Старт GvE 29.03.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
Дуо Маг+ЕЕ/Дестр+ШЕ - да, неплохая замена БП (особенно если на саппорте максимально удачливый человек, у которого пурифи будет клинсовать не с десятого раза).
В маг девятке актуальным будет разве что пал/тк и оконный БД/СВС, помимо стандартных 5-3-1.
- групповой баф от танков будет висеть постоянно: длится 15сек, откат 15сек (ТК в маг мак против луков очень даже зайдет (+30% п.деф, +10% м.деф, +7 к скорости бега); у пала (+30% м.деф, +10% п.деф, +20% к эффективности хила);
- групповое УД на 15сек, откат 6,5мин;
- также можно задефать бишей от врывающихся дагеров, дестров (агр, корни/физ сало, цепка+стан; ТОЛ);
- зеркало от магов.
Ева(+50% к м.атк) от ЕЕ длится 15сек, откат 38сек. Есть смысл брать эту профу на РБ, в количестве двух-трёх единиц, чтобы +50% к м.атк. на фармере висели практически всё(2) или всё время(3) фарма.
В остальных ситуациях БП со 100% клинсом, балансом+БОА, цепкой и целкой эльфы-хилеры не заменят в паке.
Как бы адепты классика и новых профессий не убеждали в обратном, грамотный 5-3-1 с незначительными добавлениями обязан переезжать всех.
Ну вот и получается.
В нормальном маг паке будет тк, 2 биша и пп например. Уже 4 саппорта вместо стандартных 3х. По хорошему туда ещё некра, у которого тут плохой дпс но хорошие дебафы всунуть. Вот такая пачка, пусть в среднем и меньше фрагов получит при беспрепятственном отстреле гусей, но будет гораздо более живучей и эффективной в реальном бою.

Посмотрев дпс на обт, я уверен что при гвг побеждать будут как раз составы через много саппортов/дебаферов, нежели через 6 дд. Но это гвг. В хаотичном отстреле гусей дд, конечно, профитней. А учитывая что тут нет осад/эпиков, то тем более.

Ты учитывай, тут дизейбл откатывается долго и висит мало, потому нужда в третьем, а может быть даже втором клинсе не такая острая, как обычно.
 

Saniller

Участник ЗБТ
Сообщения
152
Симпатии
25
Баллы
269
Да, третьего бп на ТК заменяете и игра пройдена. Плюс ко всему на ТК геймплей - достаточно интересный.
если бы играл не соло а паком, тоже примерно так собирал, либо тк либо бд с шадоу и данс берс, либо еще когото вместо 3бп, надо будет смотреть уже по игре, да и уверен еще куча корректировок будет.
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
748
Симпатии
1,280
Баллы
494
Ну вот и получается.
В нормальном маг паке будет тк, 2 биша и пп например. Уже 4 саппорта вместо стандартных 3х. По хорошему туда ещё некра, у которого тут плохой дпс но хорошие дебафы всунуть. Вот такая пачка, пусть в среднем и меньше фрагов получит при беспрепятственном отстреле гусей, но будет гораздо более живучей и эффективной в реальном бою.

Посмотрев дпс на обт, я уверен что при гвг побеждать будут как раз составы через много саппортов/дебаферов, нежели через 6 дд. Но это гвг. В хаотичном отстреле гусей дд, конечно, профитней. А учитывая что тут нет осад/эпиков, то тем более.

Ты учитывай, тут дизейбл откатывается долго и висит мало, потому нужда в третьем, а может быть даже втором клинсе не такая острая, как обычно.
5ММ+2БП+Овер+ТК и 2 оконных БД, чтобы Берс по КД висел - я так вижу.
Баф от ЕЕ/ПП +50% м.атк длится 15 сек и только на одного, откат 38сек, т.е. придется ждать еще 23сек, чтобы снова увеличить м.атк одного ДД на 50%. Как по мне, это не стоит того, чтобы занимать слот - 100% клинс или +1ДД профитнее.
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
5ММ+2БП+Овер+ТК и 2 оконных БД, чтобы Берс по КД висел - я так вижу.
Баф от ЕЕ/ПП +50% м.атк длится 15 сек и только на одного, откат 38сек, т.е. придется ждать еще 23сек, чтобы снова увеличить м.атк одного ДД на 50%. Как по мне, это не стоит того, чтобы занимать слот - 100% клинс или +1ДД профитнее.
Ты смотришь на это всё сугубо с точки зрения ДПСа, а я с точки зрения импакта в гвг/клане.

У ПП не одна кнопка.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
Ты смотришь на это всё сугубо с точки зрения ДПСа, а я с точки зрения импакта в гвг/клане.

У ПП не одна кнопка.
он смотрит с точки зрения адекватного человека, а ты как сатаника.
В реалиях гве всякие ТК/некры и прочья поебота будет не повышать а понижать выживаемость пака в поле, так как пак будет бить не 9 человек а целая фрака. ПП/ЕЕ/ШЕ надо наверное только для ДПСа по рб и просто по фану побегать, в остальном от них профита нету. Я хз что там танки умеют делать, но пока бегал на збт (пол часа), танки отстреливались даже в УД за секунды магами...т.е это больше как сапорт идет, тупо кинул пати уд и еще какую-то хуету и чилишь в сторонке, что б ебало не разбили... я так понимаю основу хеви паков будут составлять ВЛы/овера+бд и мб некр
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
Да, третьего бп на ТК заменяете и игра пройдена. Плюс ко всему на ТК геймплей - достаточно интересный.
надо будет смотреть по игре, там вроде выше говорили что пал кидает маг защиту на пак, если брать что-то для дефа, я бы брал танка с м дефом или уже лучше БД
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,296
Баллы
519
Ты смотришь на это всё сугубо с точки зрения ДПСа, а я с точки зрения импакта в гвг/клане.

У ПП не одна кнопка.
Это особенность всего комьюнити интерлюда. Пора бы привыкнуть.
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
Я думаю в реалиях гве оптимальными будут ВЛы в паках.
Не просто как стоп паки, но как полноценный сапорт - и подсейвить кого, ну и дать стан в кучу соло мяса.
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
Я не особо представляю себе как каждые 15 секунд пересобирать пати для сонга Берса по кд, как тут описывалось. Да и как по мне БД хоть и интересен, но не маст хев, СВС интереснее будет.
Осторожно, сейчас будет личное мнение и оно скорее всего отличается от вашего, но я так думаю согласно той информации, которой обладаю на данный момент. Я пока милишный пак вижу так: Биш, ШЕ, Некр, СВС, ШК и 4 ДД (ВЛы, Дестры, ТХ, Тир, Глад, мб даже спойлер).
 
Последнее редактирование:

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
Почему вместо некра не поставить ТК?
Да, ТК добавит живучески и немного бега, в остальном будет стоять и курить. Конечно, иногда он будет агрить 6 сек (22 для масс агра), может подтянет кого-то цепью и раз в 6 минут пати УД. Имхо это всё не значительно в сравнении с огромным набором дебафов Некра. Дай вражеским хилерам Сало и Дум (а еще есть Фир и Паралич) и всё, пачка посыпалась. Там еще куча всякого, включая просто дамаг, но не мне вам это рассказывать, сами знаете, что Некр умеет. Выхлоп как мне кажется будет больше.
 

Franky

Старший лейтенант
Сообщения
308
Симпатии
83
Баллы
149
Да, ТК добавит живучески и немного бега, в остальном будет стоять и курить. Конечно, иногда он будет агрить 6 сек (22 для масс агра), может подтянет кого-то цепью и раз в 6 минут пати УД. Имхо это всё не значительно в сравнении с огромным набором дебафов Некра. Дай вражеским хилерам Сало и Дум (а еще есть Фир и Паралич) и всё, пачка посыпалась. Там еще куча всякого, включая просто дамаг, но не мне вам это рассказывать, сами знаете, что Некр умеет. Выхлоп как мне кажется будет больше.
помоему, вы все переоцениваете некров. Дпс и деф куда важнее, чем попытки накинуть дебаф, но это имхо и только.
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
помоему, вы все переоцениваете некров. Дпс и деф куда важнее, чем попытки накинуть дебаф, но это имхо и только.
ТК не добавит ДПСа. Да, добавит живучести против милишников и чуть-чуть против магов, а в остальном, как мне кажется есть полезнее персонажи. А у Некра много дизейблов с высоким шансом прохождения для нейтрализации вражеских сапортов по кд, а без сапортов пати, как известно, посыпется как карточный домик. Но это всё мои личные рассуждения и они не подкреплены практикой, их нельзя воспринимать как 100% истину.
 

RazuTaK1

Матрос
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
Уважаемая Администрация, решил побегать в ОБТ, но не могу скачать патч и апдейт, какие то проблемы с файлобменником!
 

Spook

Галерный Мастер
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
32
К сожалению, получился не сервер, а полная лажа - такого дисбаланса в скилах и механике я давно не встречал. Я уже молчу про перманентную потерю пакетов и соответственно лаги. Увы, но придется искать другой gve сервер.
 

BMP1

Старший лейтенант
Сообщения
237
Симпатии
61
Баллы
149
К сожалению, получился не сервер, а полная лажа - такого дисбаланса в скилах и механике я давно не встречал. Я уже молчу про перманентную потерю пакетов и соответственно лаги. Увы, но придется искать другой gve сервер.
удачи в поисках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.