белочка

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
повторюсь, без алкашки я бы вам ничего не рассказал про л2, остались бы тупицами, спасибо алкашке говорите, ну и топ проекту гве конечно
повторюсь, ты никому ничего тут не рассказывал, как минимум потому, что никто и не спрашивал, а во-вторых, у алкоголиков есть одна особенность протекания болезни: мания величия, почитай, а не то останешься тупицей
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
сиськомяну это расскажи, косьтми тут ложился, и даже тебе много пришлось доказывать, никакой мании, просто норм л2 должна жить
повторюсь, ты никому ничего тут не рассказывал, как минимум потому, что никто и не спрашивал, а во-вторых, у алкоголиков есть одна особенность протекания болезни: мания величия, почитай, а не то останешься тупицей
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
и блять какого хера у вас такая гео для лучников, я один тупица, я не могу за вас все репортить

на оли норм, я про поле
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
чел стоит не двигается, юзаешь флейм хавк, и в конце каста пишет , цели не видно, офигенно придумано
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
ну типо ты донатиш играеш тут отбиваеш свое всегда так было,это первый вайп когда так заработал.
Если бы убрал свит халяву с Б шмотом ,что бы у народа мотивация была бустится было бы интересней а так мы имеем то что имеем падения цены адены на бирже в пятницу на 50%
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
Нужно убирать всю халяву на следущий вайп и вводить штраф со в2й стадии на лоу буст менее 50а допустим, (типо если меньше 50а то получаешь на 50% меньше адены , а лучше сделать динамический штраф) и не каких скидок на скилы.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
ну типо ты донатиш играеш тут отбиваеш свое всегда так было,это первый вайп когда так заработал.
Если бы убрал свит халяву с Б шмотом ,что бы у народа мотивация была бустится было бы интересней а так мы имеем то что имеем падения цены адены на бирже в пятницу на 50%
я всегда играл бесплатно ( так интересней хард мод и тд) но те времена ушли видимо, а жаль, думаю полно былоб толковых игроков, но без возможности кидать деньги, иннова , битва кошельков это наше будущее? я бы не хотел так
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
я всегда играл бесплатно ( так интересней хард мод и тд) но те времена ушли видимо, а жаль, думаю полно былоб толковых игроков, но без возможности кидать деньги, иннова , битва кошельков это наше будущее? я бы не хотел так
Так тебе биржу ввели , тебе впадлу 30 баксов закинуть и сделать 100 баксов ?и все будут от этого счастливы и все легально!
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
я всегда играл бесплатно ( так интересней хард мод и тд)
скорее просто потому что ты бомж и не можешь себе позволить ничего кроме боярышника из аптеки за 14 рублей, вся твоя зарплата (если таковая имеется) уходит именно на это, судя по твоим сообщениям на форуме
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
скорее просто потому что ты бомж и не можешь себе позволить ничего кроме боярышника из аптеки за 14 рублей, вся твоя зарплата (если таковая имеется) уходит именно на это, судя по твоим сообщениям на форуме
не, я ж выше писал, я так донатить начал ток у свита, хелари хватит с тупицами общаться, на тебя влияет, какие боярышники и л2 xdd
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
а по теме водка топ, виски коньяки не предсказуемы, пиво я уже прошел
все совпадения случайны и все индивидуально
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
скорее просто потому что ты бомж и не можешь себе позволить ничего кроме боярышника из аптеки за 14 рублей, вся твоя зарплата (если таковая имеется) уходит именно на это, судя по твоим сообщениям на форуме
хиллари как мне перестать быть рабом ?

что нужно сделать ?
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
@deicide если покурить боярышник через колбу -хиппи он вставляет?

кстати как та стеклянная колба для хиппи называется ?
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
кстати ребят я себе штанишки хиппи купил и нашивку знак пацифик, буду летом по городу ходить мне покуй на орков-рабов, кто пристанет нож в ребро и за угол, даж разговаривать не стану

@h3llary @joyi1
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
кстати ребят я себе штанишки хиппи купил и нашивку знак пацифик, буду летом по городу ходить мне покуй на орков-рабов, кто пристанет нож в ребро и за угол, даж разговаривать не стану

@h3llary @joyi1
старье, сопротивление кончилось, гитлера немци тож не свергали, а только себе проблем наживешь)
выживи, расскажешь потом, мб поможет будущим поколениям ( это не точно)