Таргет

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
#1
Короче поиграв для себя сделал пару выводов что или я рак или что то не так с таргетингом в этом клиенте, для меня взятие в таргет вражин стало таким испытанием что я не смог дальше играть и завязал, это задизморалило меня в ноль, единственное что меня успокаивало что таких как я много у кого проблемы с таргетом. Было кучу советов с использованием некст таргета, но использование его на лучнике в 90% случаев не имеет смысла, так как он только для ближних целей. Вывод у кого все норм или софтер или кибер спортсмен.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#2
Короче поиграв для себя сделал пару выводов что или я рак или что то не так с таргетингом в этом клиенте, для меня взятие в таргет вражин стало таким испытанием что я не смог дальше играть и завязал, это задизморалило меня в ноль, единственное что меня успокаивало что таких как я много у кого проблемы с таргетом. Было кучу советов с использованием некст таргета, но использование его на лучнике в 90% случаев не имеет смысла, так как он только для ближних целей. Вывод у кого все норм или софтер или кибер спортсмен.
Таргетинг в этом клиенте идет по модельке персонажа а не по нику.
 

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
#3
Таргетинг в этом клиенте идет по модельке персонажа а не по нику.
Да мне это сказали но это мне не помогло не чем, так как каждый мисс по модельке сближает дистанцию что плачевно сказывается на выживаемости. Я лежу больше лицом в пол чем убиваю из за мискликов.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#4
Короче поиграв для себя сделал пару выводов что или я рак или что то не так с таргетингом в этом клиенте, для меня взятие в таргет вражин стало таким испытанием что я не смог дальше играть и завязал, это задизморалило меня в ноль, единственное что меня успокаивало что таких как я много у кого проблемы с таргетом. Было кучу советов с использованием некст таргета, но использование его на лучнике в 90% случаев не имеет смысла, так как он только для ближних целей. Вывод у кого все норм или софтер или кибер спортсмен.
1 в 1 моя ситуация.
Ливнул по той же причине. Такого горения моего очага я еще не испытывал на ГВЕ проектах.
Просто корейцы с каждым клиентом ориентируются на ПВЕ контент больше. Нахуй тебе фармить пвп?! - фарми мобов. Вот тебе автофарм, данжи, и вообще, забудь что такое выделять других персонажей.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,180
Симпатии
2,302
Баллы
519
#6
Шифт зажимаєш і все.
Доводиш до автоматизму момент, коли клікаєш лівою кнопкою мишки з моментом, коли мізинцем клацаєш шифт = профіт. 2-3 дні потренуватись і все.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#7
1 в 1 моя ситуация.
Ливнул по той же причине. Такого горения моего очага я еще не испытывал на ГВЕ проектах.
Просто корейцы с каждым клиентом ориентируются на ПВЕ контент больше. Нахуй тебе фармить пвп?! - фарми мобов. Вот тебе автофарм, данжи, и вообще, забудь что такое выделять других персонажей.
а при чем тут корейцы?

был чистый классик клиент л2 его зачемто поменяли на неклассик потом зачем то поубивали все играбельные классы, потом зачем то навыдумывали скилов и отправили в стратосферу

и теперь каждый кто хочет поиграть обязан надеть скафанд со вставкой бутылки в жопу - чтобы отправится в стратосферу чтобы поиграть
и при чем же тут корейцы?

как дисайду теперь играть, как, объясни мне? и всем кто не хочет ходить в бутылочно-жопном скафандре, kak?
@deicide

@rado
 
Последнее редактирование:

Ineya

Участник ЗБТ
Сообщения
363
Симпатии
107
Баллы
289
#8
Таргетинг в этом клиенте идет по модельке персонажа а не по нику.
если я правильно понял.

стоят 5 гвардов и между ними гномка.
таргет пройдет сначала по 5 гвардам, потом к гномке?

та же ситуация:
стоят 5 гвардов и 1 орк.
сначала таргет выделит орка, потом гвардов?


правильно? :)
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#9
Да мне это сказали но это мне не помогло не чем, так как каждый мисс по модельке сближает дистанцию что плачевно сказывается на выживаемости. Я лежу больше лицом в пол чем убиваю из за мискликов.
Если кликать через шифт то не будет сближения. Так же лучше уменьшить зум до минимального адекватного и быстро закликивать при мисс кликах.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#10
Шифт зажимаєш і все.
Доводиш до автоматизму момент, коли клікаєш лівою кнопкою мишки з моментом, коли мізинцем клацаєш шифт = профіт. 2-3 дні потренуватись і все.
2-3 дня +5 вайпов потребовалось чтобы сесть на бутылку и улететь в стратосферу в скафандре? и забыть как было классно раньше

понятно.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,180
Симпатии
2,302
Баллы
519
#12
2-3 дня +5 вайпов потребовалось чтобы сесть на бутылку и улететь в стратосферу в скафандре? и забыть как было классно раньше

понятно.
все ще горить через те, що прикрили кормушку з агром на ВЛ?
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#13
Если кликать через шифт то не будет сближения. Так же лучше уменьшить зум до минимального адекватного и быстро закликивать при мисс кликах.
При зажимании шифта и при жатии на "Атака" при мисклике на мервого персонажа (А ты выделяешь мертвого через шифт) твой персонаж один хуй бежит вперед.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,180
Симпатии
2,302
Баллы
519
#14
При зажимании шифта и при жатии на "Атака" при мисклике на мервого персонажа (А ты выделяешь мертвого через шифт) твой персонаж один хуй бежит вперед.
тільки що спробував - нікуди він не біжить.
 

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
#16
Если кликать через шифт то не будет сближения. Так же лучше уменьшить зум до минимального адекватного и быстро закликивать при мисс кликах.
Ну это все какие то костыли честно говоря, мизинец то же не вечный. И часто бывало такое что я из за закликивания в большом скоплении народу как на фраках сдавал скил в одного и сразу в другого и получал от этого нулевой профит. Короче старый рак я уже походу, учится чему то новому в падлу. Хочется играть на чиле, а не потеть что б брать таргеты.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#17
ну меня тоже не переделать, столько лет кликал по никам, и пусть нубы по моделькам гномок кликают, кто там пишет зажать шифт, а ну, как вы эт сделаете и будете скилы жать? а ? а?
не хитрый софт ли это и запрещенные девайсы? xdd
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#19
Прошу выдать дисайду премию 50$ за проделанный вклад в развитие проекта!
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,180
Симпатии
2,302
Баллы
519
#20
ну меня тоже не переделать, столько лет кликал по никам, и пусть нубы по моделькам гномок кликают, кто там пишет зажать шифт, а ну, как вы эт сделаете и будете скилы жать? а ? а?
не хитрый софт ли это и запрещенные девайсы? xdd
великий олімпіадер не може виділити гномку?
білдиш абілки на q w e r f d 1 2 3 4 і мізинчиком тикаєш шифт.