белочка

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
качаю вегас, получите у меня пиндов, от вас даже роликов, почти ни от кого не дождешься
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
мде, до сих пор захвата нет у вегаса, пицот лет прошло, ну буду качать норм захват, интеловский вообще без хот кея
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
ого @Sweet я тут vlc file хотел добавить, а форум не видит
@9imakasi подскажи, поставил все программы, ну видимо все еще есть подводные камни
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
а в каком формате сюда можно кидать, я отрендерил в другом, и всеравно не видит xd
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
о, я знаю как, залью на ютуп, и потом сюда ссылку, а то даже мп4 не хочет сюда
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
а чего все молчат то, это не дело
и даже там куда я нажимать боюсь
если что, там мат был дальше(
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
если вдруг ктот захочет послушать оригнал про камбеки xdd
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
а щас еще тем более что попало в кино делают, кому попало угождать, какойто капец, дем шиза, в каждом норм сериале кино, обязательно транс гей цветной, даж в шекспире, я кстати уже привык, ну а куда деваться
да, я с возрастом понял что такие люди есть, но не каждый раз же это смотреть
тогда давайте чувства белых мужчин не будем забывать, согласны?
А как тебя, неженку, задели? Белые мужчины есть абсолютно в каждом фильме/сериале. Трансгендеры, и другие меньшинства есть не в каждом, а если и есть, то, как и в жизни, их абсолютное меньшинство. Тебя ущемляет тот факт, что они существуют? Попахивает нацизмом и тоталитизмом, да, хей?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
А как тебя, неженку, задели? Белые мужчины есть абсолютно в каждом фильме/сериале. Трансгендеры, и другие меньшинства есть не в каждом, а если и есть, то, как и в жизни, их абсолютное меньшинство. Тебя ущемляет тот факт, что они существуют? Попахивает нацизмом и тоталитизмом, да, хей?
в каждом фильме же, я книжки читал, там такого не было, в каждой) сериал властелин колец разве что там не было всех ипостасей)
неженка это да, я такой)
еще с хенксом последний фильм, чувак проезжает на велосипеде, привет я транс, нахера вы это вставили спрашивается)
не хей
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
блять
воно навчилося ютубом користуватись((((
ты что хейтер прям уже стал, если стартанешь всем покажу за воспитание)
я эти ролики тыщу лет назад снимал, проги забыл, ну они изменились, я хз как фрапс на древних компах столько жрал и до сих пор кстати, и норм кино получалось делать
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
шарф, я понимаю , щас время для срывов может быть, сам такое проходил, но ты чтото прям долго уже на меня нападаешь, я тебе ничего плохого не делал)
ты меня не пробьешь, я опытный дисайд, много кто пытался)
на оли на глобал не пойду, я никого не драйверил, запомни, есть такие олд скул игроки)
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
есть такое, но мне не стыдно)
А как тебя, неженку, задели? Белые мужчины есть абсолютно в каждом фильме/сериале. Трансгендеры, и другие меньшинства есть не в каждом, а если и есть, то, как и в жизни, их абсолютное меньшинство. Тебя ущемляет тот факт, что они существуют? Попахивает нацизмом и тоталитизмом, да, хей?
Ничего не понял, почему для хиллари важнее тема трансендеров и тоталитизма - чем тема о том что дисайд из рф и ему не стыдно

@h3llary
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
Ничего не понял, почему для хиллари важнее тема трансендеров и тоталитизма - чем тема о том что дисайд из рф и ему не стыдно

@h3llary
хватит разжигать, в игре разберемся мб)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
ничего не имею против геев и трансов, но считаю что они это пораждение дефекта мозга и их надо отправлять на ''вправку'' в специальные учереждения где их будут насиловать женщины - до тех пор пока они не сменят ориентацию на традиционную
нет, жизнь более сложна, а нам фигню с детства втирали, и щас питун там втирает