Старт GvE 29.03.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F33L

Старший лейтенант
Сообщения
179
Симпатии
54
Баллы
149
тебе ДПС с ИЛа говорят, и там солярка по 3-5к в лицо тебе заедет без проблем, и уверен на 100% конкретно тут урон может быть даже выше (учитывая что бижутерия не точится и ограниченное количество резистов). Свич сетов зависит от сервера, если есть возможность и от этого есть толк, то почему б и нет? сейчас мы играем на одном серере, и нам приходиться переключать сеты в замесе, в зависимости от противника и ситуации в которой мы находимся
мцв ну где ты 3-5к ловишь на иле? это разве после 3минут файта 9х9, где дают кенсел в ассист,и после вортекса тебе может залететь тогда и 6к даже. А если ты даешь рендж дпс без кенсела,то под фул бафом с резами,дай Бог после ворта залетит 3к солярой.
Свич сетов тмр/дкр юзают биши/овер, я просил где МЖр он юзает? Если овер,то еще поверю а так))
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
мцв ну где ты 3-5к ловишь на иле? это разве после 3минут файта 9х9, где дают кенсел в ассист,и после вортекса тебе может залететь тогда и 6к даже. А если ты даешь рендж дпс без кенсела,то под фул бафом с резами,дай Бог после ворта залетит 3к солярой.
Свич сетов тмр/дкр юзают биши/овер, я просил где МЖр он юзает? Если овер,то еще поверю а так))
МЖр на скади приходилось юзать, он все таки дает 15% каста и резист шок, что-то типа личного закена. где я ловлю? да почти на любом ява сервере, на котором дивайн протекшн не дает резист от лайта, потому ты и ловишь такой урон, под глумом и вортексом может и до 8к ебнуть. А файты 9х9 обычно заканчиваются в течении 30-60 сек.
 

F33L

Старший лейтенант
Сообщения
179
Симпатии
54
Баллы
149
a sho est' ne java servera?)))
sorry no 8k, na range dpse smeshno, ne nado defat' chelika takimi primerami.
pro divine soglasen na 111%
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
a sho est' ne java servera?)))
sorry no 8k, na range dpse smeshno, ne nado defat' chelika takimi primerami.
pro divine soglasen na 111%
бля не знаю кто ты, но уверен что у меня намного больше практики ИЛ серверов и я знаю о чем я говорю, твое несогласие не делает меня неправым.
 

F33L

Старший лейтенант
Сообщения
179
Симпатии
54
Баллы
149
как же ты уверен)))
внимательно смотри дпс "от и в" даже тут нету 3к, максимум 2.5-2.8 потолок.
О каких ява серверах с 8к ты говоришь я понятия не имею, единственный сервер где сейчас на равных бустах можна дать от 3к+ это говно-пвп (не буду рекламить) и то там надо иметь соответсвующий буст.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
как же ты уверен)))
внимательно смотри дпс "от и в" даже тут нету 3к, максимум 2.5-2.8 потолок.
О каких ява серверах с 8к ты говоришь я понятия не имею, единственный сервер где сейчас на равных бустах можна дать от 3к+ это говно-пвп (не буду рекламить) и то там надо иметь соответсвующий буст.
на дриме конфиг просто конченый стоит, потому и урон с соляры маленький, зато с ауры болт по 2-2.5к криты ловишь. и еще ты смотришь урон по ТТ+6
 

Origami

Участник ЗБТ
Сообщения
64
Симпатии
40
Баллы
77
Под игрой в пати я понимаю не объединение ради убийства в ассист, а совместное достижение целей. Т.е.:

скидывание денег в общак ради скорейшей покупки важных вещей, выбирая таким образом самый оптимальный способ вложений собранного сообща капитала
использование тех классов, которые нужны для дела в конкретной ситуации. Сольники и чуваки из рандомки не пойдут качать ТК чтобы впитывать ассист от 30-40 человек и получать 0 адены за эту деятельность. А член КП пойдёт, потому что знает зачем ему это.
Координация в рейдах/фарме/осадах. Позиционка, тактика. Всё это невозможно в рандомках и среди сольников. Как следствие, 2-3 организованные пачки могут переворачивать 6-12 пати плохо организованных пати или сольников , даже если они соберутся в ЦЦ.
Всё это очень здорово, но речь шла об однообразном геймплее в пати, со стороны рядового ДД, а не о всей этой социалке, которую создают сами игроки, а не игра.
Даже любительские пати ... в корне переворачивают игру сайда и могут выносить вперёд ногами по 20-30-40 сольников, что мы неоднократно показывали на стартах аверки.
То есть играть пачкой, чисто чтобы рандомов переезжать, как я и писал выше, в постах про "аутирование в ассист". Не назвал бы это поводом для особой гордости, откровенно говоря. С другой стороны, я не играл на аверии, так что, думаю, мне стоит воздержаться от комментариев.
Бегать соло ДД и драться с такими же соло ДД, выкидывая из игры бОльшую часть классов т.к. они не профитны в соло пвп - скукотень.
То ли дело бегать "6 магов (луков)/2бп/овер" - вот это разнообразие классов, ух! А всякие стоп-паки только на рб, да деф фортов собирают на гве. На обычных серверах их, полагаю, только на осадах и эпике можно увидеть. Где тут "разнообразие классов"?

---

дак слушай, пакуй вещи и иди на любую из новых мморпг, там примерно так это и работает.
Во все новые мморпг я уже переиграл. Когда выйдет следующая - запакую вещи и пойду туда, как всегда и делал. Я же не поехавший, в одной только л2 сидеть, спустя столько лет.
ломать привычную игру кому-то, тупо потому что тебе не интересно - это даже не знаю как культурно назвать
Это называется "развитие". Геймлей в группе уровня "асисст одной кнопкой, атака одной кнопкой" мог быть приемлемым раньше, на заре развития жанра, но сейчас он выглядит просто примитивным. Особенно на фоне "новых мморпг", о которых ты упомянал выше.
И вообще, странно получается: когда ты пишешь про "порезать адену на 50% при наличии биша" - это нормально, а когда я высказываю (даже не предлагаю, лишь высказываю!) какую-то мысль - это сразу повод для возмущения. Двойные стандарты, однако.
он просто как-то дохуя боготворит игру сольников
Я не "боготворю игру сольников", не знаю где ты такое увидел. Речь на последних страницах шла о том, что играть за ДД соло интереснее, чем играть за ДД в паке, где за тебя 90% задач выполняет ПЛ. А если так, то есть ли смысл играть в паке? На обычных серверах тебя, фактически, принуждают к этому, на гве такого нет. Поэтому все сольники тут и обитают.
на самом деле это тупой неуправляемый мусор, который бежит в лоб и жмет пару кнопок что бы застилить пвп кил, при этом не кайтит, не заходит с правильной стороны (как он сказал) и явно не умеет думать...
Ты - первый, от кого я такое слышу за 13 с лишним лет игры в ММО. Можешь гордиться. Хотя переход на личности тебя не красит.
 
Последнее редактирование:

Zigushka

Боцман
Сообщения
47
Симпатии
17
Баллы
69
ты сейчас можешь зайти в игру ,там все есть
Та я уже давно играю, просто 15 числа будет обт, как на старте, без шмота, премов и тд, вот мне интересно будут ли премы, чисто баф и на аденку, так как это минимум минимумов для старта и теста
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
То ли дело бегать "6 магов (луков)/2бп/овер" - вот это разнообразие классов, ух! А всякие стоп-паки только на рб, да деф фортов собирают на гве. На обычных серверах их, полагаю, только на осадах и эпике можно увидеть. Где тут "разнообразие классов"?
В условиях местного баланса помимо стандарта в 2 биша в любом мало-мальски адекватном паке вклинится хотя бы один пал/тк и один пп/ее/ше.
Просто потому, что профит от них слишком большой чтобы им жертвовать в пользу 1го ДД.

Даже саммонеры здесь более-менее неплохо дамажат с покупкой 3-профного саммона(хотя стоит ещё апнуть их в лейте, например с помощью передачи большего % атакующих статов, но это история для другого раза).

В общем, удачи с составами через 6 арчеров и 2 бп в местных реалиях.
PS: составы на осады/эпики(которых тут пока нет) - отдельная тема. И конечно, там есть (какое же мерзкое название) стандартные стоп-паки и всё такое. Но я про составы на простое пвп.
 

MadBug

Старший лейтенант
Сообщения
557
Симпатии
91
Баллы
149
Sweet, у Вас простреливаются флаги насквозь, флаг имеет форму палатки, вроде не "сквозная", не стал плодить тему, скрин не могу прилепить, большой он по размеру, просто проверь. По-моему такого не должно быть.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
Sweet, у Вас простреливаются флаги насквозь, флаг имеет форму палатки, вроде не "сквозная", не стал плодить тему, скрин не могу прилепить, большой он по размеру, просто проверь. По-моему такого не должно быть.
Сори, но это NPC, а они простреливаются, пока не сделаем текстурами, в планах облагородить и добавить текстуры на деревни итп, ситуация не поменяется(
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
Та я уже давно играю, просто 15 числа будет обт, как на старте, без шмота, премов и тд, вот мне интересно будут ли премы, чисто баф и на аденку, так как это минимум минимумов для старта и теста
Да, 15 числа будет такой же обт-менеджер, только без выдачи адены и 80 уровня, будут только талоны.
 

Origami

Участник ЗБТ
Сообщения
64
Симпатии
40
Баллы
77
В условиях местного баланса помимо стандарта в 2 биша в любом мало-мальски адекватном паке вклинится хотя бы один пал/тк и один пп/ее/ше.
Просто потому, что профит от них слишком большой чтобы им жертвовать в пользу 1го ДД.
Только рад буду, если так окажется. Но это, как ты сам и пишешь, следствие "местного баланса" - т.е. подкорректированных и добавленных скиллов. А на обычных пвп-серверах стандартный пак - это те самые ДД/бп/овер, без особого разнообразия классов. Как минимум, я так ситуацию вижу.
Забей, короче. Куда-то не в ту степь разговор ушел.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
Всё это очень здорово, но речь шла об однообразном геймплее в пати, со стороны рядового ДД, а не о всей этой социалке, которую создают сами игроки, а не игра.

То есть играть пачкой, чисто чтобы рандомов переезжать, как я и писал выше, в постах про "аутирование в ассист". Не назвал бы это поводом для особой гордости, откровенно говоря. С другой стороны, я не играл на аверии, так что, думаю, мне стоит воздержаться от комментариев.

То ли дело бегать "6 магов (луков)/2бп/овер" - вот это разнообразие классов, ух! А всякие стоп-паки только на рб, да деф фортов собирают на гве. На обычных серверах их, полагаю, только на осадах и эпике можно увидеть. Где тут "разнообразие классов"?

---


Во все новые мморпг я уже переиграл. Когда выйдет следующая - запакую вещи и пойду туда, как всегда и делал. Я же не поехавший, в одной только л2 сидеть, спустя столько лет.

Это называется "развитие". Геймлей в группе уровня "асисст одной кнопкой, атака одной кнопкой" мог быть приемлемым раньше, на заре развития жанра, но сейчас он выглядит просто примитивным. Особенно на фоне "новых мморпг", о которых ты упомянал выше.
И вообще, странно получается: когда ты пишешь про "порезать адену на 50% при наличии биша" - это нормально, а когда я высказываю (даже не предлагаю, лишь высказываю!) какую-то мысль - это сразу повод для возмущения. Двойные стандарты, однако.

Я не "боготворю игру сольников", не знаю где ты такое увидел. Речь на последних страницах шла о том, что играть за ДД соло интереснее, чем играть за ДД в паке, где за тебя 90% задач выполняет ПЛ. А если так, то есть ли смысл играть в паке? На обычных серверах тебя, фактически, принуждают к этому, на гве такого нет. Поэтому все сольники тут и обитают.

Ты - первый, от кого я такое слышу за 13 с лишним лет игры в ММО. Можешь гордиться. Хотя переход на личности тебя не красит.
ты пытаешься с механики партийной игры л2 сделать какое-то говно, которое есть в новых мморпг, в которых, очевидно, ты не задерживаешься. Вывод - в л2 механика партийной игры лучше чем в других мморпг.
Я не перехожу на личности, я просто не переношу соло игроков в социальной игре, для меня это из разряда секс меньшинств, типа ну есть они и на них похуй, до пока они сука не выходят на площадь и не устраивают парад. Типа л2 это социальная игра, основана на кланах/паках/альянсах (пример - осады, эпики) и когда я вижу предложения по изменению привычного и понравившегося мне концепта - сразу выделяется пена со рта и появляется желание послать нахуй. Да и в этот момент мне абсолютно похуй красит это меня или нет.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
В условиях местного баланса помимо стандарта в 2 биша в любом мало-мальски адекватном паке вклинится хотя бы один пал/тк и один пп/ее/ше.
Просто потому, что профит от них слишком большой чтобы им жертвовать в пользу 1го ДД.

Даже саммонеры здесь более-менее неплохо дамажат с покупкой 3-профного саммона(хотя стоит ещё апнуть их в лейте, например с помощью передачи большего % атакующих статов, но это история для другого раза).

В общем, удачи с составами через 6 арчеров и 2 бп в местных реалиях.
PS: составы на осады/эпики(которых тут пока нет) - отдельная тема. И конечно, там есть (какое же мерзкое название) стандартные стоп-паки и всё такое. Но я про составы на простое пвп.
что там есть у танка и у ПП/ше/ЕЕ, что бы в пользу них жертвовать магом?)
 

hawkey

Вице-адмирал
Сообщения
246
Симпатии
62
Баллы
269
что там есть у танка и у ПП/ше/ЕЕ, что бы в пользу них жертвовать магом?)
не смотря на разнообразие классов и их применени,, все же ничего не заменит одного хорошего ДД.
 

Origami

Участник ЗБТ
Сообщения
64
Симпатии
40
Баллы
77
ты пытаешься с механики партийной игры л2 сделать какое-то говно, которое есть в новых мморпг, в которых, очевидно, ты не задерживаешься. Вывод - в л2 механика партийной игры лучше чем в других мморпг.
Ещё одна Ванга. Тебе откуда знать, где я задерживаюсь, где - нет?
И как из первого предложения получается вывод во втором? Не припомню, когда длительность моей игры стала универсальным критерием качества.
ты пытаешься с механики партийной игры л2 сделать какое-то говно
Где я что-то "пытаюсь"? От меня не было ни одного предложения.
Я не перехожу на личности
Переходишь, не отмазывайся. "...Тупой неуправляемый мусор, который бежит в лоб и жмет пару кнопок что бы застилить пвп кил, при этом не кайтит, не заходит с правильной стороны (как он сказал) и явно не умеет думать..." - это явный переход на личности, с какой стороны не посмотри. Не прибавляй к своим недостаткам ещё и неспособность отвечать за слова.
я просто не переношу соло игроков в социальной игре
С этого и надо было начинать.
типа ну есть они и на них похуй, до пока они сука не выходят на площадь и не устраивают парад
Перефразирую за тебя: "Ну есть соло-игроки и похуй. Пока они не открывают рот и не начинают высказывать своё мнение." Типа, соло-игроки должны молча сидеть в уголке, как и подобает челяди. Только представители "высшего сословия", вроде тебя, имеют право голоса. Норм, чё. Смотри там от ЧСВшности своей не лопни.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.