Титан

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
#41
бессмертие читается и легко сбивается шсом, дестр так же 1х1 убивается за ножа, хоть и немножечко потно придётся в хайде посидеть, но убивается @pomahecko подтвердит
Подтверждаю. @9imakasi за ножа убивал даже при максимальном эквипе и полном заюзе, не бегая, а именно лоб в лоб воюя. Лично для меня это было показательно. А так почти любой может откайтить лимиты и сражаться 1х1 уже с очень слабой профой (робы поноют, но роба всегда терпела и будет терпеть в 1х1, если к ней подходят).

Уже устал читать нытьё по дестрам, которые на лимитах убивают.
Сейчас ноют на бессмертие, но люди даже не знают, как часто оно сбивается и чего не ныли о целастах тиров и гладов?

Про тиров отдельная песня, сейчас рукастых на этой профе просто нет, поэтому нет и циферок в статистике.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
#42
Подтверждаю. @9imakasi за ножа убивал даже при максимальном эквипе и полном заюзе, не бегая, а именно лоб в лоб воюя. Лично для меня это было показательно. А так почти любой может откайтить лимиты и сражаться 1х1 уже с очень слабой профой (робы поноют, но роба всегда терпела и будет терпеть в 1х1, если к ней подходят).

Уже устал читать нытьё по дестрам, которые на лимитах убивают.
Сейчас ноют на бессмертие, но люди даже не знают, как часто оно сбивается и чего не ныли о целастах тиров и гладов?

Про тиров отдельная песня, сейчас рукастых на этой профе просто нет, поэтому нет и циферок в статистике.
ага и скока раз из 10 он собет тебе бессмертие, ну и держу в курсе лоб в лоб это исключение из правил или эквип зарешал
целасты проныты уже давно ты не в курсе, уже даже проголосовали и ждали ждали и наконец дождались
 

Pony

Лейтенант
Сообщения
100
Симпатии
6
Баллы
81
#43
человек 15 пишет что дестр слабый и нуждается в апе, вы пишите что сильный, конечно он на лимитах будет убивать, возможно мы немного подправим статы в overthebody и возможно лимиты сделаем не такие сильные но с меньшим кд
думаю стоит все оставить каке есть но сделать кд лимитов выше
 

Pony

Лейтенант
Сообщения
100
Симпатии
6
Баллы
81
#44
я на ножах еще тут играл 2 випа(ав пв) ну пв мне понравился больше но там лагало у части игроков и пришлось забить через неделю
а так то маг это именно гимп тут, ну фармить ок, а 1 на 1 отстой, на каком нить хф он мог убить всех
не на каком а на любом хф маг пак играбилен
 

artbabki

Лейтенант
Сообщения
107
Симпатии
22
Баллы
81
#45
un на луке как бы играет в основном, теперь ты идешь нахуй безрукий даун, который не может убить орка. Я не дефаю дестра, я за переработку, чтобы он был сильнее без лимитов, и слабее на лимитах.
Ты клоун форумный, в игру вообще заходишь? Вопрос как был поставлен ? Я назвал тебе человека который бегает сейчас за дестра и свех ебет, анаболик рядом даже не стоит. Нахуй ты что-то пишешь если не бываешь в игре?
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
#46
ага и скока раз из 10 он собет тебе бессмертие, ну и держу в курсе лоб в лоб это исключение из правил или эквип зарешал
целасты проныты уже давно ты не в курсе, уже даже проголосовали и ждали ждали и наконец дождались
Я то в в курсе, ныли за них только после реворка целасты биша и с лса.
Относительно Бессмертия — пойди попробуй, посчитай и убедись.
Лоб в лоб с фулловым дестром, заюзанным и залетевшем в 1х1 уже под лимитами. И делал он »больно» не раз)))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
#47
Я то в в курсе, ныли за них только после реворка целасты биша и с лса.
Относительно Бессмертия — пойди попробуй, посчитай и убедись.
Лоб в лоб с фулловым дестром, заюзанным и залетевшем в 1х1 уже под лимитами. И делал он »больно» не раз)))
ну я мб средний игрок, я не успеваю среагировать на бессмертие на арене, по мне каст быстрый а флешка не гарантированно сбивает
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#48
Ты считаешь тут нет руккстых Тарков?!
Ты че обезьяна?
Подтверждаю. @9imakasi за ножа убивал даже при максимальном эквипе и полном заюзе, не бегая, а именно лоб в лоб воюя. Лично для меня это было показательно. А так почти любой может откайтить лимиты и сражаться 1х1 уже с очень слабой профой (робы поноют, но роба всегда терпела и будет терпеть в 1х1, если к ней подходят).

Уже устал читать нытьё по дестрам, которые на лимитах убивают.
Сейчас ноют на бессмертие, но люди даже не знают, как часто оно сбивается и чего не ныли о целастах тиров и гладов?

Про тиров отдельная песня, сейчас рукастых на этой профе просто нет, поэтому нет и циферок в статистике.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#50
Ты клоун форумный, в игру вообще заходишь? Вопрос как был поставлен ? Я назвал тебе человека который бегает сейчас за дестра и свех ебет, анаболик рядом даже не стоит. Нахуй ты что-то пишешь если не бываешь в игре?
Зашел на несколько часов, увидел, шо анабол всех разносит и вышел. 87 фрагов на арене он сделал тогда, у юн не было и близко столько, можешь дальше агрится безрукий, сгоревший петух
 

artbabki

Лейтенант
Сообщения
107
Симпатии
22
Баллы
81
#51
Зашел на несколько часов, увидел, шо анабол всех разносит и вышел. 87 фрагов на арене он сделал тогда, у юн не было и близко столько, можешь дальше агрится безрукий, сгоревший петух
Пиздабол зашёл на стрим анаболика и увидел как он фармит мясорубку, а un не меняя саб ебет дестром сервер. Ебаная форумная гниль
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#52
Пиздабол зашёл на стрим анаболика и увидел как он фармит мясорубку, а un не меняя саб ебет дестром сервер. Ебаная форумная гниль
Тебе, дауну безрукому, который дестра не можеть убить виднее
и да, анабол утром не стримит, обезьяна ты тупая
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
758
Симпатии
1,296
Баллы
494
#53

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#54
Хорош) анабол на аренке на луке столько же делал? Я зашел на аренку увидел 87 и чет удивился, больше ни у кого таких цифр не было там
не, ну тип никто не спорит что лимитам нужен фикс, но надо сделать чтобы дестр был более играбельным и без них
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
758
Симпатии
1,296
Баллы
494
#55
Хорош) анабол на аренке на луке столько же делал? Я зашел на аренку увидел 87 и чет удивился, больше ни у кого таких цифр не было там
не, ну тип никто не спорит что лимитам нужен фикс, но надо сделать чтобы дестр был более играбельным и без них
Герман на ФР делал 99, Руки на Дестре - 103.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,527
Симпатии
917
Баллы
419
#60
Лука убить можно 1х1, а эта хуита имея большой запас здоровья отжирается сильно убивая любого за 2-3 удара, ещё ко всему этому имеет бессмертие, нужно быть данном чтобы не понимать превосходство титана относильно других классов. Можно смирится с тем, что он забирает все ивенты и Олимп, но когда один дестр гоняет толпу в сменных локах это нихуя не норм
если вас в сменке гоняет один дестр, то у меня для вас плохие новости, дестр контролится, кайтится, я уверен что не один из вас не имеет в сумке пушку с эуром 10+ для кайта таких классов, если вас там 3-4 чела, дестр отправлятся в помойку должен убивая 1 максимум 2х если не проходит близзард от мма