Целеста гладов/тиров/все профессии - опрос

Возвращаем механику целестиала (при использовании скила - скилл слетает)

  • Да (для всех профессий)

    Голосов: 58 40.8%
  • Да (только Глады/туранты)

    Голосов: 27 19.0%
  • Нет

    Голосов: 57 40.1%

  • Всего проголосовало
    142

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#21
кто там твинами нет ставит, хотим имена героев
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#22
кто там твинами нет ставит, хотим имена героев
я поставил нет, и думаю практически все, кому похуй на ту целесту - сделали так же)) целеста без возможности бить в ней - юзлес хуйня и не стоит денег вообще, а убрав целесту с ЛСов - обесценятся ЛСы, ибо те прибавк по 12% которые хуй выловишь - постная хуета
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#24
так им там и долно быть тяжко, ибо не их профиль, зато на дейли и олимпе тяжко рдд от них, заканчивайте свой ил тут
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
468
Симпатии
66
Баллы
149
#25
так им там и долно быть тяжко, ибо не их профиль, зато на дейли и олимпе тяжко рдд от них, заканчивайте свой ил тут
Поэтому нужно что бы целка работала по разному на оли и в поле, я давно уже писал об этом на другом форуме)
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
468
Симпатии
66
Баллы
149
#26
так им там и долно быть тяжко, ибо не их профиль, зато на дейли и олимпе тяжко рдд от них, заканчивайте свой ил тут
Если людям будет тяжко, они не будут просто играть за эти классы, а бегать на сервере где одни луки и маги, такое себе... Хочется разнообразия, поэтому нужен баланс отдельно в поле и отдельно на оли, так как это принципиально разные вещи
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#27
ну так и что тут, или это голосование не для этого вайпа?
 

Rim

Галерный Мастер
Сообщения
68
Симпатии
14
Баллы
39
#28
Я хз о каком урезании идёт речь. Глады и ГК сами по себе жирный и дамажащий класс. Даже на порядок ниже по эквипу способны "раскидать" большую часть классов. Сделать им такой целестиал, в котором можно бить - это забустить их ещё больше. Если на открытых аренах\локациях от них можно хотя бы побегать эти 10 секунд, то на закрытых ты просто впитываешь тонну дамага, в то время как сам ничего им сделать не можешь, ибо это не только защита от урона, но и дебафов. Поэтому очень логично, как по мне, либо сделать им нормальный целестиал, какой он должен быть, либо, хотябы, значительно урезать время его действия.
 

Empathy

Мичман
Сообщения
23
Симпатии
5
Баллы
16
#29
Сделать обе целесты как они должны быть изначально, даже Целеста в которой ты не можешь нажимать кнопки уже даёт колоссальный буст этим профам на олимпе как минимум
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#30
я бы только селф целесты урезал, бишке оставил бы, шоб прокидывал на сокланов.
 

air1f

Мичман
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
14
#32
Вопрос такой, почему тиры глады не могут бить в целесте а биш может хилить? Это баланс?
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#33
Вопрос такой, почему тиры глады не могут бить в целесте а биш может хилить? Это баланс?
Ты ведь понимаешь что затронул неприкосаемый класс, что в последствии приведет к закидыванию камнями?):sneaky::unsure:
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#34
Вопрос такой, почему тиры глады не могут бить в целесте а биш может хилить? Это баланс?
И еще, открою секрет)) Сначала появился БИШ в л2, а после этого появился мем "ты не пройдешь" "ты не пробьёшь":unsure: