Слоу на глуме

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#61
В игре больше 3х классов милли , если что)
тиры не набивали биг каунты ? или может Влы не набивали ? Паравозик показывал как на ДА играть надо тоже с хорошим результатом, Флакон со Статистом набивали по 5к пвп еще на старых спойлерах без урона вконце вайпа... Чел... обьективно все это нытье о мили профах сводиться к тому что вам просто НЕУДОБНО на них играть, Проблема не столько в классах, сколько в локациях и вашем желании к ним адаптироваться.... каждый ебаный вайп одна и та же тема... от одних и тех же людей.... и она обычно об одном и том же... Что им некомфортно играть на милике... что рдд - ОП фарм машина.... но есть цифры которые показывают некоторые игроки играя на миликах и они близки или выше показателей рдд классов... что говорит о проблеме не мдд\рдд, а о игроках на них сидящих
 

COMETOPLAY

Боцман
Сообщения
82
Симпатии
13
Баллы
69
#63
я 3 вайпа тут не играл , и привык что джула во всех смертных грехах винят.
Мне хватило, что они в 3 ночи с ними бегали, против 10-15 человек)
а лайтам думаешь в прикол было бегать против луков с оконным бд и получать по 5к с автоатаки? и это было в течении всего дня
 

Dysp

Боцман
Сообщения
60
Симпатии
18
Баллы
69
#64
а лайтам думаешь в прикол было бегать против луков с оконным бд и получать по 5к с автоатаки? и это было в течении всего дня
Я играл почти неделю против них, понимаю о чем ты, и пытался фокусить их гладом, но смыслу было мало, отпрыжки имба)
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,153
Симпатии
386
Баллы
349
#65
тиры не набивали биг каунты ? или может Влы не набивали ? Паравозик показывал как на ДА играть надо тоже с хорошим результатом, Флакон со Статистом набивали по 5к пвп еще на старых спойлерах без урона вконце вайпа... Чел... обьективно все это нытье о мили профах сводиться к тому что вам просто НЕУДОБНО на них играть, Проблема не столько в классах, сколько в локациях и вашем желании к ним адаптироваться.... каждый ебаный вайп одна и та же тема... от одних и тех же людей.... и она обычно об одном и том же... Что им некомфортно играть на милике... что рдд - ОП фарм машина.... но есть цифры которые показывают некоторые игроки играя на миликах и они близки или выше показателей рдд классов... что говорит о проблеме не мдд\рдд, а о игроках на них сидящих
Ты все правильно говоришь, что были игроки которые набивали биг каунт. Только вот суть этого биг каунта в том, что это игроки которые играют по 13-16 часов с первой пвп арены до последней жатвы. 2 недели нонстопа. Это игроки уровень игры которых сильно выше среднего. Те кто могут адаптироваться под те или иные особености и механики, и часть из этих игроков не вылазят с збт, и протестировали вдоль и поперек все меты и билды.

А теперь возьми среднюю по полате на этих профах. И среднего по полате игрока с онлайном 4-6 часов.
Цифры получатся совсем другие. А таких средних и ниже среднего игроков на сервере 70% если не больше, топ 50 из вайпа в вайп одни и те же люди, и топ 1-2 в своей профе плюс минус так же варируется среди этих самых людей.


Но тебе приводят именно сравнение игры на РДД и на МДД. Аспектов влияющих на игру у мдд куда больше чем на РДД.
Я не видел еще ни 1 типа которому со старта посоветовали бы сесть на ДА и наебашить всем как это сделал паровозиктомас, ни видел ни 1 совета сесть на ШК и разбить всем ебальники как дориан, не было ни 1 совета сесть на дестра и исполнить на уровне стаси. Однако каждый вайп в темах кем лучше стартовать вижу : "Бери мага по класике, легче будет привыкнуть к серверу."

И еще 1 маленький нюансик, все хрюшки выбирали всегда магов. Наверное потому что это самая сложная профессия? И не требовательна к бусту?)))))

Судить всех по тем 10% процентам игроков которые сильно выше по скилу и онлайну чем оставвшийся сервер, как по мне не правильно. Но если группа тестировщиков равняется на эти 10% и приводит их в аргументы, то думаю изменений мы не увидим.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,181
Симпатии
2,305
Баллы
519
#67
Судить всех по тем 10% процентам игроков которые сильно выше по скилу и онлайну чем оставвшийся сервер, как по мне не правильно.
Може й не правильно, але іншого виходу немає.
Мета завжди формується сильними гравцями, які показують певні результати.
До минулого старту ніхто не знав про "імбовість" варка, поки esc не набив на ньому 35к пвп. До цього на варку було 5-6к, що взагалі такий собі результат.
І так в цілому можна пройтись по всіх профах.
Наприклад, ШК зараз - дуже сильний. Просто він не такий комфортний та легкий у реалізації. Але якщо ти зробиш його простішим (як це було на релізі, коли там було 3 безтаргетних аое та четверта у вигляді стрибка), то це буде руїна для серверу. Тому чи іграбельний зараз ШК? Більше ніж. Чому на ньому не грають? Бо маг вигідніший. І ця формула в цілому нормально працює. Різноманітність класів в полі, особливо на старті, без перебільшень вражає.
Деякі класи не можна "апнути" для "середнього по палаті" просто тому, що вони є значно токсичнішими, ніж той же маг чи лучник і їх підвищена популярність розхитає нестабільну психіку місцевого ком'юніті.
 

Dysp

Боцман
Сообщения
60
Симпатии
18
Баллы
69
#68
До минулого старту ніхто не знав про "імбовість" варка, поки esc не набив на ньому 35к пвп. До цього на варку було 5-6к, що взагалі такий собі результат.
Мета с макросом соски, потому что начала гулять по рукам)