Сделали не пойми что

Balamyt2

Боцман
Сообщения
55
Симпатии
9
Баллы
69
#1
Получается теперь , если ты не донишь ты сосешь по откату , если у тебя нету времени следить за персом ты работаешь на заводе ты сосешь ....потому что у тебя нет компа , на работе , а на афк фарме ты отстоишь максимум 15 минут ) и тя шлепнут ))) получается если ты ботоводил тебе открыли дорогу для ботоводства ) теперь етбя не спалят ) на автофарме ты стоять не будешь а будешь спокойно умерать и пребегать на фарм ботом ))) а автофарм тебе этого не позволит ) вывод у тебя нету Л монет ..... так как ты не можешь контролить перса постояно , что ты фарманешь когда придешь с работы те хватит на 5 заточек )
ВСЕ ГАСПАДА ! ЕСЛИ ТВОЯ РАБОТА НЕ СВЯЗАНА С КОМПОМ ГЕЙМ ОВЕР ))))
ТОВАРИЩИ БОТОВОДЫ ВАМ ОТКРЫЛИ ДОРОГУ ))))) ЗАЧЕМ АВТОФАРМ КОГДА БОТ ВЕРНЕТСЯ КУДА НАДО )И НИКТО НЕ СПАЛИТ ТЕБЯ !!!!!
СДЕЛАЛИ ТУПО ЕСЕНС ГВЕ ))))))
ЗЫ СМЕНИТЕ ТЕПЕРЬ НАЗВАНИЕ
теперь самое обидное ... что ушел с серва где играл ))))) персов отдал .....что ж я придурок ен почитал что тут такого гавна наваяли )
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#5
ублюдки теперь и тут вам твиночков ставить будут))
 

Balamyt2

Боцман
Сообщения
55
Симпатии
9
Баллы
69
#6
А раньше получалось как то по другому?
раньше я у барыг мог купить что то , а не по бешеным ценам магаза , теперь что то вточить мне надо фармить в пвп в 3 -4 раза больше , вот аткая арефметика
 

Dextromethorphan

Старший лейтенант
Сообщения
129
Симпатии
101
Баллы
109
#9
теперь что то вточить мне надо фармить в пвп в 3 -4 раза больше
Так не точи, в чем проблема? Я на прошлом вайпе, точил выше 4 только на 3 стадии, когда бабки девать некуда было. До 3 стадии и без заточки было куда вливать адену, я её не покупал конечно, но я задрот ноулайфер в топ 10 пвп.
Рекомендую отточить знание русского языка, пользы будет всяко больше.
на нормальном русском языке
будешь мысли излагать