Шо по тирам?

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#1
С "не имбовостью" тиров чёт делать планируеться?
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#2
С "не имбовостью" тиров чёт делать планируеться?
а что с ними не так?) единственное что я б убрал это целесту как на ИЛ, ну типа у оверов фои и целест с ЛС убрали же. А так вполне норм чар, ничего особенного
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,296
Баллы
519
#4
А я бы убрал возможность тирам носить хеви шмот и пусть целеста остается... так как зачастую, это единственный способ убить хоть кого-нибудь в перестрелке. Но при этом надо бы вернуть механику, когда нельзя юзать целест без зарядок.
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#5
а что с ними не так?) единственное что я б убрал это целесту как на ИЛ, ну типа у оверов фои и целест с ЛС убрали же. А так вполне норм чар, ничего особенного
1611225498873.png тир 70 копеек.ничего особенного.бронированей танка,со стабильно высоким дпсом всегда,перенюкивающих двух магов,с кучей резиста,перестраивающийся под любого противника.самая имбанутая профа от лоу до хай буста.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#6
Хз шо по тирам. На весь сервер, каждый вайп бегает по 3-4 нормальных тира, и это одни и те же люди. Остальные даже не ощущаются.
IMG_20210121_131036.jpg

Хеви сет убрать вроде как неплохой вариант. Надо вообще, в целом, переработать А сеты.
 
Последнее редактирование:

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
#8
Посмотреть вложение 2895 тир 70 копеек.ничего особенного.бронированей танка,со стабильно высоким дпсом всегда,перенюкивающих двух магов,с кучей резиста,перестраивающийся под любого противника.самая имбанутая профа от лоу до хай буста.
Что-то мне сильно не верится, что это тир 70а, вот тир 73а в лайт сете
1611239200820.png ,
вот в хеви
1611239105162.png ,
даже если юзнуть медведя, то получится так
1611239073832.png .
Будь добр, не вводи людей в заблуждение своим балобольством по поводу статов у 70 копеечного тира. И это статы с фул клан скилами на секундочку.
 

Вложения

Последнее редактирование:

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
#9
А сэты лайт ждут уже пару лет
Радиш, ну ё-маё ))) у тебя там на серве работы непочатый край, как ты успеваешь находить время сидеть и на этом серве, о5 у себя ничего не делаешь?))
 

Жукан

Старший лейтенант
Сообщения
114
Симпатии
35
Баллы
149
#10
Что-то мне сильно не верится, что это тир 70а, вот тир 73а в лайт сете
Посмотреть вложение 2902 ,
вот в хеви
Посмотреть вложение 2901 ,
даже если юзнуть медведя, то получится так
Посмотреть вложение 2900 .
Будь добр, не вводи людей в заблуждение своим балобольством по поводу статов у 70 копеечного тира. И это статы с фул клан скилами на секундочку.
он наверное билд другой поставил и рыганул огра тотем и заскринил
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#14
Посмотреть вложение 2895 тир 70 копеек.ничего особенного.бронированей танка,со стабильно высоким дпсом всегда,перенюкивающих двух магов,с кучей резиста,перестраивающийся под любого противника.самая имбанутая профа от лоу до хай буста.
Это под фруктом и с таликом баюма, как он может стоять 70а?
Тиры на этом серваке довольно такие неплохие, но не такие имбовые как допустим на аверке.
 

Dr1Ve

Участник ЗБТ
Сообщения
156
Симпатии
65
Баллы
269
#15
Посмотреть вложение 2895 тир 70 копеек.ничего особенного.бронированей танка,со стабильно высоким дпсом всегда,перенюкивающих двух магов,с кучей резиста,перестраивающийся под любого противника.самая имбанутая профа от лоу до хай буста.
пиздабол
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#17
Что-то мне сильно не верится, что это тир 70а, вот тир 73а в лайт сете
Посмотреть вложение 2902 ,
вот в хеви
Посмотреть вложение 2901 ,
даже если юзнуть медведя, то получится так
Посмотреть вложение 2900 .
Будь добр, не вводи людей в заблуждение своим балобольством по поводу статов у 70 копеечного тира. И это статы с фул клан скилами на секундочку.
вот те полный скрин друг,зачем ты меня пиздаболом выставляешь...
http://prntscr.com/xe0yry
скилы этого клана можешь и сейчас глянуть
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
#18
вот те полный скрин друг,зачем ты меня пиздаболом выставляешь...
http://prntscr.com/xe0yry
скилы этого клана можешь и сейчас глянуть
Я тебя выставляю ?
Ты сам себя выставляешь....
я тебе кинул 3 скрина с разными сетами и прочим, как в обычной игре происходит. И чёт разница колоссальная в цифрах не находишь?
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#20
Я тебя выставляю ?
Ты сам себя выставляешь....
я тебе кинул 3 скрина с разными сетами и прочим, как в обычной игре происходит. И чёт разница колоссальная в цифрах не находишь?
ля,вот тебе скрин с копейками над головую.3 копейки за пвп и за хиро скок там?
в чем я пиздаболю?в том что ты дефаешь эту профу?вот нас пакет тиров на вайпе будет)