Регистрация на ивенты

Ehrmann

Боцман
Сообщения
24
Симпатии
10
Баллы
64
#1
Сегодня не нашло команду в куб, когда попытался сделать это во второй раз.
Также сейчас не работает 1на1- первый раз пускает, а второй уже бесконечно ищет противника. Такая проблема у всех игроков, не только у меня.
 

res1st123

Вице-адмирал
Сообщения
370
Симпатии
108
Баллы
289
#4
И ачивки за защиту аванпоста не засчитывает. И по фраке прилетал и через ГК, графу Аванпост нуждается в защите, зиро пвп, хотя добил человек 15 точно
@Sweet
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#5
эти ачивки такая залупа. надо стоять не дальше респа гвардов по линии чтобы засичтало. точнее там убивать врагов.... хуйня без ренджа крч
 

Night

Лейтенант
Сообщения
50
Симпатии
25
Баллы
77
#6
И ачивки за защиту аванпоста не засчитывает. И по фраке прилетал и через ГК, графу Аванпост нуждается в защите, зиро пвп, хотя добил человек 15 точно
@Sweet
я за весь день фрагов 50+ набил у этих палаток вплотную, засчитало 2 фрага по этому дейлику хз при каких условиях) Явно что то плохо настроено.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#9
следующий 1х1 должен быть норм, ну вчера так было
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#11
Почему-то багается именно первый 1х1. Второй всегда работает. Или вы успеваете что-то пофиксить после первого?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#14
@h3llary а ти какойто шакал табаки, не знаешь в чем дело , но поддакиваешь
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#15
Ты очень очень странный
мб гений? xd
я часто игрокам рассказываю что над делать, меня не понимают, и потом еще обзывают
а я просто стараюсь чтоб л2 жила, ну так сразу и не научишь
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#16
мб гений? xd
я часто игрокам рассказываю что над делать, меня не понимают, и потом еще обзывают
а я просто стараюсь чтоб л2 жила, ну так сразу и не научишь
Не, не в этом дело. Здесь имеют место быть различные расстройства, ощущение неполноценности, нехватка внимания. Будто бы ты ищешь признания которого нигде не получил . Добрый совет , запишись на психотерапию к хорошему специалисту, должно помочь. Без негатива
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#17
Не, не в этом дело. Здесь имеют место быть различные расстройства, ощущение неполноценности, нехватка внимания. Будто бы ты ищешь признания которого нигде не получил . Добрый совет , запишись на психотерапию к хорошему специалисту, должно помочь. Без негатива
в какойто степени, ностальгия, а так просто любимая игра, вот и спорю с игроками, вот ты сюда зашел например, тебе тоже чтоль заняться нечем получается?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#18
мне вообще кажется что 100 золотых правил интернета не читали многие, л2 не исключение, еще со времен 80-х они были
https://cf2.ppt-online.org/files2/slide/g/G2rIvlceFwiKHouMUkznjm03RWLCxpDVO1Th8NQ4a/slide-10.jpg
картинку нашел первую попавшуюся, ну умный поймет и найдет

я не такой старий как вы думаете, мб моложе многих из вас, но внуки если будут, пугают мене