Фанчик на выходных

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,154
Симпатии
389
Баллы
349
#1
Товарищи, друзья, работяги, хейтеры, и все все все!
Предлагаю собраться на этих выходных и устроить хороший фанчик, по сути это последние выходные на этом вайпе, так давайте же устроим жаркий фан!
Все кто ливнул могут зайти и в бонус шмоте пофанчить, сторожилы которые до сих пор играют будут вам рады.
Всех жду на выходных.


И помните это игра, и мы сами можем подогревать интерес к этой игре! Всем ГФ!
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#3
жалко что нет 3 бонус старта, 3 эпик а гр +6, наверн много бы зашло, в прошлый старт больше народу оставалось на 4 неделю?
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,154
Симпатии
389
Баллы
349
#4
жалко что нет 3 бонус старта, 3 эпик а гр +6, наверн много бы зашло, в прошлый старт больше народу оставалось на 4 неделю?
в прошлый раз по моему было 3 недели.
Кстати как вариант чуточку порезать ценник персонажа, сейчас за соло пвп можно лутануть 200-250 аден за душу, офк это приводит к обесцениванию адены, что в свою очередь выгоняет хрюшек с проекта. А так думаю если чуть меньше будет давать аденки за пвп, то хрючеры задержутся чуть чуть подольше. Думаю если ценник на аденку будет в районе 10р за 1к через 3 недели сервера то в полне часть хрючеров продолжат играть и со старта будут бустить свою фарм машину для того чтобы на бонус старте 2 не просесть по бусту.
Ну это так чисто мысли вслух.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,154
Симпатии
389
Баллы
349
#5
Ну или же идти другим путем, каким-то способом увеличивать вывод адены с сервера. Как вариант вводить систему налогов которая бы как на ИО понижалась с каждым днем, или же с каждой стадией.

В общем это глобальная тема над которой нужно работать на мой взгляд.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#6
в прошлый раз по моему было 3 недели.
Кстати как вариант чуточку порезать ценник персонажа, сейчас за соло пвп можно лутануть 200-250 аден за душу, офк это приводит к обесцениванию адены, что в свою очередь выгоняет хрюшек с проекта. А так думаю если чуть меньше будет давать аденки за пвп, то хрючеры задержутся чуть чуть подольше. Думаю если ценник на аденку будет в районе 10р за 1к через 3 недели сервера то в полне часть хрючеров продолжат играть и со старта будут бустить свою фарм машину для того чтобы на бонус старте 2 не просесть по бусту.
Ну это так чисто мысли вслух.
Надо ещё акцию ввести лучший дошик классик гве)), тоже акция на 4 недели)) кенни бы топил)), не победил бы конечно пацанов с Донбасса, но топил бы, а то топ кланы не вывозит)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#7
Ну или же идти другим путем, каким-то способом увеличивать вывод адены с сервера. Как вариант вводить систему налогов которая бы как на ИО понижалась с каждым днем, или же с каждой стадией.

В общем это глобальная тема над которой нужно работать на мой взгляд.
Куда ее выводить то ещё?) Там чел на дисайде просит, чтобы ему 3 лвл эпика дали бесплатно и дк + 6 на 4 неделю, а то не фармится что-то.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,154
Симпатии
389
Баллы
349
#11
Не в защиту дисайда скажу,а просто свое мнение.
Дрался против него на олимпе, и смотрел как в поле кнопки жмет, и был приятно удивлен, чел понимает что и зачем он делает.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#12
Не в защиту дисайда скажу,а просто свое мнение.
Дрался против него на олимпе, и смотрел как в поле кнопки жмет, и был приятно удивлен, чел понимает что и зачем он делает.
если на оли 12 кон хавки так и продолжат нагибать магов (не будет изменений никаких), придется топ варка от спячки пробуждать и наказывать)
качать правда долго(
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#13
я всегда топ запомни это, мне не нужно фармить[
Не в защиту дисайда скажу,а просто свое мнение.
Дрался против него на олимпе, и смотрел как в поле кнопки жмет, и был приятно удивлен, чел понимает что и зачем он делает.
диицид пожилой киборг)
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#14
Надо ещё акцию ввести лучший дошик классик гве)), тоже акция на 4 недели)) кенни бы топил)), не победил бы конечно пацанов с Донбасса, но топил бы, а то топ кланы не вывозит)
Кени агроном. ему это не к чему )) он траву соберает в нью ворлд за 150р в день)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#15
чушь собачья, сюда люди не играть приходят а за деньгами.
Ничего вы подогревать не можете ибо денег у вас на разогревы нет.
даже я олд с этим смирился, "при всем богатстве выбора - другой альтернативы нет" наверно никто без гугла не поймет(старая очень реклама) проект топ всеравно
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#16
а вот на вальку как возвращаться я даже не представляю и не планирую, скока сил там угробил. и опять по новой разьяснять обьяснять, ну нет!, лучше пусть гве свита живет подольше, но свит с гео косячит, @Sweet неужели сам не видишь этого? уже 2 старта жалуемся, надеюсь видишь <3
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#18
пока для хиллари не сделают летающего боевого дракона - никакого фана не будет.

@h3llary
+ и ножей апнули кста, 4 лвл эпик и 20% крита в талике, да я уже могу не победить тощей жопкой в робе
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#19
а вот на вальку как возвращаться я даже не представляю и не планирую, скока сил там угробил. и опять по новой разьяснять обьяснять, ну нет!, лучше пусть гве свита живет подольше, но свит с гео косячит, @Sweet неужели сам не видишь этого? уже 2 старта жалуемся, надеюсь видишь <3
если ты за прострелы/их отсутствие говоришь, опусти камеру так, что бы видел горизонтально, а не сверху и поймешь почему чар не стреляет или наоборот стреляет) гео наоборот начала работать "правильно", что собственно и бесит)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#20
если ты за прострелы/их отсутствие говоришь, опусти камеру так, что бы видел горизонтально, а не сверху и поймешь почему чар не стреляет или наоборот стреляет) гео наоборот начала работать "правильно", что собственно и бесит)
ты наверн не то процитировал, но даже если учитывать сообщение про гео, уже много игроков отписало, ты чтоли это гео делал? ну так и скажи и иди на парашу
застреваешь на углах и в текстурах, откидывает назад, это я ток навскидку

ну поле мне пофик, но на оли то, это просто даже на фришарде в 2006 недопустимо