Серия познавательных роликов о classic-gve

Doom

Старший лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
25
Баллы
149
#21
Ограничение в одного биша - резать пати-гейм)
Мне, как любому соло-игроку, против паков сложно и с каждым +1 биш, естественно, сложнее. "Прикол" от игры люди получают разный и я в том числе. Кому в прикол не в прайм бегать неубиваемым пакетом, а кто-то понимает, как это ломает мораль другим игрокам и бегают в соло. Более того, первыми и вторыми могут быть одни и те же люди, в зависимости от настроения.
Короче, я думаю, что 1 пак не должен убивать условных 20 абстрактных рандомов в вакууме, что бы двукратный перевес уже был неподьемной планкой для одной пачки. Но будет ли в прикол тогда играть людям, которые онли-пати? хз.
Короче, нехер разлагольствовать на эту тему, я просто поддел @mcv. Да и пока он тут Посмотреть вложение 2290 , можно и не думать о возможности надеяться на какие-либо ограничения для пати-игроков))
Братан соло это заебись, есть для этого он соло локи ивенты и прочая хуйня, в которой я буду участвовать но без кланов и массовых драк так себе будет
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
#22
Братан соло это заебись, есть для этого он соло локи ивенты и прочая хуйня, в которой я буду участвовать но без кланов и массовых драк так себе будет
да я прекрасно понимаю на чем держится игра )
Да и пост свой отредактировал, удалив лишние разлагольствования.

з.ы.
@Sweet, есть вопрос в контексте пати вс соло: Пишется ли в логах о событии вошел в состав пати/вышел? Можно же интересную статистику из этого получить)
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#23
Ограничение в одного биша = резать пати-гейм)
Это не резать пати-гейм - это резать пати-павер и отскрывать пати-слоты для других сапортов. Одного Биша более чем достаточно, в качестве хилеров ещё есть ЕЕ и ШЕ если что. Мы в прошлый старт играли в 1 Биша+ШЕ и ничего, норамльно поиграли.
 

SeuStorm

Матрос
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#27
После слов о том, что здесь хорошо проходят дебафы, в сравнении с interlude, во мне что-то ёкнуло.
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#28
После слов о том, что здесь хорошо проходят дебафы, в сравнении с interlude, во мне что-то ёкнуло.
на практике, встретив того же овера/некра в поле (а лично для меня - ШЕ, но не будем о наболевшем) ёкает обычно, в другом месте - между стулом и пуканом.
123123123.png 22222222.png 3333333.png 55557.png 3333355.png и всё это #уйня по сравнению с ......

ё#анный корень ТРЫАДЫ...
d81d00264425db17d57a87ba756f2426.jpg
 
Последнее редактирование:

Nosferatus

Старший лейтенант
Сообщения
8
Симпатии
2
Баллы
124
#35
щит отражения магии - 4к, пати УД - 8к, , и масс парал вроде - 12к
Спасибо, а по Дарк эвенджеру 3 скилл его можешь назвать, пожалуйста) Также наверное: пати уд, щит отражение магии иии...?)
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
#36
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#37
Спасибо, а по Дарк эвенджеру 3 скилл его можешь назвать, пожалуйста) Также наверное: пати уд, щит отражение магии иии...?)
Зеркало 4к, пати уд 8к, разеделения силы 12к.
Так же у ДА есть баф на 8 сек для самона - даёт много п атаки, скорости атаки, скорости, и критов. Откат 30+ сек, ренж довольно маленький, не работает на олимпе.
Крушак бесплатный с 79го.
Разделение силы так же не работает на олимпе.
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
#39
IF с чатика 6-7к торчал, так и не отдал
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,141
Симпатии
2,263
Баллы
519
#40
Чет слабый гайд, имхо.
Даже про скейлы от СТРа не упомянул, что уже говорить и привычных для "интерлюд бойцов" тату на + кон, которые тут запрещены на ножах или про то что хайд не сбить ничем, кроме ДоТа или скила лука и тд)
Но за старания лайк.