глайд на шеха

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
#61
кто думал что щас сунеться в воровское НАТО - сунулись
98651508_903293447f4cbadf2601e8a5a6ea6e3c_800.jpg
и сейчас отвечаете за это.
Тут ты прав и это печально( что одним невинным людям приходиться жизнью отвечать за ошибки и многолетнее бездействие других - слабоумных террористов соседей.
Продолжать эту тему не будем.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#62
ты раб идей у тебя сознание промыто мусором

а раз ты раб следовательно твоя жопа вчера была продана Путину за 1 копейку((
Опять проецируешь) я ж не из рф, а поэтому и не раб, а вот 100 аден которые за тебя вчера дали я уже потратил))

Че ты так взвелся то, про мою жопу? Тебя беспокоят жопы других мужиков так сильно? Мб ты гей? Ты же знаешь, что вам в россии тяжело очень с нетрадиционной ориентацией, поэтому ты бы потише себя вел, а то хозяин услышит и накажет))
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#63
Опять проецируешь) я ж не из рф, а поэтому и не раб, а вот 100 аден которые за тебя вчера дали я уже потратил))

Че ты так взвелся то, про мою жопу? Тебя беспокоят жопы других мужиков так сильно? Мб ты гей? Ты же знаешь, что вам в россии тяжело очень с нетрадиционной ориентацией, поэтому ты бы потише себя вел, а то хозяин услышит и накажет))
я же сказал ты раб идей и твой жопа уже продана

ешьте дальше то что вам диктует нато - продали самих себя ради бумажной бумаги ауди бмв и прочего мусора

диалог закончен.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#64
я же сказал ты раб идей и твой жопа уже продана

ешьте дальше то что вам диктует нато - продали самих себя ради бумажной бумаги ауди бмв и прочего мусора

диалог закончен.
та че ты так горишь то, ты всего лишь орк-раб, тебе нельзя так гореть. Скоро на плантации опять, ты нужен рф работоспособным рабом.