отзыв

iui

Боцман
Сообщения
29
Симпатии
21
Баллы
64
#1
Ну начну с того, что я с вами не первый вайп просто не регался на форуме долгое время. Понравилась система с биржей и довольно неплохой экономической ситуацией в начале вайпа, но все же пве составляющая настроена на сервере так, что убивает экономику. Слишком много мобов, слишком много дропа с мобов. На мой взгляд может улучшить ситуацию, это введение редких мобов с дропом А випок, арморок и гемов. Что бы пве не умирало, достаточно убрать с пвп дроп ресурсов и перенести его полностью в пве контент. Ресурсы станут более дорогими и востребованными, а из за редкости мобов с топ лутом (А випки, арморки, гемы) рынок оживёт. Далее порадовало преображение деревень, но все же вы переборщили. Ооооооооочень большие деревни. И если идёт замес и ты умираешь с респом в другом конце деревни, оч печально полчаса тратить на беготню, что бы вернуться в замес. И если вас душат, в такой ситуации, постоянно бегать просто убивает желание участвовать в таком замесе. @Sweet я заметил что ты пытаешься убрать с сервера все способы халявного фарма, таким образом ты переделал варка, убрал спойлу взрыв оценки, убрал влу лут адены за масс агр и прочее. Я вижу еще одну механику которая очень сильно абузит. Это покупная массуха у лучников. На этом вайпе их очень много и весь геймплей профы свёлся к тому, что бы просто подбежать к толпе и прожать массуху, умереть и так по кругу. Я не знаю почему паки не абузят это, ведь фулка в 7 луков и 2 бп могут вообще одним залпом массухи в ассист класть всю толпу и делать это по кд 20+ секунд. Я думаю ты помнишь момент на ИО, когда вы с друзьями абузили скиллы нублеса, где вас заряжали разными сидами и вы фармили толпу, вот массуха лучников такая же абузня. Как соло игрок моя игра из за этой массухи сводится к тому, что дерешься 10 секунд, суицидники луки кидают по очереди массуху и ты другие 10 сек стоишь хилишься и так пока не кончится замес, от которого больше тошнит, чем приносит фан. Ну и на последок. Я залетал на неделю (ну так получилось) и не смотря на мои посты о бирже, честно отработал на тебя без вывода на других сайтах. Проекту желаю дальнейшего развития и увеличение жизни вайпа.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#2
не получится с массухой, она часто фейл (сбили, цель скрылась) и если в труп залетела то нет докаста, я б магом наверн больше набил, ну это я
пвешникам оставляем ресурсы xd
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#3
Хз, играю на маге и меня не напрягают массухи. СРу надо слишком близко подходить, фр/хавку очень сложно попасть, так как аое очень маленькое и КД на массуху заметное. Так же на этом вайпе у аое длительность яда меньше и фармить из-за этого меньше получается и вообще под фарм луку надо буст, в ц грейде ты сейчас особо не пофармишь
 
Сообщения
28
Симпатии
10
Баллы
64
#4
Массуха с 2 кольца и шиидом сейчас наносит где-то 4400-6000к дпс у фра хп у мага 7к + 3к цп то есть 2 массухи потенциально могут убить пачку магов (и яд хоть и длится меньше, но он перебивает реген цп банок + хп банки) и тебя после массухи скорее всего могут добить 1-2 скилами: дпс лучников сейчас на уровни серверов x1200 где у лука дб +18 и ак бай а ты в дк +10 тебя проста убивают нажатием 3 кнопок
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#5
Массуха с 2 кольца и шиидом сейчас наносит где-то 4400-6000к дпс у фра хп у мага 7к + 3к цп то есть 2 массухи потенциально могут убить пачку магов (и яд хоть и длится меньше, но он перебивает реген цп банок + хп банки) и тебя после массухи скорее всего могут добить 1-2 скилами: дпс лучников сейчас на уровни серверов x1200 где у лука дб +18 и ак бай а ты в дк +10 тебя проста убивают нажатием 3 кнопок
4.4-6к? Я в б грейде +7 бегаю и урон в 5к видел только с кдла в себя, какие там блять 6к ты чё)
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
971
Симпатии
403
Баллы
144
#6
Ну начну с того, что я с вами не первый вайп просто не регался на форуме долгое время. Понравилась система с биржей и довольно неплохой экономической ситуацией в начале вайпа, но все же пве составляющая настроена на сервере так, что убивает экономику. Слишком много мобов, слишком много дропа с мобов. На мой взгляд может улучшить ситуацию, это введение редких мобов с дропом А випок, арморок и гемов. Что бы пве не умирало, достаточно убрать с пвп дроп ресурсов и перенести его полностью в пве контент. Ресурсы станут более дорогими и востребованными, а из за редкости мобов с топ лутом (А випки, арморки, гемы) рынок оживёт. Далее порадовало преображение деревень, но все же вы переборщили. Ооооооооочень большие деревни. И если идёт замес и ты умираешь с респом в другом конце деревни, оч печально полчаса тратить на беготню, что бы вернуться в замес. И если вас душат, в такой ситуации, постоянно бегать просто убивает желание участвовать в таком замесе. @Sweet я заметил что ты пытаешься убрать с сервера все способы халявного фарма, таким образом ты переделал варка, убрал спойлу взрыв оценки, убрал влу лут адены за масс агр и прочее. Я вижу еще одну механику которая очень сильно абузит. Это покупная массуха у лучников. На этом вайпе их очень много и весь геймплей профы свёлся к тому, что бы просто подбежать к толпе и прожать массуху, умереть и так по кругу. Я не знаю почему паки не абузят это, ведь фулка в 7 луков и 2 бп могут вообще одним залпом массухи в ассист класть всю толпу и делать это по кд 20+ секунд. Я думаю ты помнишь момент на ИО, когда вы с друзьями абузили скиллы нублеса, где вас заряжали разными сидами и вы фармили толпу, вот массуха лучников такая же абузня. Как соло игрок моя игра из за этой массухи сводится к тому, что дерешься 10 секунд, суицидники луки кидают по очереди массуху и ты другие 10 сек стоишь хилишься и так пока не кончится замес, от которого больше тошнит, чем приносит фан. Ну и на последок. Я залетал на неделю (ну так получилось) и не смотря на мои посты о бирже, честно отработал на тебя без вывода на других сайтах. Проекту желаю дальнейшего развития и увеличение жизни вайпа.
Какие нах ресурсы ещо в мобов онли? Тут обезьян не останавливает отсутствие дропа в прайм и они все дальше мобов хуярят.

Деревни да, слишком большые. Этот вайп луком стартанул впервые думал постреляю на деревках... Ага, пострелял.

Масуха у луков под 40 сек кд у фр, коих больше всего. И ты попробуй ею попасть. То цель умрет, то за какуюто хуйню зайдет, то блять за мини бугорком спрачется. Будто стрела летит по отзеркаленой навесной траэктории летит что не попадает. То ты откиснешь раньше чем натянеш ее.

До этого вайпа играл магом, внимание СОЛО БЕЗ БИША, и луки вообще не напрягали. Просто нужно хорошо себя позиционировать. Вот и все.

+Луком такой терпильный старт. Это просто ебаная боль. И покупка масухи которая раз в 40сек, которой блять эщо хорошо попасть нада изьебнуттся, без сб не особо и делает из тебя имбу.
Да есть пара кексов на луках которые щелкают ну его нахуй. Со старта.
Но их единицы.
+У дарков есть же пачка луков. Данзик кажется. И что? И ничего.
Самое пиздатоя заряжать масуху это либо лесница на тв, либо вход в тронку. Иногда на рб по фраке получается реально круто вьебать копеек на 200-400.
Мб если с бишом ганять то там каждая масуха топ была б.
А так не сказал бы что имба. Особенно изза кислого старта. След раз буду с сх пересаживаться на лука, после 3-х колец бо цэ пиздец)
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
971
Симпатии
403
Баллы
144
#7
Массуха с 2 кольца и шиидом сейчас наносит где-то 4400-6000к дпс у фра хп у мага 7к + 3к цп то есть 2 массухи потенциально могут убить пачку магов (и яд хоть и длится меньше, но он перебивает реген цп банок + хп банки) и тебя после массухи скорее всего могут добить 1-2 скилами: дпс лучников сейчас на уровни серверов x1200 где у лука дб +18 и ак бай а ты в дк +10 тебя проста убивают нажатием 3 кнопок
Так вы бегаете в обдроченом толи демон сете, толи авадон/дум неточ или в дк 0. А лук с щидой. Бэст А вепон против твоего с/б лоу А сета. Улавливаешь? + В щиде майт и она +6в среднем. Точни себе дум сет на 8( который лучше по Пдефу чем дк+6) или дк 7-8 и почуствуешь разницу.

А на счет урона там идет 2-3к прямым и 2500 дота за 5 сек. Ну кексы в С канеш не 2-3 ловят, но блять а хуле ты в своем С хотел
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#8
Масуха без буста не убивает а делает куча ассистов по 1а, за сырка масуха эт билет в 1 конец подбежал нажал и умер (ренж 600).
Остальное какой то бред доширачника тьфу.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
971
Симпатии
403
Баллы
144
#9
За фр тоже не убивает, внезапно. Только если таргеты попавшие под нее битые были.
 
Сообщения
28
Симпатии
10
Баллы
64
#10
Так вы бегаете в обдроченом толи демон сете, толи авадон/дум неточ или в дк 0. А лук с щидой. Бэст А вепон против твоего с/б лоу А сета. Улавливаешь? + В щиде майт и она +6в среднем. Точни себе дум сет на 8( который лучше по Пдефу чем дк+6) или дк 7-8 и почуствуешь разницу.

А на счет урона там идет 2-3к прямым и 2500 дота за 5 сек. Ну кексы в С канеш не 2-3 ловят, но блять а хуле ты в своем С хотел
Завтра мне выдадут Б сет +7 посмотрим скок дпс пойдет.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,180
Симпатии
2,302
Баллы
519
#11
масуха лука це не кормушка для рмт челіків.
Найгірша рмт кормушка на цьому сервері зараз це маг, який в Б грейді хрючить по 70+ фрагів на аренці.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#13
на эпик постоянно водят парики окон, лоу буст афк и тд, горит от ботов и подобного
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#16
после арены персонаж бежит за кем то часто, видимо за последним таргетом)
 

joyi1

Старший лейтенант
Сообщения
289
Симпатии
62
Баллы
149
#17
после арены персонаж бежит за кем то часто, видимо за последним таргетом)
еше после того как взять в цель питомца бывает сложно переключить на другую цель , через кнопку смены цели.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#18
еше после того как взять в цель питомца бывает сложно переключить на другую цель , через кнопку смены цели.
некст таргет чет вообще скачет на труп постоянно если ты про него, мб на луке так, на маге вроде получше было
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#19
с точностью какое-то беда, у перса 149 точности, по ножам 1 раз из 5 попадаю, умудряется 2 раза подряд промахиваться в мага, так же промахи по шк :eek:
 

Goodv1N

Капитан
Сообщения
344
Симпатии
178
Баллы
169
#20
с точностью какое-то беда, у перса 149 точности, по ножам 1 раз из 5 попадаю, умудряется 2 раза подряд промахиваться в мага, так же промахи по шк :eek:
уворот тут у всех какой-то ебнутый, я по ссаным магам за год на ИО столько не промахиваюсь сколько тут за 1 неделю.