Чому сервер вже декілька років не готовий до третьої стадії

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#61
бизнес идеи я уже предлагал, я бы с удовольствием поиграл на оли серве, ну надо продумать как это осуществить, gamefirst молодцы были
мне уже давно не интересно бегать по полям, по началу тут да, это была зацепка, чтото с перспективой, но не могу же так вечно бегать
когда вернется то время когда я жал масс ауру на ВЛ и лутал адену 1.2.1.3.2.1.2.3.4.2.3.1

когда ? делай откат дисайд
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#63
О, это я сам хейтил не один год)) еле еле убрали
я же объяснял - нравилось тебе это или нет -не имеет значения - это механика л2 и ее нельзя трогать

и как стало лучше? лучше нестало потому что те кто тебя защищал сейчас неиграют и тебя нагибают и пускают по кругу в 2 раза сильнее
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#65
я же объяснял - нравилось тебе это или нет -не имеет значения - это механика л2 и ее нельзя трогать

и как стало лучше? лучше нестало потому что те кто тебя защищал сейчас неиграют и тебя нагибают и пускают по кругу в 2 раза сильнее
механика л2 терять проценты, а еще ктото там хочет норм кв для сундучников
тут проект для сильных
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#69
ну даешь, тут таких проф не было изначально
как не было? а ВЛ, варк, танки - у них все убрали сделали из них шлюх которые адену даже лутануть немогут

а все почему? потому что свинки решили что 12a персы недолжны лутать адену с масс агра Вл и прочих дебафов

@deicide вы не понимаете ситуацию и продолжаете дефать.

дисайд извинись перед @h3llary
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#70
как не было? а ВЛ, варк, танки - у них все убрали сделали из них шлюх которые адену даже лутануть немогут

а все почему? потому что свинки решили что 12a персы недолжны лутать адену с масс агра Вл и прочих дебафов

@deicide вы не понимаете ситуацию и продолжаете дефать.

дисайд извинись перед @h3llary
а контроль с откатом, а много чего еще, а и еще много чего еще
 

Yoshimitsu

Боцман
Сообщения
22
Симпатии
4
Баллы
64
#73
а если писать на всяких непонятных языках то всеранввно идите нахер днобиши итд, меня даже отец украинец так не мучал, больше не буду отвечать никому кто пишет на уа
а последствия свит, я уже о них говорил,да я думаю ты их итак почувствовал
слышишь дядя, тут похуй всем на твой словесный спам в каждой теме не о чем... мы все давно поняли, что ты какой то трушный игрок в л2 (врядли, нет, точно нет), дрочащий на себя, но при этому безработный и бесперспективный в принципе, ибо ты живешь на форуме да и не важно это, важно то, что ты никто чтоб указывать кому на каком языке писать или говорить. тему про ноунеймов или сливов или драйверов мне можешь не отвечать, это у нормальных людей это детский сад закончился еще в 14 году... но ты видимо с того времени не повзрослел.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#74
слышишь дядя, тут похуй всем на твой словесный спам в каждой теме не о чем... мы все давно поняли, что ты какой то трушный игрок в л2 (врядли, нет, точно нет), дрочащий на себя, но при этому безработный и бесперспективный в принципе, ибо ты живешь на форуме да и не важно это, важно то, что ты никто чтоб указывать кому на каком языке писать или говорить. тему про ноунеймов или сливов или драйверов мне можешь не отвечать, это у нормальных людей это детский сад закончился еще в 14 году... но ты видимо с того времени не повзрослел.
и ты мне не указуй, я ребенок, не наигрался еще, это не твое дело
в каком 14-м закончилось, что ты еще придумаешь, какой ерунды, л2 топ всегда
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#75
слышишь дядя, тут похуй всем на твой словесный спам в каждой теме не о чем... мы все давно поняли, что ты какой то трушный игрок в л2 (врядли, нет, точно нет), дрочащий на себя, но при этому безработный и бесперспективный в принципе, ибо ты живешь на форуме да и не важно это, важно то, что ты никто чтоб указывать кому на каком языке писать или говорить. тему про ноунеймов или сливов или драйверов мне можешь не отвечать, это у нормальных людей это детский сад закончился еще в 14 году... но ты видимо с того времени не повзрослел.
дисайд является совладельцем проекта и ежедневно поддерживает его в развитии

кто вы такой чтобы указывать дисайду в каком виде ему осуществлять подачу познавательного информационного материала
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#76
дисайд является совладельцем проекта и ежедневно поддерживает его в развитии

кто вы такой чтобы указывать дисайду в каком виде ему осуществлять подачу познавательного информационного материала
зачем врешь) я одинокий бродяга в л2)
ну вернее не л2 а гве
 

ofHorse

Боцман
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
62
#78
Проблеми:
1) В дейліках не додані нові поінти з РБ.
2) Нові поінти з РБ не потрібні більше ні для чого, крім пухи, тому вже завтра на РБ буде приходити все менше людей.
3) Старі епік поінти не потрібні на третій стадії: епік затарений і пояс затарені вже давно.
4) Фрагменти безодні на третій стадії не потрібні. Сільвер коїни прораховані так, що апнути брошку можна буде десь в четвер - п'ятницю. За день вифармив 70 безодні для того, щоб злити її на ринку по 50 аден.
5) 750 поінтів з РБ. Знову. Той самий контент, що й на старті сервера тільки в умовах 20х20. Нащо і для чого? Ще й відтягувати цей момент максимально довго. Раніше хоч 450 було.
6) 0 нових івентів або локацій, лише "контент", який повторює все те, що було тільки з новими бусінками з рб/епіку. Хоча б додали арену, де кожен сам за себе для ілюзії того, що багато людей лишилось. Чи я хз. Пропозиції на форумі точно були.
7) Поінти за ТВ не потрібні на третій стадії. Талік апнутий, все заточене. S стабілок не додали. Ніхто не ходить на цей евент.
8) Івенти 1х1 / 3х3 = не актуальні. Нагорода 80 і 160 аден не коштує того, щоб туди літати. Просив ввести змінну, яка буде скейлитись від цінника персонажа, щоб 1хї1 не був супер імбовим на старті і залишався актуальним протягом всього серверу. Чогось не ввели.
9) Нелегальний дмг абсолютно усіх класів, який не нівелюється такою ж кількістю армору/пвп дефу. Два 4 лвл кільця + S grade пушка дасть в рази більше приріст дмг на персонажі, ніж можна буде його зменшити заточкою сету S на 7-8.

Вирішення:
Перегорнути блокнотик з "виписаним" на сторіночку назад і допрацювати третю стадію, перш ніж додавати контент на четверту, де лишиться децид і 2 арени на олі. Всі ці проблеми не раз озвучувались і імхо доволі важливі. Принаймні важливіші, ніж пвп вставки ще через тиждень.
Згоден з усім, але я побачив, що сервер починає розвалюватись на 2 стадії, коли починають вигорати "роботяги". На форумі, в основному, сконцентрувались на "шейхах і дошиках", але я впевнений, їх не так багато у %, тому більшість серверу навіть і не знає і чхати хотів і на тих і на тих. Людям з 3-5 годинами онлайну треба контент і онлайн таких же, як і вони, щоб було кого вбивати, але люди швидко вигорають черезодноманітний контент в "прайм", бо якщо ти граєш пістя роботи, то (ТВ+осада+епік+Сабах) приїдається дуже швидко.
Здається, що мало б допомогти універсалізація дейліків(тобто за все РП і фарми їх на будь-якому контенті, хош на РБ, хош на епіку(за епік, наприклад х2 від боса, тобто все одно ти захочеш піти) і трохи розкидати ці мас івенти по часу, щоб не впідряд і можна було б між цими івентами роботягам пофанитись на віледжах і крепах. Тоді вони не будуть так вигорати, а шейхам буде кого нюкати довше.
ps: якщо універсальні винагороди вже пробувались/не працюють розкажіть плс.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,296
Баллы
519
#79
Ап
Не наполягаю на цей старт, але було б добре якісь невеличкі зміни по пунктиках :)
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
#80
Let's learn and try to speak English while Apple adds a UA translator to Safari

Скипаю бред дисайда и не понимаю ещё процентов 30-40 написанного.

насколько я знаю, у вас подписали закон о международном языке и английский вам знать тоже нужном. Так и ещё большую англоязычную аудиторию заманить можно будет.

Уже и так форум почти не читаю из-за описанного во втором абзаце. Думаю таких немало будет.