Софтер

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,144
Симпатии
380
Баллы
349
#21
прости, но ты либо слепой либо его дефер, когда стоят 3 мма или сорка к нему в плотную и сбивают ему таргет флешкой он стоит и продолжает бить авто атакой с выделением таргета в 0.001% сек , и это не единичные случаи, тем более все знают проблему с выделением таргета на сервере, ну там видно не вооруженным глазом что таргеты у него берутся не выделением мыши..
Да, я дефер этого игрока, я же лично помогал с софтом его драйверу) По этому точно могу сказать что у него нет софта, и быть не может :censored:
(нет)
 

Ithps

Боцман
Сообщения
27
Симпатии
5
Баллы
64
#24
Ну кстати на счет некст таргета тоже есть способ как увеличить радиус через патч nwindow.dll, т.к. это чисто клиентская фитча. Но нужные адреса разные в каждом клиента, тут не искал. Вот примерно об этом речь: ссылка
Так что в шутке про нект таргет есть доля шутки =)
 

ToriBlack

Вице-адмирал
Сообщения
177
Симпатии
171
Баллы
289
#25
протекция от свита есть протекция от свита, терпи и жалуйся
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,229
Баллы
519
#26
протекция от свита есть протекция от свита, терпи и жалуйся
не все поймут шутку.

Совет всем кто подозревает кого-то в софте, снимайте видео и выкладывайте на форум или мне в лс.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,229
Баллы
519
#27
Ну кстати на счет некст таргета тоже есть способ как увеличить радиус через патч nwindow.dll, т.к. это чисто клиентская фитча. Но нужные адреса разные в каждом клиента, тут не искал. Вот примерно об этом речь: ссылка
Так что в шутке про нект таргет есть доля шутки =)
У нас серверный некст таргет, не клиентский.
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
666
Симпатии
224
Баллы
289
#29
требую еще один видосик с пивипи арены!!!!!!!!!!!! нужно под что то шашлычок покушать
 

res1st123

Вице-адмирал
Сообщения
370
Симпатии
107
Баллы
289
#30
Почему персонаж Ico до сих пор не в бане? чувак бегает на похерах с авто таргетом (я думаю далеко не я 1 это замечаю) или администрации плевать и можно использовать софты и прочие проги ?
факт, в первый же день вайпа писал модеру проверить его, с его слов он сам играл))
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#37
ебашат на софте оч много людей) инфа сотка, некоторых ловят некоторых нет.