Реворк хеви сетов А/Ы

ll1

Капитан
Сообщения
1,253
Симпатии
407
Баллы
169
#1
Что мы имеем:
А хеви сеты. Основные используемый сет тмх процентов 70, мжх 20 процентов и 10 на остальные (хотя я всегдо пару раз видел нмх и дкх не замечал).
1698492901424.png 1698492911994.png 1698492923129.png 1698492937595.png
Это топовый сет хеви ИК.
1698493068137.png
Для меня остается загадкой, почему было принято решение вести в Ы сете статы самого непопулярного А сета.

Что я предлагаю.
ДКХ сет.

Накинуть в ДКХ побольше статов, менять НМХ с ДКХ по итем дефу (у танкоского сета, очевидно должен быть топовый итем деф), докинуть в щит резист магии от Ц сета.
бонус физ защиты апнуть до 8%. Сопротивление параличу заменить на резист слипу/удержанию/параличу 50%. статы с -3 сил +4 вын, сделать -1стр -1лвк +4 ВЫН. К резистам добавить резист страху.

1698492995468.png 1698494295080.png

НМХ сет.
Перенесети итем деф с ДКХ на НМХ (сделать лоу А). Добавить 8% вампирика. Добавить крит урон как у дкл, или лучше в процентах, так как это не сет для дагеров, допустим +5% крит урона. Статы переработать с +3вын -3лвк на +2 стр, +1лвк -3вын. Отражение урона перенести на щит усилив до +8%. Добавить +7 бега.

ИК сет.
Добавить РШ, убрать +4 кон, сделать +4 стр, +2 лвк -2 кон (ну или срезать кон от текущего до +2 и -2 лвк).
Добавить в щит резист из Ц сета - с щитом бегает всего пара проф, спойлы и танки, может крафтер начнет бегать с одноручной пукалкой (может дестры решат ради бонуса щита, попробовать однорук + щит).

Пишите ваши варианты реворка хеви сетов А/Ы и проблемные места, которые вы чувствуете могут возникнуть от предложенных мной реворков.

Ну и сами бы пассивки хеви посмотрел бы внимательнее, чтобы не получалось что у хевика разница с лайтовиками и робами меньше сотки.
 
Последнее редактирование:

ll1

Капитан
Сообщения
1,253
Симпатии
407
Баллы
169
#8
блять, опять начались эти МА сеты, эти драк сеты на хевиков. Хатьфу блять, лучше бы первая стадия длилась 2 недели, хоть в +- норм балансе поиграть. От этих Ы сетов противно, эти маги в МА +4-5 как хевики в А +6-7. Как же насрать на хевиков на этом серве. Ы хеви сет неносибелен.
По гладам в драк/тм сетах идет больше урона чем в магов в МА, в купе с этими мана щитами + блинками и замедлениями.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
589
Симпатии
221
Баллы
109
#9
блять, опять начались эти МА сеты, эти драк сеты на хевиков. Хатьфу блять, лучше бы первая стадия длилась 2 недели, хоть в +- норм балансе поиграть. От этих Ы сетов противно, эти маги в МА +4-5 как хевики в А +6-7. Как же насрать на хевиков на этом серве. Ы хеви сет неносибелен.
По гладам в драк/тм сетах идет больше урона чем в магов в МА, в купе с этими мана щитами + блинками и замедлениями.
И я о том же) Нужно было Ы пушки вводить чисто на физов на этой стадии.