Успокойте его )

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
669
Симпатии
222
Баллы
109
#3
С момента поста прошло 3 часа а он все еще бегает на крепу и срет в пм)
 

res1st123

Капитан
Сообщения
368
Симпатии
106
Баллы
169
#4
Кто бы что не говорил, а Ямич красавчик, все по факту раскидал.
 

prostoyIGROK

Галерный Мастер
Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
34
#6
Ты же Ямичу предлагал не трогать друг друга крепу сам же нарушал правила после забрал его крепу, потому что он бегал на твою ??) а ты по кд на его крепу рейди, отправлял забыл походу)) Итог какой?) он побегал он забрал креку течение 2 часов, а не 3. Ты вроде обещал ему фулл свой буст он чате писал если он заберет так так разве не? После ты написал другому клану кл который купил за лайтов пробивную твою крепу, Ты ему лс этому кл написал не буду забирать твою крепу что бы Ямича, выгнать с топа?) или это всё миф?) Давай а не буду суда пруф кидать скринов, по факту ты крыса каждому лижешь хорошенько. лизнул другому отсосал от другого нормально))) Ты официально Сасалка сервера)
 
Последнее редактирование:

brodiaga

Мичман
Сообщения
37
Симпатии
8
Баллы
21
#7
Ты же Ямичу предлагал не трогать друг другу крепу сам же нарушал правила после забрал его крепу, потому что он бегал на твою ??) а ты по кд на его крепу рейди, отправлял забыл походу)) Итог какой?) он побегал он забрал креку течение 2 часов, а не 3. Ты вроде обещал ему фулл свой буст он чате писал если он заберет так так разве не? После ты написал другому клану кл который купил за лайтов пробивную твою крепу, Ты ему лс этому кл написал не буду забирать твою крепу что бы Ямича, выгнать с топа?) или это всё миф?) Давай а не буду суда пруф кидать скринов, по факту ты крыса каждому лижешь хорошенько. лизнул другому отсосал от другого нормально))) Ты официально Сасалка сервера)
пиздец, школьники существуют в л2 до сих пор? не знал
формулировка твоих предложений - взрыв мозга
вон отсюда, иди качай фортнайт
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,138
Симпатии
370
Баллы
349
#9
А говорят форты руинят, вон какой ажиотаж вокруг них, жаль что это только на 3 неделе сервера происходит.
 

Blackout

Мичман
Сообщения
9
Симпатии
2
Баллы
16
#11
Чурки они такие... Я тебя запомнил, ты не мужик, мы тоже одни будем и т.д. Строят из себя львов ахахахаха, а сами тупые псины. Но куда им большинству это понять с их "интеллектом". Лучше баранов в горах дальше ебать продолжали)))

P.S. Есть среди них нормальные, но их мало...
 
Последнее редактирование:

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
669
Симпатии
222
Баллы
109
#12
Ты же Ямичу предлагал не трогать друг другу крепу сам же нарушал правила после забрал его крепу, потому что он бегал на твою ??) а ты по кд на его крепу рейди, отправлял забыл походу)) Итог какой?) он побегал он забрал креку течение 2 часов, а не 3. Ты вроде обещал ему фулл свой буст он чате писал если он заберет так так разве не? После ты написал другому клану кл который купил за лайтов пробивную твою крепу, Ты ему лс этому кл написал не буду забирать твою крепу что бы Ямича, выгнать с топа?) или это всё миф?) Давай а не буду суда пруф кидать скринов, по факту ты крыса каждому лижешь хорошенько. лизнул другому отсосал от другого нормально))) Ты официально Сасалка сервера)
Ну вообще в итоге 4 часа вроде прошло. Да и ты правда глупенький. Он тебе лапши навешал а ты поверил. Ну монте да , писал. Про буст писал если в соло заберёт) в соло бы в жизни он ничего не сделал) про не бегать на крепу. Вчера не бегал, потом увидел фраку с его ником на кепе и послал его на три буквы и в открытую сказал чтобы сосал бибу. Ну а манера писать у тебя конечно шикарная))0
Ямич 100 рублей отправить пообещал ?
 

tej

Матрос
Сообщения
6
Симпатии
5
Баллы
3
#13
Сложно понять кто пиздабол, но ямич обычно по делу взрывается
 

Blackout

Мичман
Сообщения
9
Симпатии
2
Баллы
16
#14
Ты же Ямичу предлагал не трогать друг друга крепу сам же нарушал правила после забрал его крепу, потому что он бегал на твою ??) а ты по кд на его крепу рейди, отправлял забыл походу)) Итог какой?) он побегал он забрал креку течение 2 часов, а не 3. Ты вроде обещал ему фулл свой буст он чате писал если он заберет так так разве не? После ты написал другому клану кл который купил за лайтов пробивную твою крепу, Ты ему лс этому кл написал не буду забирать твою крепу что бы Ямича, выгнать с топа?) или это всё миф?) Давай а не буду суда пруф кидать скринов, по факту ты крыса каждому лижешь хорошенько. лизнул другому отсосал от другого нормально))) Ты официально Сасалка сервера)

А чего не кинешь? Без пруфоф толка 0 от того что ты написал... Если есть пруфы то их выкладывают. А так, воздух сотрясаешь только...