Самый слабый клан на сервере.

brodiaga

Мичман
Сообщения
37
Симпатии
8
Баллы
21
#1
Просто в соло вынес пачку бомжей, одной рукой, второй уже тему создавал эту.
Даже читы не помогли пацанам, по этому если будет топ худших кланов по итогу этого вайпа, вы знаете кто будет лидером в этом списке.
Позор сервера, ПВП на ботве во 2 окно набили и радуются.
 

Вложения

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,454
Симпатии
419
Баллы
229
#5
Просто в соло вынес пачку бомжей, одной рукой, второй уже тему создавал эту.
Даже читы не помогли пацанам, по этому если будет топ худших кланов по итогу этого вайпа, вы знаете кто будет лидером в этом списке.
Позор сервера, ПВП на ботве во 2 окно набили и радуются.
кто та мне в дискорде скинул
 

jtn

Боцман
Сообщения
18
Симпатии
5
Баллы
64
#6
Просто в соло вынес пачку бомжей, одной рукой, второй уже тему создавал эту.
Даже читы не помогли пацанам, по этому если будет топ худших кланов по итогу этого вайпа, вы знаете кто будет лидером в этом списке.
Позор сервера, ПВП на ботве во 2 окно набили и радуются.
О, а я помню твой ник. Через тебя масухи неудобно закидывать, потому что дохнешь через пол секунды

P. S. Если клан данзи заставляет полыхать жопы настолько, что высираются подобные темы, то значит мы все делаем правильно
 
Последнее редактирование:

brodiaga

Мичман
Сообщения
37
Симпатии
8
Баллы
21
#7
Ой все, прибежали оправдываться, все понятно
Лучше бы кнопки так в игре нажимали, как тут строчите
 

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#8
О, а я помню твой ник. Через тебя масухи неудобно закидывать, потому что дохнешь через пол секунды

P. S. Если клан данзи заставляет полыхать жопы настолько, что высираются подобные темы, то значит мы все делаем правильно
Да не, вообще изичные) Когда магами были - было более интересно, а на луках вы чот фигню делаете. Ещё и БД зачем-то сделали...

P.S. Мнение одного отдельно взятого аутиста не является общественным. Ну видно же, что челу лечиться нужно
 

brodiaga

Мичман
Сообщения
37
Симпатии
8
Баллы
21
#9
Да не, вообще изичные) Когда магами были - было более интересно, а на луках вы чот фигню делаете. Ещё и БД зачем-то сделали...

P.S. Мнение одного отдельно взятого аутиста не является общественным. Ну видно же, что челу лечиться нужно
Не понял, ты кому щас подсосал? Мне или трупам на земле?
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,454
Симпатии
419
Баллы
229
#11
Играть на своем нике в паке где в первую неделю ливает 5 человек за сосущею блять фраку с 4 дарк танками с зеркалами на ебале плюс эти два дауна на фуловых шк было очень весело. Особенно весело дратся за пустых рб и эпиков.
Увидите меня еще раз в клане и в пати знайте мне заплатили.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,138
Симпатии
370
Баллы
349
#12
Играть на своем нике в паке где в первую неделю ливает 5 человек за сосущею блять фраку с 4 дарк танками с зеркалами на ебале плюс эти два дауна на фуловых шк было очень весело. Особенно весело дратся за пустых рб и эпиков.
Увидите меня еще раз в клане и в пати знайте мне заплатили.
Не маг пак хуета, слишком требователен к сапорт профам, типо играть на маг паке в 3-4дд то хуета, другое дело глады\тиры 7 дд 3 сапорта.
С каждым вайпом все меньше и меньше желание играть именно фул дявяткой, на некст вайп вообще скорее всего перейду на концепцию дуо-трио сетапов (на релаксе), чем сидеть в 9 ебал и делать мувы для фракции.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,228
Симпатии
391
Баллы
169
#13
С каждым вайпом все меньше и меньше желание играть именно фул дявяткой, на некст вайп вообще скорее всего перейду на концепцию дуо-трио сетапов (на релаксе), чем сидеть в 9 ебал и делать мувы для фракции.
главное чтобы было весело в игру играть, а для фракции или хуетой через шд маяться, дело уже десятое. Уверен можно нереально кайфануть через крафтеров и шд, просто угарая от оставленных после вас кратеров из труппов
 

brodiaga

Мичман
Сообщения
37
Симпатии
8
Баллы
21
#14
мужики, давайте не будем здесь спорить

эта тема создана сугубо для того, чтобы гнобить клан данзи
спасибо
 

jtn

Боцман
Сообщения
18
Симпатии
5
Баллы
64
#18
Да не, вообще изичные) Когда магами были - было более интересно, а на луках вы чот фигню делаете. Ещё и БД зачем-то сделали...

P.S. Мнение одного отдельно взятого аутиста не является общественным. Ну видно же, что челу лечиться нужно
Маг пак жил и вносил больше импакта это факт

Ну жопа то подгорает, судя по сообщениям как на форуме, так и во внутреигровом чате, у всего клана солевого. А от этого на душе ой как приятно
 

jtn

Боцман
Сообщения
18
Симпатии
5
Баллы
64
#19

Вложения