Экономика

jiiiji

Лейтенант
Сообщения
73
Симпатии
35
Баллы
77
#22
та все ок, обнова топ, менi подобається, але просто цiнник на руни низький. Це єдине що не сподобалося... але це може бути нормою, можливо шанс дропа руни тепер в 2 рази бiльше буде, тодi обнова 10\10)

 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
616
Симпатии
231
Баллы
109
#23
та все ок, обнова топ, менi подобається, але просто цiнник на руни низький. Це єдине що не сподобалося... але це може бути нормою, можливо шанс дропа руни тепер в 2 рази бiльше буде, тодi обнова 10\10)
их с дропа убрали вроде как вообще)
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
149
Симпатии
94
Баллы
89
#24
Первая неделя серва самая большая по онлайну, самая прибыльная для рмтшников и для проекта. А что бы иметь фулбуст(с данными обновами), прям фул - А сет+6, А пуху, эпик бижу и тд, надо будет влить 200к адены, ну 250 максимум. Это спрос на адену первые 3 дня, а потом её некуда будет девать. Что приведёт к перенасыщению предложения и будет провал по цене. @Sweet одумайся пока не поздно, ты и так облегчил дальше некуда игровой процесс, не надо замораживать кап заточки +6 на неделю. Идти на поводу у слабых игроков которые ливают с серва чуть что не по их, идея плохая. Ограничь заточку хотя бы на +8 в первую неделю. Разрыв между теми, кто много донатит и ничего не вкладывает в игру, должен быть, это сама концепция доната. Не надо всех стараться сровнять иначе смысла донатить будет - ноль.
А как хрюкать?
 

iui

Боцман
Сообщения
29
Симпатии
21
Баллы
64
#27
@Sweet ну и как тебе экономика то? можешь показать сколько стоила адена на прошлом вайпе и на этом в виде графика в первый день? лично у меня еле-еле кое как, купили 10к из 20 выставленных за целый день по 1.2$. Спрос минимальный, предложений предостаточно, угадай что будет через 3 дня? я думаю такими темпами ты потеряешь рмтшников у которых онлайн 18/24 и останешься с теми самыми заводскими подпивасниками которые тебе рассказали, как улучшить сервер.