Четверг ОБТ в 20-00 (мск)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,704
Симпатии
4,207
Баллы
519
#1
Завтра в 20-00 мы проведем небольшой ОБТ, для того чтобы проверить некоторый контент и работу сервера. Онлайна на ОБТ большого не ждем, на него зайдут скорее всего лишь малая часть.
На ОБТ вы можете проверить и настроить клиент перед стартом, посмотреть и пощупать некоторые обновки, по точиться, по вставлять лсы, по синтезировать руны и другое.

На ОБТ для тестов мы вам выдадим все необходимое.

В каждом городе будет стоять ОБТ менеджер который выдаст вам - 80 уровень, адену, талоны и цп.
0f39f49e4b45330be16b63b4b0fae198.png

Все заточки, руны, ресурсы, лсы и другое вы сможете купить у коллекционера.
1e87e138fc348148f94644a3ffdb33a1.png 59f1a56f96cfbcefc01e085c974fb7a8.png

В период ОБТ, я буду сидеть у нас в дискорде - https://discord.gg/C3G8wG

Всем кому нужна будет помощь или информация по серверу, буду общаться и отвечать на все ваши вопросы в Live режиме.
 
Последнее редактирование:

2Fast2Furious

Участник ЗБТ
Сообщения
437
Симпатии
75
Баллы
269
#2
Завтра в 20-00 мы проведем небольшой ОБТ, для того чтобы проверить некоторый контент и работу сервера. Онлайна на ОБТ большого не ждем, на него зайдут скорее всего лишь малая часть.
На ОБТ вы можете проверить и настроить клиент перед стартом, посмотреть и пощупать некоторые обновки, по точиться, по вставлять лсы, по синтезировать руны и другое.

На ОБТ для тестов мы вам выдадим все необходимое.

В каждом городе будет стоять ОБТ менеджер который выдаст вам - 80 уровень, адену, талоны и цп.
Посмотреть вложение 1065

а также все заточки, руны, ресурсы, лсы и другое вы сможете купить у коллекционера.

Посмотреть вложение 1066 Посмотреть вложение 1067

Еще в период ОБТ, я буду сидеть у нас в дискорде - https://discord.gg/C3G8wG

Всем кому нужна будет помощь или информация по серверу, буду общаться и отвечать на все ваши вопросы в Live режиме.
не попаду на ОБТ скорее всего(
 

djeims

Участник ЗБТ
Сообщения
481
Симпатии
126
Баллы
109
#3
вона не хочешь пригласить на открытие? у него щас контракт сорвался с кетрой не знает куда пойти играть. он к стаа аверку стримил
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,704
Симпатии
4,207
Баллы
519
#4
вона не хочешь пригласить на открытие? у него щас контракт сорвался с кетрой не знает куда пойти играть. он к стаа аверку стримил
Я думаю Жене не очень нравятся гве сервера, он больше любит такие как кетра, но когда-то он мнение свое поменяет, и возможно на зимний старт его позовем.
 

VNEZAPNO

Старший лейтенант
Сообщения
43
Симпатии
12
Баллы
129
#5
Я думаю Жене не очень нравятся гве сервера, он больше любит такие как кетра, но когда-то он мнение свое поменяет, и возможно на зимний старт его позовем.
Не совершай эту ошибку, как это сделали на аверии. Просто не делай этого...
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,704
Симпатии
4,207
Баллы
519
#7
примем к сведению
 
Сообщения
158
Симпатии
20
Баллы
51
#9
зачем всяких стримеров -пидоров звать? не проще сделать нормальный сервер и сделать хорошую рекламу?
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#11
каким образом? он там вроде 1 паком играл и в опозиции
Я думаю Жене не очень нравятся гве сервера, он больше любит такие как кетра, но когда-то он мнение свое поменяет, и возможно на зимний старт его позовем.
Ему проплатили игру длительностью до первых героев(10 дней). С ним пришло 7 холопов поиграть "на фанчике" + DieCast.

Он не потрудившись прочитать хотя бы описание, не спросив ни у кого как и что там работает, не зайдя на обт, не заставив хотя бы своих халопов зайти на обт/прочитать описание/спросить у местных как там и что работает, зашёл играть пачкой. Он даже не посмотрел в общем как на классике что-то работает. Не знал даже таких банальных моментов как краски +12/дальние станы ВЛов, не говоря уже о том как и кем играть.

Как итог - уже в первый вечер у него задизморалилось и ливнуло 2-3 типа, когда их "ЗАХОДИМ НА ФЛЕШКИ под ВЛов!!!" не работало и они мордой в пол лежали всё время.

На второй день(суббота) - проиграв в хлам на эпике/осаде/рб/аванпостах и увидя что прошаренные игроки уже в фулл А грейде, в то время как они едва Б посохи купили, у него задизморалилась/ливнула остальная часть пака кроме драйверка и DieCast. Админы откликнулись на нытьё Воньки и дали ему с твинков "от фанатов" дохуя стартовых наборов, распродав содержимое которых он прикупил фулл А на этих 3х человек, и "дропнул" АК 2 лвла на мейна когда её ещё не было на сервере, и даже фармящий ВСЁ клан не мог себе позволить её купить.

Следующие 8 дней у него играло ровно 2 человека - драйвер и DieCast. Стрим включался ровно на 2-3 часа вечером, когда он сосал на осадах/в поле/на оли, вставляя через слово свиней/свинососов.

Вывод: боже упаси позвать этого идиота куда-либо кроме интерлюдов х100, куда он и сам пришёл бы кланом. Очень прошу, @Sweet, не допускай этой ошибки и не зови играть всяких знаменитостей - они руинят такие проекты своим наплевательским отношением. А чтобы они играли всерьёз - им надо будет платить много.

Если хотите движ 24/7 иметь, которым будет кто-то из фракции руководить - лучше проплатить персональную(не клановую/пачковую) игру идейных КЛов/ПЛов, которые хотят побеждать, хотят играть 10+ часов/день и умеют играть в эту(classic-gve) игру, вроде @MCw @MISTERIKA @MadBug .

Дать им указание держать баланс в поле, чтобы не было ебучих катков.
 
Последнее редактирование:

Rass

Старший лейтенант
Сообщения
7
Симпатии
3
Баллы
124
#13
Приветствую всех, поддержу выше отписавшихся, Вона - вон отсюда) Его стримы по тому ГВЕ проекту это страх,мрак и ужас
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,453
Симпатии
418
Баллы
229
#14
я угараю когда вонючка рассказывает что его сокланы и вары донатят на эти обоссаные х100 сервера по 200к-400к
оправдывая тем самым нарисованные админом донки для того что бы пак одеть со старта.
 

WayWay

Старший лейтенант
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
129
#15
я угараю когда вонючка рассказывает что его сокланы и вары донатят на эти обоссаные х100 сервера по 200к-400к
оправдывая тем самым нарисованные админом донки для того что бы пак одеть со старта.
люди с такими деньгами конечно же есть,но как я видел ранее кетраварсы и другое на чем он играет хорошо если в общем со всего онлайна столько собирает
 

KenpachiZaraki

Галерный Мастер
Сообщения
73
Симпатии
9
Баллы
39
#16
Не вздумайте этого дауна на воне сюда вообще пускать.
На другом ГВЕ РЛом был. обосрался как мог, даже в рисованном эквипе. и через 5 дней сделал себе глада, бегал на олимпе, или в поле ебалом в пол лежал.
Этот чухан мб шота на интерлюде шарит, а на остальных серверах, ровно ноль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.