Старт GvE 17.07.2020

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,499
Симпатии
882
Баллы
419
#62
отбегал в прайм на бд фулл регрупп и не передать сколько эмоций этот класс подарил мне и всей пачке от инвиза и медузы просто миллион секунд смеха и веселья, а про олимп вообще молчу, это самый интересный класс за которого я ходил на оли на Классик - ГВЕ МАги/дестры/тиры/даггера/луки/танки не такие интересные )
единственное что нечего ему делать в поле без пати, если актулизировать его еще и под соло игру я думаю БДшек в фракциях станет побольше, тут не так много людей что бы бегать на БД без пати + аденки после смерти нет что делает фарм на бд практически невозможным
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#63
отбегал в прайм на бд фулл регрупп и не передать сколько эмоций этот класс подарил мне и всей пачке от инвиза и медузы просто миллион секунд смеха и веселья, а про олимп вообще молчу, это самый интересный класс за которого я ходил на оли на Классик - ГВЕ МАги/дестры/тиры/даггера/луки/танки не такие интересные )
единственное что нечего ему делать в поле без пати, если актулизировать его еще и под соло игру я думаю БДшек в фракциях станет побольше, тут не так много людей что бы бегать на БД без пати + аденки после смерти нет что делает фарм на бд практически невозможным
Я помню ваши врывы паком в наст на осадах, и рб. По красоте)
 

res1st123

Капитан
Сообщения
368
Симпатии
106
Баллы
169
#64
Всем привет, мы стартуем!
17 Июля в 20:00 (по мск)



Сейчас мы ставим новый (современный) личный кабинет, написанный полностью нами с нуля, с понятным вам уже интерфейсом, где исключены множества ошибок и возможности взломов.

С понедельника будет доступна регистрация в новый личный кабинет, весь ваш баланс и скидки будут перенесены туда автоматически, для этого нужно будет зарегистрироваться на почту, что и ваш основной аккаунт в старом личном кабинете, с подтверждением на почте.

Немного статистики за прошлый старт:

Первые 5 человек которые пришли к 1000 PvP:
1.ebaka
2.Popik
3.Ra
4.GNK
5.Паравозик

https://forum.classic-gve.ru/index.php?threads/Акция-Лучший-pvp.803/


Очень рекомендуем для удобства подписаться на наши соц сети:

Вконтакте: vk.com/classicgve

Телеграмм: t.me/classicgve

Диcкорд: https://discord.gg/Hh9ApFP


А также ознакомиться с нашими акциями:
http://forum.classic-gve.ru/index.php?forums/Акции.27/

© Создано игроками для игроков
исправь на главной месяц, указано старт 17 июНя)
@Sweet
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#69
Может еще Украину с колен поднимет?
Слава Украине!
Та там такая ржомба была когда разряжали свист из инвиза под берсом БД
Нам тоже понравилось в пак оверов под бд врываться. Затести ли на осаде Адена, имбовая связка. Даже думали на этот старт так сделать.
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#72
Слава Украине!

Нам тоже понравилось в пак оверов под бд врываться. Затести ли на осаде Адена, имбовая связка. Даже думали на этот старт так сделать.
Пак оверов, чисто глину месить на осадах)
 

datloud

Лейтенант
Сообщения
33
Симпатии
44
Баллы
77
#79
о))) приду с парой буржуев, если кто помнит из старых и в клан ищет людей чирканите тут или диск - DatLoud#6095