Шо по тирам?

Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#61
ну камон) кто кидает стан с целью сбить какой-то важный скилл противнику?) Стан кидается не из-за этих целей, а просто для того чтобы была возможность сблизиться с целью или просто выключить из боя соперника на пару секунд, чтобы можно было дать прокаст спокойно. Но никто не выжидает специально пока кто-то будет кастовать какой-нибудь зил и ты такой "вот специально для этого я и берёг стан, ща как застаню". На олимпиаде еще может быть, допускаю такое, но в поле соник бластер дается не с целью сбить важный скилл сопернику)

Да, играл, в принципе норм чар, хоть и уступал магу по фарму, сейчас же между фармом мага и глада будет просто пропасть. Из-за целки в первую очередь.

Я еще играл на другом проекте, где гладотиры слишком имбовые, где зарядка критует х2, где тир с А кастетами дает 6к в кармиан с зарядки)) поэтому на фоне их, конечно, здесь не хочется стартовать гладотиром. Соответственно больше и не стартую ими. Хочу мага попробовать, с рероллом в какое-нибудь говно типа крафтера/вла/шк
Почему не спойлер?
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#62
как минимум там толку мало даже для рдд в этой перестрелке толпа на толпу, найди условия поинтересней, мб и не придется в нее влетать и тем более класс удалять
ивенты для тебя оли для тебя еще и толпу для тебя делать ну ок
для меня?) я не за глада играю во-первых, во-вторых, с новым фиксом глады больше не короли на эвентах/оли, сейчас там ножи будут убиваками. Маголуки на втором месте.
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#64
Последнее редактирование:

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#65
спойлер уже занят

А разве просто смерть от спойлера это не причина чтобы гореть?
1х1 нет)
а вот крафтер залетает на деф какой-нибудь нажимает кнопку аллах бабах и собирает с собой 10 человек, вот это заставляет гореть и очень сильно)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#66
для меня?) я не за глада играю во-первых, во-вторых, с новым фиксом глады больше не короли на эвентах/оли, сейчас там ножи будут убиваками. Маголуки на втором месте.
для тиро глада
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#67
1х1 нет)
а вот крафтер залетает на деф какой-нибудь нажимает кнопку аллах бабах и собирает с собой 10 человек, вот это заставляет гореть и очень сильно)
ой, простите:D там 15 макс можно было забирать:D
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#68
Где ты видишь, что я дефаю эту профу?
На сколько я помню, я просто скинул статы класса, такие как обычно в игре, ты же специально собрал билд для «напоказ», че у тебя такие нищенские показатели атаки и скорости атаки?
Если собрать аналогичный Билд на танке, дак там за 5к будет защиты без уд, и эти 2к покажутся мусором.
Дак ты ведь ещё и под себя срешь....
Топишь за нерф тиров, а потом пишешь что пакетом за них стартуете. ( походу мусорным )
Чисто одел пояс защиты 5 лвл, юзнул огра, грейт шилд бафнул, фрукт съел, молодец, ещё бы берс снял, ладно удачи тебе на старте с таким билдом:)
Заметь, что я не пишу, много это или мало, я просто пишу как оно есть и все.
там 5 пояс на скорость атаки,талика бая еще тогда не было.сэт понятно что хеви.на тира всего один топ сэт,в пле пдефа нихера нет.я под огром и грейт шилдом и бегал на том вайпе и мне ну никто и нихера сделать не мог.ни одной профой.
 

MrWhy

Участник ЗБТ
Сообщения
91
Симпатии
12
Баллы
249
#74
да все кто находиться в топ пвп автоматом становиться софтирами )

и да вы думаете что фикс целесты это фикс тира ))) ну да ну да

держу в курсе целесту збивает обычная авто атака )

80% пвп набито на пвп аренах за 15 минут если заюзал 2 раза целест да какой 2 хоть раз бы ёё заюзать было круто а так выаше похуй на неё.
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#75

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#77
ну так мы в 2 играем )и на хил похер стиггма имба )
да понятно что и стигма,мы все видели))ну так и в этом превосходство)и так еще кто играет?ты последние вайпы и один вайп ебака с пыней и сисяном гонял...
 

MrWhy

Участник ЗБТ
Сообщения
91
Симпатии
12
Баллы
249
#78
не понемаю о чём ты,найди себе напарника и играете маг ее или воин ше,кто тебе запрещает.
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
#79
Двое голодающих борются за жизнь на гве серверах За тира и ше. Смотреть онлайн на гве-классик. @Dr1Ve @MrWhy
 

MrWhy

Участник ЗБТ
Сообщения
91
Симпатии
12
Баллы
249
#80
залесь обратно на свой помойный сервер , нахуй ты тут высераеш пизду лаги чинить на эпиках шкура ебаная

тока зря 5к потратили
 
Последнее редактирование: