ФПС

Протез

Галерный Мастер
Сообщения
14
Симпатии
4
Баллы
34
#1
профики и местные подсказывайте как поднять фпс, система ЦП, Видюха, Память грузиться на 5-10%, а фпс выпадет в замеса 30 ( если верить нвидиа).
Проблема явно не в компе, а в настройках клиента. Минималки или максималки не меняют картины, фпс 5-10 разница.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#2
профики и местные подсказывайте как поднять фпс, система ЦП, Видюха, Память грузиться на 5-10%, а фпс выпадет в замеса 30 ( если верить нвидиа).
Проблема явно не в компе, а в настройках клиента. Минималки или максималки не меняют картины, фпс 5-10 разница.
попробуйте отключить анимации в alt +B настройки
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
#3
alt+p когда много игроков тоже может помочь, анимации отключать не стоит, как игрок вы ничего не поймете
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#5
попробуйте отключить анимации в alt +B настройки
попробуйте отключить анимации в alt +B настройки
л2 вообще не требует большого ресурса компа .пропускная способность решает м2 и материнка.возможно я не особо компетентен .рассуждаю из личного опыта
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
#7
л2 вообще не требует большого ресурса компа .пропускная способность решает м2 и материнка.возможно я не особо компетентен .рассуждаю из личного опыта
тыщные осады без лагов на кадмусе тянул селерон 2 гб оперативы, это оптимизация, это наверно сложно
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
#8
но тогда этот комп стоил дорого, вот пример незадолго до старта кадмуса, комп тот же был и там, мне про этот мувик тогда писали, "ничего себе, а на осаде не лагает?"
ну из того что девочка из варов сохранила, так бы ничего не осталось вообще))
 

Протез

Галерный Мастер
Сообщения
14
Симпатии
4
Баллы
34
#9
попробуйте отключить анимации в alt +B настройки
не помогает это все, разницы нет никакой +- одно и тоже
на ИО на старте на масс замесах фпс 80-110 на классик клиенте, тут проблемы какие-то.....
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#11
но тогда этот комп стоил дорого, вот пример незадолго до старта кадмуса, комп тот же был и там, мне про этот мувик тогда писали, "ничего себе, а на осаде не лагает?"
ну из того что девочка из варов сохранила, так бы ничего не осталось вообще))
сохранила мувик который ты записывал со своего компа ?)) краине любопытно..........
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#12
тыщные осады без лагов на кадмусе тянул селерон 2 гб оперативы, это оптимизация, это наверно сложно
скорее всего дело в нынешней защите .админам двигают разный тяжелый мусор .на меине дичаишие анимаций были и сидели люди со слабых компов. по меркам нынешнего времени. комфортно играли
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#14
но тогда этот комп стоил дорого, вот пример незадолго до старта кадмуса, комп тот же был и там, мне про этот мувик тогда писали, "ничего себе, а на осаде не лагает?"
ну из того что девочка из варов сохранила, так бы ничего не осталось вообще))
там по видосу видно что 15-20 фпс ,раз это не лагает окей, я и тут так играю xD
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
#15
там по видосу видно что 15-20 фпс ,раз это не лагает окей, я и тут так играю xD
я за тот селерон 2 ядра почти 2к баксов отдал)) в 2007
за системник, видюха не помню какая была, много я их наменял
 

Annihilat0r

Старший лейтенант
Сообщения
40
Симпатии
8
Баллы
129
#16
Спасибо за жестки лаги и блинки на эпике, из-за этого я не получил очки эпика, и я думаю что я не один( обидка
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#18
я за тот селерон 2 ядра почти 2к баксов отдал)) в 2007
за системник, видюха не помню какая была, много я их наменял
Да движок у игры старше чем игроки нынешние ,30 фпс в замесах таких это нормально.
На гве просто нужно все настройки лоу (Киберспортивные) пока онлайн большой отрубать в альт Б все анимации костюмы и прочую хрень и будет норм, сам так бегаю 1к пвп фармиться в день без напряга.