гайд на шлада

Sawerka

Боцман
Сообщения
15
Симпатии
5
Баллы
64
#3
это шо глад без целки и Sonic Slash ,тоглов, БР, и ЦП?
Лучший гайд сразу после гайда на луков.
Я хоть раз сказал что там гайд? Ппц вы полоумные) Пересмотри. Это тупо разговорный ролик где я высказываю свои мысли о луках и не более.
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#10
Пока ты думаешь как Это прокоментировать - поменяй плиз клавиатуру на Русский с Украинского. Спасибо
Досрочньій ответ - у меня нет русской раскладки на компе. Только Англ и Укр.
ПС: Раз вже так сталося, що у мене тільки українська раскладка, я звісно можу писати українською і не імітувати тут російські літери, але форум багатонаціональний і мабуть не всі розуміють солов'їну.
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#11
Досрочньій ответ - у меня нет русской раскладки на компе. Только Англ и Укр.
ПС: Раз вже так сталося, що у мене тільки українська раскладка, я звісно можу писати українською і не імітувати тут російські літери, але форум багатонаціональний і мабуть не всі розуміють солов'їну.
Скопируй Ы в буфер обмена, но сильно не увлекайся
Постоянно копирую букву "о". Постоянно проверяю, буква "о" в буфере или нет, из-за этого частенько в адресной строке находится что-то вроде "http://2ch.so/b/res/18517401.htmlоооооооо". Если что-то нужно копипастнуть, сразу же после этого копирую "о", и сразу же проверяю, "о" в буфере или нет. Иногда симанки удаётся подставить мне под клик поиск "о" в гугле. Одной из первых выпадает статья про кислород в википедии.
Также постоянно очищаю корзину и список недавних использованных документов.
Это, блядь, 70% моих действий за компьютеров (а следовательно, и в жизни). Копипаст - если "о", то всё в порядке. Если нет - срочно скопировать букву "о".
Ах да, забыл сказать, копировать обязательно из слова с одной "о", и слово обязательно должно быть хорошим. Например, из слова "пидор" нельзя копировать. Потому что плохое. Из слова "молоко" тоже нельзя. Хотя оно хорошее, в нём три "о", и я просто не знаю, какую копировать.
Потом очистить список документов. (Если кнопка "Очистить" неактивна, нужно юзнуть какой-нибудь файл, и она станет активна. То есть очистить нужно обязательно.) Очистить корзину.
Вставить "о" в конец адресной строки. Если там не "о" - найти хорошее слово с одной "о" и скопировать. Очистить недавние документы и корзину.
Пиздец же?
И это уже всё делается абсолютно неосознанно, включаю утром комп и чищу сразу документы и корзину, потом вставляю в адресную строку - "вставить" неактивно, ищу "о"... Ну, вы понели.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#12
Досрочньій ответ - у меня нет русской раскладки на компе. Только Англ и Укр.
ПС: Раз вже так сталося, що у мене тільки українська раскладка, я звісно можу писати українською і не імітувати тут російські літери, але форум багатонаціональний і мабуть не всі розуміють солов'їну.
Похуй, пиши как нравится брат! ПАРХАЙ КАК БАБАЧКА, жаль что ты хохол. :whistle:
 

Izum

Галерный Мастер
Сообщения
87
Симпатии
4
Баллы
39
#18
Чем розни хуже оскорблени), тсс а то придется правила придумывать и искать студентов в модерку чтобы якобы их соблюдать. Людям нравится анархия и торить все что хочется, именно поэтому они тут. Репутация проекта с обильным сборищем быдло не должна покинуть это место.
 
Последнее редактирование:

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#20
Фу нахуй, шарик зачем ты разводишь межнациональные розни?)
А єто, между прочим, не я начал "хохлосрачь", но раз уж кто-то (будем без имен) прокоментировал мою национальность, то я не мог не ответить и подчеркнул свою позицию для всех тех, кому жалко людей по национальному признаку.