Должен быть на классик ?! Это же GVE , если всех сделать такими как они должны быть на классике, то играть тут не получиться . Я думаю с балансом разберутся
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#5
о чем речь)) а что танк должен убивать ?)) сам обозначил себя .твое мнение мало кого интересует .посмешише зачем ты тут что то пишеш ?упрись своим поросячим пятаком в пушистые яички кени джо и сиди тихо)Тук-тук войдите...
Мое мнение как и твое , или я что то не пойму куда ты там залез что смотришь на всех из высока, ты ебанат играешь в эту игру и смотришь на всех с высок :))
Я даже спрашывать не чего не хочу у тебя так как таких как ты в интернете как говна в туалете сельском :)
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#6
Самое забавное говорить про мнение мое которые не так важно как твое :)
Ты бы лучше прочитал свой бред который ты высрал , там 99 % говна написаного не адекватного и наверное если кто то уловит суть то может и найдет с 1 % мнения которое якобы ты там чет донести хотел ?
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#7
Помогите пожалуйста донести мне тупому такому , что же за мнение он выразил , а то я что то не так читаю ...
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#9
Должен быть на классик ?! Это же GVE , если всех сделать такими как они должны быть на классике, то играть тут не получиться . Я думаю с балансом разберутся
да разберутся когда останутся 1 дни рабы.говорилось о танке а не об общем балансе классов.я понимаю игрокам с интерлюда тяжело играть. они такое в первые видят. но надо как то приспосабливатся .развиватся и подстраиватся под хроники .как тут могут разобратся если не разу не играли на классик хрониках?и если советики дают хромые игроки с интерлюда .и фидбек зачастую идет от игроков с интерлюда.
 
Последнее редактирование:

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#10
да разберутся когда останутся 1 дни рабы.говорилось о танке а не об общем балансе классов.я понимаю игрокам с интерлюда тяжело играть. они такое в первые видят. но надо как то приспосабливатся .развиватся и подстраиватся под хроники .как тут могут разобратся если не разу не играли на классик хрониках?и если советики дают хромые игроки с интерлюда .и фидбек зачастую идет от игроков с интерлюда.
предлагаю не заморачиваться с танками а сразу всем кто не донатит ставить несменяемый титул -"дрявая жлабина" и + пассивный дебаф уменьшение всей брони на 50%
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#11
@h3llary так же предлагаю за уничтожение палаток - добавить итемы - за которые можно построить стойло для дракона - которого сможет призывать лидер фракции

и чтобы игроки решали сами отдавать эти итемы лидеру фракции или нет.

а чтобы сесть на дракона - лидер фракции должен фармить итемы на седло для дракона и на драконьи поводья @h3llary


@h3llary @deicide
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#12

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#14
сделайте ножа как на классике, а не вот эту хуету с тычечкой по 2к
а ты был ножом на класике? или мб у тебя был эпик в то время как у 99% нет, тут нож бьет больше чем надо
танкам агр точечный хотяб вернуть надо, чтоб и лукам и магам зады поджигать, а цепка итак редко проходила
одно и тоже приходится из раза в раз писать
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#16
на этом старте еще апнули ножей большей задержкой некст таргета, мб не осознанно, мб из за нового клиента
а так с хера ли вам делать игру как у пары чел с х1 с эпиком, это попробуйте там его получить, тогда будут вам цифри
ну и поиграть несколько лет еще надо, слабые пока
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#17
все стало предельно ясно) сервер сделан для комфортной игры терпил и дошиков.поагрили танки сисястого анатолика и всяких мкв и подобную шушеру. сразу заскулели что аж агр убрали у танка )это жесть. куда вы катитесь?уберите у мага массухи и 3 биша в пати .это не дисбаланс исходя из вашей логики ? настолько скулели что аж убрали возможность танку красить кон))
 
Последнее редактирование:

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#18
а ты был ножом на класике? или мб у тебя был эпик в то время как у 99% нет, тут нож бьет больше чем надо
танкам агр точечный хотяб вернуть надо, чтоб и лукам и магам зады поджигать, а цепка итак редко проходила
одно и тоже приходится из раза в раз писать
мне зайти на любой классик и скрины по 8к тебе в ебало покидать ? если бы тут нож был как на классике, я бы с удовольствием играл только на нем, а не вот эта хуйня когда ты бьеш больно первые 3-4 дня, потом бьеш просто средним ДПСОМ еще 3-4 дня, а потом если ты не АВ с хексом, ты бьеш как спойлер топором.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#19
мне зайти на любой классик и скрины по 8к тебе в ебало покидать ? если бы тут нож был как на классике, я бы с удовольствием играл только на нем, а не вот эта хуйня когда ты бьеш больно первые 3-4 дня, потом бьеш просто средним ДПСОМ еще 3-4 дня, а потом если ты не АВ с хексом, ты бьеш как спойлер топором.
значит лоу буст, значит дагер не точил на 3 стадии, урон падает у всех со стадиями и у магов тоже, но у физов щас заточка евэс по + 16 вас опять бустанули. в тыщный раз
ножи без эпика на всех хрониках отлетали от норм игрока, и там людям хватало ума на них не играть особо, что на с4 что на кадмусе, 8к хз, это в какой нить гласс кенон мб, с эпиком канеш да, но тогда и нож взрывался бы от нюков как тряпка, тут мкрит х2 всеголишь, базовый, с крита близарда не желали бы отлететь а а?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#20
хоть я и не сундук, но меня устраивали ав пв два года назад, до апов всяческих, потому что персонаж топ по инициативе и всеравно сильнее мага, но конечно пвп набьет меньше да