Самый важный раздел форума влияющий на стартовый онлайн и приток игроков

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,517
Симпатии
909
Баллы
419
#1
Гайзы, все кто собираеться или думает стартовать, создавайте темы по набору в паки, создавайте темы по набору в кланы, для любого пака ищущего проект важно видеть что бы было с кем драться, не все понимают что такое ГВЕ и что помимо паков есть еще кагало рандомов, собирайте паки,кланы, клепайте темы по набору,это привлекает на форумах больше всего внимания от соискателей, а не темы про фиксы,баны,баланс.
 

tomfort

Старший лейтенант
Сообщения
385
Симпатии
191
Баллы
109
#2
оно то может и так , но на гве очень очень много людей играют соло, в этом радость гве
 

WkeT

Участник ЗБТ
Сообщения
102
Симпатии
22
Баллы
81
#3
хз был бы я новечком, перешел бы по ссылке и увидел эту тему
я бы понял ее так, создовайте темы плодити наборы, тем самым искуственно поднять движ на форумеo_O и закрыл бы сайт
 

2Fast2Furious

Участник ЗБТ
Сообщения
437
Симпатии
75
Баллы
269
#4
хз был бы я новечком, перешел бы по ссылке и увидел эту тему
я бы понял ее так, создовайте темы плодити наборы, тем самым искуственно поднять движ на форумеo_O и закрыл бы сайт
Та тут по форуму видно что он сука живой пиздец, особенно когда аверийцы начинают обсуждать какую-то хрень:)
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,517
Симпатии
909
Баллы
419
#6
хз был бы я новечком, перешел бы по ссылке и увидел эту тему
я бы понял ее так, создовайте темы плодити наборы, тем самым искуственно поднять движ на форумеo_O и закрыл бы сайт
я исхожу из того как мы паком ищем проекты, или искали раньше, сейчас этим занят МСв, но когда ищем какой то не именитый проект, шуршим форум и темы рекрутинга, мне не вперлось словоблудие местного комьюнити раз уж я на нем собираюсь стартовать, мне важно увидеть активность в темах по набору и сколько паков стартует. Остальное мне до лампочки
 

WkeT

Участник ЗБТ
Сообщения
102
Симпатии
22
Баллы
81
#7
Та тут по форуму видно что он сука живой пиздец, особенно когда аверийцы начинают обсуждать какую-то хрень:)
нуну
я за этот сервер, но нужно смотреть правде, от силы 20 человек кто тут есть
пс самое пиздатое свиту собрать всех в дискорд и заебать, группу в вк и форум и.о. массого и подкрепить это мейновыми личьностями которых гве комьюнити знает
это будет самая полезная рекламма т.к. гве сообщество уже собранно, а новых 10 человек с л2опсс за 100к это порнуха и трата времени
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,517
Симпатии
909
Баллы
419
#8
нуну
я за этот сервер, но нужно смотреть правде, от силы 20 человек кто тут есть
пс самое пиздатое свиту собрать всех в дискорд и заебать, группу в вк и форум и.о. массого и подкрепить это мейновыми личьностями которых гве комьюнити знает
это будет самая полезная рекламма т.к. гве сообщество уже собранно, а новых 10 человек с л2опсс за 100к это порнуха и трата времени
только с МСв прийдет 15 человек, о каких 20 ты говоришь ? ты хотя бы думай о цифрах которых пишешь
 

WkeT

Участник ЗБТ
Сообщения
102
Симпатии
22
Баллы
81
#9
я исхожу из того как мы паком ищем проекты, или искали раньше, сейчас этим занят МСв, но когда ищем какой то не именитый проект, шуршим форум и темы рекрутинга, мне не вперлось словоблудие местного комьюнити раз уж я на нем собираюсь стартовать, мне важно увидеть активность в темах по набору и сколько паков стартует. Остальное мне до лампочки
я согласен с тобой , фан итд итп
но об этом не нужно создовать тему, а как то по лс расскидывать мейновым персоонажам, а то выглядит фуууу
 

WkeT

Участник ЗБТ
Сообщения
102
Симпатии
22
Баллы
81
#10
только с МСв прийдет 15 человек, о каких 20 ты говоришь ? ты хотя бы думай о цифрах которых пишешь
там написано про онлайн форума и кто тут чем то занимается, а не онлайне на старте т.к. 80 процентам людей поебать на форум, зашли чекнули ага движ есть, почитали обновы и в путь
 

ValeraRaznos

Лейтенант
Сообщения
255
Симпатии
76
Баллы
89
#11
Да тут хватит 200 рыл голодных до пвп( не афк заек в городе постоим), а если еще и подкрепить всё это трешем на форуме/игре, то можно меситься очень долго
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,517
Симпатии
909
Баллы
419
#12
я согласен с тобой , фан итд итп
но об этом не нужно создовать тему, а как то по лс расскидывать мейновым персоонажам, а то выглядит фуууу
что выглядит фууу ? Просьба укоплектованные паки создать темки ? или кланы которые хотят играть или собрать клан создать темку? до старта а не после него ? Ты совсем глупый ? Собственно по таким критериям как ты ищешь сервера ищут их слава богу не все, потому то ты дальше ГВЕ не куда и не пошел, не нашел кп, ты обречен играть в сборных солянках, собраных из тех кто есть а не из тех кто играет хорошо, так что твое мнение по сути и не важно, не разводи хуйни там где она не нужна.
 

WkeT

Участник ЗБТ
Сообщения
102
Симпатии
22
Баллы
81
#13
что выглядит фууу ? Просьба укоплектованные паки создать темки ? или кланы которые хотят играть или собрать клан создать темку? до старта а не после него ? Ты совсем глупый ? Собственно по таким критериям как ты ищешь сервера ищут их слава богу не все, потому то ты дальше ГВЕ не куда и не пошел, не нашел кп, ты обречен играть в сборных солянках, собраных из тех кто есть а не из тех кто играет хорошо, так что твое мнение по сути и не важно, не разводи хуйни там где она не нужна.
ты смотришь с квозь воду и не понимаешь смысл
можешь перечитать с верху все
а кланы и паки которые сюда идут или пришли все озвучили и ненужно искать тех которые забыли оглосить свое чсв, все бы это давно сделали бы
кстати по солянкам мы их сами собираем и сами играет т.к. люди ходят на работу и имеют семьи, а держать праймы в 19 году на говно фришке вот это сверх уебанство, при том что сервер имеет доход не от задротов которые на фп адену барыжут, а на солянках вроде нас
 
Последнее редактирование:

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,517
Симпатии
909
Баллы
419
#14
ты смотришь с квозь воду и не понимаешь смысл
можешь перечитать с верху все
а кланы и паки которые сюда идут или пришли все озвучили и ненужно искать тех которые забыли оглосить свое чсв, все бы это давно сделали бы
я смотрю на тебя уебана глубоко убежденного в своей правоте, хотя по сути мне даже разговаривать с тобой смешно, я на форуме столько раз мокал тебя ебальником в дерьмо что у меня руки устали, а ты все еще продолжаешь меня квотить и разводить хуйню в темах в которых твое мнение впринципе не важно, так как соляночный мусорный гве игрок не какого отношения к онлайну не имеет, просто потому что если не будешь играть ты это -1 а если не будем играть мы это -15, математику шаришь ? Подобные тебе дауны уже обосрали один проект я бы на месте свита к людям которые выступали за изменения на ИО в жизни бы не прислушивался, просто потому что мнение таких людей привело к тому что притока новых игроков на проект нет а почти все старые пачки играть перестали. Так что можешь по сути засунуть свое мнение себе в жопу, а нет, стоп, не можешь у тебя же там хуй, ну тогда просто возьми его и иди нахуй выблядок.
 

WkeT

Участник ЗБТ
Сообщения
102
Симпатии
22
Баллы
81
#15
я смотрю на тебя уебана глубоко убежденного в своей правоте, хотя по сути мне даже разговаривать с тобой смешно, я на форуме столько раз мокал тебя ебальником в дерьмо что у меня руки устали, а ты все еще продолжаешь меня квотить и разводить хуйню в темах в которых твое мнение впринципе не важно, так как соляночный мусорный гве игрок не какого отношения к онлайну не имеет, просто потому что если не будешь играть ты это -1 а если не будем играть мы это -15, математику шаришь ? Подобные тебе дауны уже обосрали один проект я бы на месте свита к людям которые выступали за изменения на ИО в жизни бы не прислушивался, просто потому что мнение таких людей привело к тому что притока новых игроков на проект нет а почти все старые пачки играть перестали. Так что можешь по сути засунуть свое мнение себе в жопу, а нет, стоп, не можешь у тебя же там хуй, ну тогда просто возьми его и иди нахуй выблядок.
ваще даже хз кто ты такой, мокальщик новый
но если приследовал мысль хуями покрыть друг друга, то так бы и писал
что мол ты еблан который мыслить не умеет, который сидит у мамашки на шее, пиздит у бабки пенсию и держит прайм и считает себя самым умным.
я бы просто прошел мимо, нахуя надо было тупого строить, а потом агрится, не понятно
пс ну удачи в твоей провоте, мне если честно поебать, а лишний раз тут что то пиарить и шоу устраивать жилания нету
 
Последнее редактирование:

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,517
Симпатии
909
Баллы
419
#16
ваще даже хз кто ты такой, мокальщик новый
но если приследовал мысль хуями покрыть друг друга, то так бы и писал
что мол ты еблан который мыслить не умеет, который сидит у мамашки на шее, пиздит у бабки пенсию и держит прайм и считает себя самым умным
я бы просто прошел мимо, нахуя надо было тупого строить, а потом агрится, не понятно
пс ну удачи в твоей провоте, мне если честно поебать, а лишний раз тут что то пиарить и шоу устраивать жилания нету
я не считаю себя самым умным, я считаю тебя тупым далбаебом который не понимает с первого раза, а это разные вещи, тупой ты кусок дерьма, если не хочешь быть посланым нахуй или что бы кто то вспоминал твоих предков в разном ключе, нужно понимать с первого сообщения что до тебя хотят донести,а так пожалуй иди нахуй еще разок.
 

WkeT

Участник ЗБТ
Сообщения
102
Симпатии
22
Баллы
81
#17
я не считаю себя самым умным, я считаю тебя тупым далбаебом который не понимает с первого раза, а это разные вещи, тупой ты кусок дерьма, если не хочешь быть посланым нахуй или что бы кто то вспоминал твоих предков в разном ключе, нужно понимать с первого сообщения что до тебя хотят донести,а так пожалуй иди нахуй еще разок.
ты да жи щас не понял, я ваще хуй знает как до тебя инфу доводить.
я высказал свою позицию, согласен ты сней или нет, мне поебать и зафиналил все тем что у меня нет жилания крыть тебя хуями, ебать твой род итд, что можешь остатся при своем, мне поебать
нет это животное с пеной у рта что то плюется итак и льется дерьмоо, алеее диалог был окончен вот я к чему дебил, шаришь?
пс ты самый усколобый дебил которого я встречал, а ума много не нада через запятую мат писать, прими к сведенью кто из нас тупой
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#18
Вот вот, продолжайте в том же духе - это что нужно для проэкта. Движ маст го он. М - мотивация. Теперь каждый создал по паку и докажите кто круче. Файт!!! =)
 

tomfort

Старший лейтенант
Сообщения
385
Симпатии
191
Баллы
109
#19
Вот вот, продолжайте в том же духе - это что нужно для проэкта. Движ маст го он. М - мотивация. Теперь каждый создал по паку и докажите кто круче. Файт!!! =)
смысл доказывать? давно ясно что пацаны с аверии нагнут ИОшников ниже пола