Улучшение Олимпиады - Опрос.

Хиро оружие:

  • Доработать/улучшить (предложить в комментариях каким образом)

    Голосов: 17 43.6%
  • Удалить хиро оружия (выдавать за 1-2-3 место монеты славы)

    Голосов: 22 56.4%

  • Всего проголосовало
    39

Parabellum

Галерный Мастер
Сообщения
11
Симпатии
2
Баллы
34
#41
Ты не правильно понял или не правильно прочел мое сообщение.... Сап профы обычно забирали те кто не мог забрать мейн профу... имея аналогичный буст т.е глад для Бд... дестр для свса и т.д... актуальности этих проф тут точно не было.... и подобное решение к их атктуализации не приведет
Люди, которые не могут забрать мейн профу, будут конкурировать на сапортах.Актуальность подразумевается не в том, что бы сделать профессию сильнее, а в самом получении геройства.Таким образом на олимпиаде будут задействованы все классы, для борьбы за привилегии которые они могут получить за 1-е место.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
698
Симпатии
237
Баллы
109
#42
1. Выдавать пушку КАП по статам стадии и грейд зависимо от стадии (+8 первая выдача, и так далее но не выше 11) и 10%пвп урона. Выдавать без рун но добавить несколько вариаций ЛСов. Дать возможность вставлять свои руны.
Дать в пушки уникальные скилы атакующие, интересные. Не сильно влияющие на баланс из-за того что таких пушек будет мало, с адекватным КД.
Например : цепка на танков ( не будет имбой так как танков будет мало) , блинк ВЛам с норм кд, урезанный купол магам, маг рефлект саппорт танкам и тд. Веселый варик который будет мотивировать ходить на олимп. Имбовость подобного можно нивелировать накруткой кд
2. Оставить как есть , тем более если усиливать пухи.
3. Оставить на новой аренке шарик , убрать все коллоны. Убедиться что шарик не простреливается со спавн бокса
 
Последнее редактирование:

Goodv1N

Капитан
Сообщения
344
Симпатии
178
Баллы
169
#43
1.Хиро оружия - многие жалуются что они бесполезные
Сделать эффект от 2 руны 100%, не жадничать с заточкой начиная со 2 выдачи (хотя бы на 2 меньше от капа стадии, с лимитом на +12), добавить несколько вариантов набора рун (мне нах не нужен веньо в стаффе, я хочу альгиза)

2.Хиро оружие на саб класс
По идее единственное от чего может сильно сгореть жопа это толпы дестров с хиро дилдоками. Так что если запретить юзать только двуруки на сабах, то на остальное пох? Хотя ВЛы еще пздц пидорский класс, пики тоже нахуй. Обмен оружия был бы топ.

3. Новая локация олимпиады - Астанит арена.
Прострел с базы в центр.
Вот этот прострел был задуман разработчиком карты (девмевом), это не баг
- тогда это аутизм :/ на равном бусте это тупо фри вин для рдд. (и минус жопа для миликами впервые залетевшего на эту арену)

P.S. Награда за победу на оли - пздц рофл, дай нормально фармить тем кто вывозит оли, вроде контент для самых потных и рукастых, а наград за него печальбеда, на старте в Лагере фармилсь больше чем на оли.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#44
а что если сделать у кузница вкладку в которой он будет ставить на выбор 13 руны в хиро пухи, не нравятся руны, поменял (руны ставятся из воздуха, и вытаскиваются воздухом). Этим мы закроем галочку,
(мне нах не нужен веньо в стаффе, я хочу альгиза)
с лсом тоже можно сделать что-то подобное на выбор 1 из 20 лсов, хочешь ставить себе эмп, хочешь дм, хочешь вм, хочешь рес или хайд.

Будет этакая пуха, собери себе сам эксклюзив под себя, чтобы хиро пуха стала точно на писечку но лучше твоей текущей А/Ы пукалки
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#45
пошли вон!!
я в шоке, любые хроники оли будут лучше, чем это
поле вообще не важно, держу в курсе
челенж ток на оли, казуала увидели, сразу заныли, ой смех
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
609
Симпатии
228
Баллы
109
#46
Хотелось бы уменьшения кд для этих умений
1714182796807.png
Хотя бы в половину....
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#47
пухи нельзя делать на все сабы, вернемся к тому же дерьмо что и было раньше ) дестры с двуруками,маги с посохами.
как вариант можна просто убрать их вместе со скилами и сделать доп бонус с виде статов.
темболее какой смысл с нее,если на ивентах 1х1 3х3 ты юзать пуху не можешь,на пвп аренах скилы юзать не можешь и на олимпе пуху которую ты хотел нафармить тоже юзать не можешь)
Ну такое себе... В итоге всеравно тебе нада два оружия.
Ну а новую арену ваще выпилить нужно
То что говорят она имбовая,ну да мб в начальной стадии она выглядит намного пободрее остальных.
Если сделать доп статы на профу которой берешь хиро,я думаю будут боротся и за танков и т.д. так как эти профы с доп уроном или тем же дефом,лучше раскроются с геройкой
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#50
я ни на что не намекаю, просто пример, мб вы отупели (тупицы) или просто окуели, для вас умные люди кино делали про оли, неважно что класс нож, сам принцип оцените, ок, да?
хроники классик, если что

 

xQp

Галерный Мастер
Сообщения
44
Симпатии
15
Баллы
39
#51
1. Хиро оружия по силе хорошие, но не лучшие на своей стадии, как и должно быть. Пускай бедные, но скилловые, получают хорошую пушку за старания. А вот внутренние руны и юзлесс скиллы требуют пересмотра.
Я за идею, чтобы ты сам выбирал какие руны и лс ты себе хочешь в пушку(одноразово), т.к. на большинстве классов существуют разные билды под разные стили игры.
А дабы завлечь каунт-фармеров на олимп, стоит сесть и придумать хорошие скиллы в эти пушки и увеличить реварды за оли.

Кстати о юзлесс скиллах, взять например ВЛ-скилл, это что вообще, зачем это мне?) Ей Богу, дайте мне инвиз/блинк/баф на дпс, что угодно)
1714260445319.png
На ВЛ-е ты либо стоишь пуляешься с ренжи, либо суицидишься в толпу, тебе нет смысла стоять и жмакать хил, когда у тебя два селф-хила и простаивать свою аденку.

2. Хиро пушки на саб-класс – очередное оказуаливание олимпа, этого быть не должно вообще. Когда люди просто берут классы, которыми никто не играет, и бегают 10 побед ради пушки на мейн чара. Бред.

3. С новой ареной, по моему мнению, нужно убирать как минимум центральный фонтан и два столба, тут я солидарен с iQQ. Столбы, которые остались стоять диагонально, стоит перенести вертикально выходу, если этого не сделать – прострелы действительно будут имбовыми без прозрачных стенок. Тут два вэя:

1) Ставить стенку и оставлять диагонально два столба.

2) Ставить вертикально два столба и оставлять прострел.

p.s Прострел вообще не имбовая фича, как по мне, любой скилловый милик никогда не получит тычку вначале боя, сократив через блок-текстуры дистанцию.
 
Последнее редактирование:

Wapsik

Старший лейтенант
Сообщения
10
Симпатии
1
Баллы
124
#52
Критует клиент - напишите пожалуйста как часто вас критовало на этой арене, потому что я общался с разработчиком и он сказал что такое может быть только у тех у кого проблема с клиентом (не обновлена карта, старый клиент).

Второй день подрят критует когда дохожу до босса ( Сон Грез )
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,161
Симпатии
2,277
Баллы
519
#53
Дивлюсь я на цей колхоз з червоними геройськими пушками, які все ще гірші нормальних ТОП А пух і думаю, можливо варто змінити концепт нагороди в принципі? Можливо за геройство потрібно видавати не предмет, який буде покращувати будь-якого чара незалежно від того, який буст він зараз має настільки суттєво, а предмет, який буде покращувати будь-кого на невеликий %, але буде цікавий усім.
Умовно це може бути руна, як на мене найбільш оптимально вписується, бо має високу варіативність статів. Але краща руна, ніж 13 рівень.
Якщо Тір 13 дає 13% п атаки або ас, то Руна Героя даватиме 17% п атаки або ас і так для кожної відповідно. Можна брати будь-яку на вибір.
Відповідно не потрібно буде балансити все це добро по стадіям. І не буде імби/обязаловкі через 4-5% бонусу за геройство на 30 персонажів на сервері.
Якщо реалізувати саме руну важко, можна зробити пул з таліків на вибір з 3-4-5% кожної стати. Вибрати можна лише один.
 
Последнее редактирование:

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
#55
представляю новичка, который пришел с какой-то х50 хуйни, по рекламе
заходит такой берет бонус старт
а его какой-то @Dysp аннигилирует с КРАСНЫМИ дуалами (просто как пример)
или 1-й НЕКРОМАНСЕР с КРАСНОЙ валыной, и т.д. 32 раза
какое у него мысли)))
вахахахах)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#56
согласен про красный цвет +4 хиро пух, их бы поменять на обычную заточку +4, а то реально распугивает новичков
а его какой-то @Dysp аннигилирует с КРАСНЫМИ дуалами (просто как пример)
или 1-й НЕКРОМАНСЕР с КРАСНОЙ валыной, и т.д. 32 раза
какое у него мысли)))
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#57
Якщо реалізувати саме руну важко, можна зробити пул з таліків на вибір з 3-4-5% кожної стати. Вибрати можна лише один.
выдавать браслет героя с 4 дырка и реально талик на выбор, звучит умом, а пухи тогда можно оставить как есть, для "бедных" героев. Сменил саб - браслет снимается.
 

Dysp

Боцман
Сообщения
52
Симпатии
13
Баллы
69
#58
представляю новичка, который пришел с какой-то х50 хуйни, по рекламе
заходит такой берет бонус старт
а его какой-то @Dysp аннигилирует с КРАСНЫМИ дуалами (просто как пример)
или 1-й НЕКРОМАНСЕР с КРАСНОЙ валыной, и т.д. 32 раза
какое у него мысли)))
вахахахах)
та не, тебе показалось)))
 
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
62
#60
я бы вообще удалил их и дал бы хировикам какой нить баф либо скилл ( не сильный, хп цп увеличивает чуток)т.к. заслужили дрочили олимп