Хил союзников на пвп арене

Запретить цепной и таргетный хил союзников на арене?


  • Всего проголосовало
    55

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#1
Хотелось бы увидеть отношение сообщества к данному вопросу, а так же чтобы администрация обратила внимание на результаты.

Играю здесь с первого старта, чаще всего соло и, в принципе, против фул пати в поле ничего против не имею, так как научился против них играть или просто избегать если первое невозможно. Но ситуации когда на пвп арене собирается толпа под цепками или за каким-то нагибатором бегает биш на макросе меня расстраивает. По-моему, вполне честно отдать этот ивент полностью сольникам, чтобы каждый мог показать чего он стоит.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,180
Симпатии
2,301
Баллы
519
#2
Хотелось бы увидеть отношение сообщества к данному вопросу, а так же чтобы администрация обратила внимание на результаты.

Играю здесь с первого старта, чаще всего соло и, в принципе, против фул пати в поле ничего против не имею, так как научился против них играть или просто избегать если первое невозможно. Но ситуации когда на пвп арене собирается толпа под цепками или за каким-то нагибатором бегает биш на макросе меня расстраивает. По-моему, вполне честно отдать этот ивент полностью сольникам, чтобы каждый мог показать чего он стоит.
Не поверишь, но на прошлом вайпе я подобрал под конец 2 соло биша, которые бегали на пвп ивент ради фана и не хилили конкретного человека, а играли для победы фраки по очкам, в попытке залутать 200 (или сколько там за победу дают) аден.

Поэтому против. Так как саппорты это 20%(+/-) всех доступных проф, а лишать их контента - лишать желания играть на этих профах вовсе.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,180
Симпатии
2,301
Баллы
519
#3
Гораздо справедливее будет наконец-то ввести награду за хил/клинс/платный баф в виде адены идентичной за дебаф, чтобы популяризировать соло хилов в поле и ивентах. И такие хилы стали скорее привычным делом, которое работает в обе стороны фракции и на соло игроков в частности, а не только в пати.
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#4
Не поверишь, но на прошлом вайпе я подобрал под конец 2 соло биша, которые бегали на пвп ивент ради фана и не хилили конкретного человека, а играли для победы фраки по очкам, в попытке залутать 200 (или сколько там за победу дают) аден.

Поэтому против. Так как саппорты это 20%(+/-) всех доступных проф, а лишать их контента - лишать желания играть на этих профах вовсе.
К сожалению всем угодить невозможно, иногда нужно идти на жертвы.
Как вариант биш все так же можете хилить себя и зарабатывать килы нюком.
 

Вложения

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,180
Симпатии
2,301
Баллы
519
#5
К сожалению всем угодить невозможно, иногда нужно идти на жертвы.
Как вариант биш все так же можете хилить себя и зарабатывать килы нюком.
Тогда встречное предложение, убрать аое нюки у сорка, убрать аое станы у ВЛа. Как вариант у них остается таргет умения, потому что бесит, что один ВЛ может держать весь ивент в стане в локе схожей на хантер вилейдж. (для понимания абсурдности предыдущего предложения)
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#6
Тогда встречное предложение, убрать аое нюки у сорка, убрать аое станы у ВЛа. Как вариант у них остается таргет умения, потому что бесит, что один ВЛ может держать весь ивент в стане в локе схожей на хантер вилейдж. (для понимания абсурдности предыдущего предложения)
Я только за чтобы убрали все эти аое станы и урон :D
А если по теме, то ты описываешь положительный момент, когда бишоп на равных помогает каждому из своей фракции это похвально и такой человек заслуживает уважения (и/или награды). Но существует негативный момент, когда залетает на арену пачка с войсом под бишам и начинает шатать другую фракцию, едва ли кому-то понравится против такого играть. В общем каждый из нас останется при своем мнении.
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#8
За, самого бесят маги,тиры с карманными хилами за спиной на арене. Сам бегал с таким, имба.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#9
сапорт встроен в нпс баф, остальное можно проявить на оли и ивентах, даже урезать пати дроп с бишом в 2 раза ты всеравно поимеешь больше
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#10
если вы пытаетесь сделать из гве - мейн(кланы- паки). это провал, он уже есть, ваш единственный шанс это расчет на соло игру, ниша почти свободна, и собственно почему я даже сюда зашел ну и не только я
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#11
Не поверишь, но на прошлом вайпе я подобрал под конец 2 соло биша, которые бегали на пвп ивент ради фана и не хилили конкретного человека, а играли для победы фраки по очкам, в попытке залутать 200 (или сколько там за победу дают) аден.

Поэтому против. Так как саппорты это 20%(+/-) всех доступных проф, а лишать их контента - лишать желания играть на этих профах вовсе.
пнх пдрс)
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#14
биш может нюкать как и все остальные
Не видел Бишей с каунтом пвп 10к... Видимо всё таки не может как все остальные.

репрофаться в мага на пвп аренку.
Сейчас бы бегать саб ипереключать каждые 15 минут....
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#16
Не видел Бишей с каунтом пвп 10к... Видимо всё таки не может как все остальные.

Сейчас бы бегать саб ипереключать каждые 15 минут....
да,очень затруднительно 10 секунд на переключение саба и баф потратить)
куда профитнее сбиваться в кучку и сольников наказывать)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,180
Симпатии
2,301
Баллы
519
#17
да,очень затруднительно 10 секунд на переключение саба и баф потратить)
куда профитнее сбиваться в кучку и сольников наказывать)
Почему я играю я за одну профу, летая на ней на олимпиаду должен сабаться на ивент? Чем одна профа хуже/лучше другой?
 

SacredJoy

Капитан
Сообщения
296
Симпатии
146
Баллы
169
#18
Почему я играю я за одну профу, летая на ней на олимпиаду должен сабаться на ивент? Чем одна профа хуже/лучше другой?
Ну по идее ты можешь не летать на ивент если не устраивает.
Я поле постоянно играл некром, а сугубо ради ивентов садился на сс, ибо он там себя лучше чувствовал.
хз

хочешь профит - сабнись, не хочешь - не иди/не напрягайся, хз.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,180
Симпатии
2,301
Баллы
519
#19
Ну по идее ты можешь не летать на ивент если не устраивает.
Я поле постоянно играл некром, а сугубо ради ивентов садился на сс, ибо он там себя лучше чувствовал.
хз

хочешь профит - сабнись, не хочешь - не иди/не напрягайся, хз.
Меня устраивает летать на своей профе и быть на ровне со всеми) Зачем кому-то что-то запрещать?
 

SacredJoy

Капитан
Сообщения
296
Симпатии
146
Баллы
169
#20
Меня устраивает летать на своей профе и быть на ровне со всеми) Зачем кому-то что-то запрещать?
Целиком и полностью понимаю твою позицию, но иногда приходится чем-то жертвовать, что бы предотвратить эти абьюзивные отношения с людьми, юзающими карманных хилов на ивентах :)
п.с. пострадай немного на благо родины, kekw