Старт GvE 17.07.2020

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#42
регать новый акк обязательно или и старый сойдет?
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,724
Симпатии
4,221
Баллы
519
#43

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,499
Симпатии
882
Баллы
419
#46
Давайте закроем нахер все локи до 6 вечера, оставим одну, пусть все в одной ебашатся :D а то ШОТО МАЛА КОНТЕНТА НА СЕРВЕРЕ НИМАГУ ФАНИТСЯ В 10 УТРА СУКА БЛЯТЬ
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
907
Баллы
419
#48
против кого они собираются воевать ? Все кланы ушли на х7
ты кланы с классик называешь кланами?) таргет инвайт на любом ИЛ сервере в гиране и то больше заслуживает звание "клана")) (п.с я имею ввиду кланы, которые играют на классической версии этих хроник, всех с гве люблю и уважаю, кроме скдщ)
 

Silant

Галерный Мастер
Сообщения
21
Симпатии
2
Баллы
34
#56
2 вопроса) Будут ли как то менять профы типа бд и свс ? а то они хуже чем спойлер))) хотя думаю нет) и будет ли Обт ?
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#57
2 вопроса) Будут ли как то менять профы типа бд и свс ? а то они хуже чем спойлер))) хотя думаю нет) и будет ли Обт ?
Ладно свс, а бд то чем не нравится? Хорошая профа для мили паков.
 

Silant

Галерный Мастер
Сообщения
21
Симпатии
2
Баллы
34
#58

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#59
2 вопроса) Будут ли как то менять профы типа бд и свс ? а то они хуже чем спойлер))) хотя думаю нет) и будет ли Обт ?
Если аденка будет падать в карман после смерти, то желающих поаутировать на бд станет в разы больше. А свс должен быть не плох для пачки с его клинс-сонгом. Судя по прошлому вайпу, хорошо вошедший овер может просто выключить из замеса целую пачку своими дебафами, а свс очень помог бы от этой дряни избавиться, но это в теории, сам сонг я не тестил, мб он вообще юзелесс.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#60
Если аденка будет падать в карман после смерти, то желающих поаутировать на бд станет в разы больше. А свс должен быть не плох для пачки с его клинс-сонгом. Судя по прошлому вайпу, хорошо вошедший овер может просто выключить из замеса целую пачку своими дебафами, а свс очень помог бы от этой дряни избавиться, но это в теории, сам сонг я не тестил, мб он вообще юзелесс.
Выкачивали и зарядили свса - толку мало. Еще от 1 хила или или танка профита больше