белочка

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
@deicide поэтому @dno_bish @h3llary и прочие будут тебя читать несмотря ниначто - даже если ты рыгать в чат начнешь - они все равно это прочитают и ничего несмогут сделать

этот прием в шахматах называется шах и мат или безнаказанное моральное изнасилование
я проверял раньше, не видно только сообщений того кого заблочил, и то видно что он делал пост, а хеларюша меня меня всегда читает
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
711
Симпатии
241
Баллы
109
я проверял раньше, не видно только сообщений того кого заблочил, и то видно что он делал пост, а хеларюша меня меня всегда читает
Качай эссенс, там мировой чат есть, тебя услышат все
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
даж когда первый руоф эсенс пробовал, я устал намного больше стоять афк, чем кач руками, на х1 любой другой хроники и то быстрей бы 70 взял
персонажа надо контролить всегда, такая уж привычка
а то приходишь через час, а он там час валялся запкшенный, или оттащили тебя или какието тупици набежали, ну нафик нервы тратить, меня такое бесит
а руками там эксп сильно дольше идет по сравнению с другими хрониками, расчет что ты там будешь сутками стоять, лол что, ну и мобы уже все, в прошлом
вот так я вижу, жду гве
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
Требую чтобы дисайду выдали премию в размере 100$ за помощь в развитии проекта

@h3llary
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
это может быть помощью xd а еще иннова меня надула тогда, игра для сольников говорили они) ну тогда еще есенс мало кто в глаза видел, тестеры какие нить)
ну так я думал, ну вот молодцы так и надо, а нет, до сих пор для сольников только гве, и то не полностью, и приходится с этими кланопаками возиться, наказывать, факти (с) неоспоримы, на гве сольники - это онлайн
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
помню время когда еще боролись с инновой и недавали ей купить л2

уже в то время все понимали что если иннова купит акции-права на игру - то л2 сдохнет

что собственно и произошло
первые 2 года кадмуса норм были, хоть я там уставал и делал перерывы, срывался и тд и тп, и было конечно не привычно после мелка что так в открытую шмот толкают, хотя правилами было запрещено, а потом уже совсем мрак, олд скул л2 без рмт конечно топ была, это просто не сравнить
нашему алли микс достался первый баюм на кадмусе, его продали за какие то там пару сотен чтоли, смех, это алли и сдохло а рмт в итоге победило, конец фильма
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
а да, я пока еще то олицетворение олд скула, я не сдаюсь
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
топчика нашел, он литовец, думал он грек почему то, мкв своими греками смутил
а топчик тоже смутил, я ему говорил у тебя ру ник, а он мне типа я не в курсе, чтото слышал
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
немножко из нулевых, ютуп как обычно врет, это 2008, говорит что 2016
но это тож слабо, самый сильный металл это из 90-х, ну это надолго, еще и слуха у многих нет
@Heyy да, я почти сплю
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
@9imakasi щас возможно только ты оценишь) я конечно тоже меломан как и ты, но это не послушаешь конечно каждый раз, иногда, раз в год
вы толкинисты или не, что за музыка у вас в мувиках, кино снимают под попсу и даже свит, свои ролики обучающие, вот поэтому дисайд и накажет
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
ну или всегда можно сказать что я напился, так и есть, но для меня это в крови)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
а что такое эзоптрон, даже если захочешь, не научишь, я когда то архитектурные проекты делал такие, никто и не понял xd