АДМИН ВЕЩ ПРИДУМАЛ !!!!

Balamyt2

Боцман
Сообщения
55
Симпатии
9
Баллы
69
#1
админ сделай все вещи персоональными ,адену и все остальное , РМТ БУДЕТ УНИЧТОЖЕНО КАК КЛАСС на твоем сервере , оружие и вообще все , хочешь купить адены покупай талоны и меняй на адену , у тебя будет 100 процентный выхлоп с РМТ а не 15 процентов с биржи , если негде будет покупать хочешь не хочешь ьудут брать именно у тебя ЗАХВАТИ ЭТО !!! и все , пускай будет падать адена с мобов и все остальное , но ОНИ БУДУТ ПЕРСООНАЛЬНЫМИ !!!! и будет игра ради ИГРЫ !!!! а не ради пазорных дошиков !!!! хочешь оружие точись бей точки , и играй , что нафармил то и нафармил , ну если времени нету фармить задонил и нагибай ЭТО ЖЕ ЛОГИЧНО !!!! РМТ сразу убегут с сервака и ВСЕ !!!! а ты будеш в 100 процентном плюсе !!! просто посчитай сколько ты получил с биржи , а это всго 15 процентов , и ты ко всему впридачу получишь все 100 процентов , а еще тот кто донит , если купил адены на ФП или бирже на 1-2 к рублей купит и через талоны !!!! адена будет уходить в в магаз к нпс по твоим ценаам , и она будет сливаться довольно таки неплохо , так как у барыг дешевле чем цены в магазине ... ТОЛЬКО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЕРСООНАЛЬНЫМ !!!!
 

Balamyt2

Боцман
Сообщения
55
Симпатии
9
Баллы
69
#4
ти дивись який, увірвася та не постукав
что ты написал я ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛ ! мне такой язык не знаком , переводчиком пользоваться даже не считаю нужным , хочешь что бы я тя понял пиши на нормальном русском языке
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#5
что ты написал я ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛ ! мне такой язык не знаком , переводчиком пользоваться даже не считаю нужным , хочешь что бы я тя понял пиши на нормальном русском языке
кто не знал что такое ублюдок
вот оно.
это ублюдок.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#6
что ты написал я ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛ ! мне такой язык не знаком , переводчиком пользоваться даже не считаю нужным , хочешь что бы я тя понял пиши на нормальном русском языке
свинота.
 

Balamyt2

Боцман
Сообщения
55
Симпатии
9
Баллы
69
#8
кто не знал что такое ублюдок
вот оно.
это ублюдок.
и за что ты меня оскорбил ? если я такого языка не знаю и не понимаю ? причина оскорбления я когото оскорбил или еще что то ?
 

Atum

Галерный Мастер
Сообщения
11
Симпатии
6
Баллы
34
#9
Автор темы походу молодой и неопытный, чтобы такую ахинею нести...
P.s. Скорее всего мы имеем дело с сгоревшим рмт пвешником, которому подрезали яички.
 

Balamyt2

Боцман
Сообщения
55
Симпатии
9
Баллы
69
#10
Автор темы походу молодой и неопытный, чтобы такую ахинею нести...
P.s. Скорее всего мы имеем дело с сгоревшим рмт пвешником, которому подрезали яички.
ошибка ( я играю тут 2 й раз всего .....и наоборот задонил прикинь да ) на адену с мобов мне пофигу ) НО ИМЕННО ЭТО УНИЧТОЖИТ РМТ КЛАСС НАПРОЧ !!!!! на данном сервере
 

Balamyt2

Боцман
Сообщения
55
Симпатии
9
Баллы
69
#11
Автор темы походу молодой и неопытный, чтобы такую ахинею нести...
P.s. Скорее всего мы имеем дело с сгоревшим рмт пвешником, которому подрезали яички.
и в чем ахинея ? поведуй , без фактов и обоснования звучит глупо
 
Последнее редактирование:

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#12
Автор темы походу молодой и неопытный, чтобы такую ахинею нести...
P.s. Скорее всего мы имеем дело с сгоревшим рмт пвешником, которому подрезали яички.
Рофл рофлами а на ессенс серверах так все и работает)))
админы лутают 90% любого доната, почти все персональное а то что можно рмтешить легко отслеживается и банится префаером ))
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#13
ошибка ( я играю тут 2 й раз всего .....и наоборот задонил прикинь да ) на адену с мобов мне пофигу ) НО ИМЕННО ЭТО УНИЧТОЖИТ РМТ КЛАСС НАПРОЧ !!!!! на данном сервере
дура всем пох на рмт) админ просто откусил 15% чтоб дошикам зп выдать
 
Последнее редактирование:

Balamyt2

Боцман
Сообщения
55
Симпатии
9
Баллы
69
#14
Рофл рофлами а на ессенс серверах так все и работает)))
админы лутают 90% любого доната, почти все персональное а то что можно рмтешить легко отслеживается и банится префаером ))
што такое префаер ?
 

Balamyt2

Боцман
Сообщения
55
Симпатии
9
Баллы
69
#16
дура всем пох на рмт) админ просто откусил 15% чтоб дошикам зп выдать
и сразу вопрос каким именно дошикам ,зп выдать ? и тут что еще и зп платят штоли ? я думал эта нормальный проект и ни платят не кому штобы играли ,
 

Balamyt2

Боцман
Сообщения
55
Симпатии
9
Баллы
69
#18
Рофл рофлами а на ессенс серверах так все и работает)))
админы лутают 90% любого доната, почти все персональное а то что можно рмтешить легко отслеживается и банится префаером ))
ну скажем ессенс чмошная игра и ВООБЩЕ не интересная....это эмуляция ла2 на телефоне скажем так ... поиграл в нее ровно пару недель ..... и вызвало нереальное отвращение она .........ощущение что играешь тамогочи .......