ппикаааа

config

Капитан
Сообщения
982
Симпатии
181
Баллы
169
#1
Бля да сделайте шота с ними,порежте нахер удалите класс или еще что-то, вакханалия на сервере!!!!! Е6АНУая пики заипали!!! нереал просто дцпшники уже пати из пик делают))
уберите им с агра фарм адены,все станет на свои места! в тупую бомжи в С шмоте бегают станят все подряд и фармят как топ класы в топ шмотах)
РЕЗАТЬ НАХЕР
 

Fik4a

Боцман
Сообщения
9
Симпатии
1
Баллы
64
#7
А когда бегало пол сервака лагеров тебя не смущало )
 

plushka

Галерный Мастер
Сообщения
13
Симпатии
0
Баллы
32
#9
Бля да сделайте шота с ними,порежте нахер удалите класс или еще что-то, вакханалия на сервере!!!!! Е6АНУая пики заипали!!! нереал просто дцпшники уже пати из пик делают))
уберите им с агра фарм адены,все станет на свои места! в тупую бомжи в С шмоте бегают станят все подряд и фармят как топ класы в топ шмотах)
РЕЗАТЬ НАХЕР
иди лечись соляной
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#10
А с агра адену дают? У влов стан хреново проходит, даже с эпиком. Чего ноешь вообще
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#14
Бля да сделайте шота с ними,порежте нахер удалите класс или еще что-то, вакханалия на сервере!!!!! Е6АНУая пики заипали!!! нереал просто дцпшники уже пати из пик делают))
уберите им с агра фарм адены,все станет на свои места! в тупую бомжи в С шмоте бегают станят все подряд и фармят как топ класы в топ шмотах)
РЕЗАТЬ НАХЕР
Людям нужно жрать, смирись, как дошики валят сервер можно офать, а вот тему бы про коней сделать, задрали эти ословоды, что с их уроном 1х1 хер пойми. @Sweet порежь уже ословодов урон стремный, про олимп я вообще промолчу)
 

Goodv1N

Капитан
Сообщения
344
Симпатии
178
Баллы
169
#15
Людям нужно жрать, смирись, как дошики валят сервер можно офать, а вот тему бы про коней сделать, задрали эти ословоды, что с их уроном 1х1 хер пойми. @Sweet порежь уже ословодов урон стремный, про олимп я вообще промолчу)
та шо с ними не так? подумаешь у ссаной кобылы п.деф/м.деф больше чем у танка...
 

Nexus

Лейтенант
Сообщения
48
Симпатии
25
Баллы
77
#16
123.jpg

жду статы танка (лс пдеф)
 
Последнее редактирование:

Goodv1N

Капитан
Сообщения
344
Симпатии
178
Баллы
169
#17
2.2 мдефа, ебануться, я никого так хуево не пробивают как твою блядскую кобылу. По пдефу танки скорее всего пожирнее будут)
А каким говном ты его иногда кормишь что он ебашит критами каждый второй?
 

Nexus

Лейтенант
Сообщения
48
Симпатии
25
Баллы
77
#18
2.2 мдефа, ебануться, я никого так хуево не пробивают как твою блядскую кобылу. По пдефу танки скорее всего пожирнее будут)
А каким говном ты его иногда кормишь что он ебашит критами каждый второй?
Shot00030.jpg

ты же тира/дестра под лимитами не танчишь?
 

Goodv1N

Капитан
Сообщения
344
Симпатии
178
Баллы
169
#19
Посмотреть вложение 6643

ты же тира/дестра под лимитами не танчишь?
Их еще можно покайтить (хотя к дестру с его фиром+замедлом на 90% есть вопросики), но коня не покайтить, у тебя есть клинс по нему) и 287 МУВ СПИДА! это какого вообще хуя) Как админ пришел к тому что кони-ебуны - это то чего не хватает этому серверу!
Я не против что бы конь бил ебало, но он в ответ почти не ловит урона)
 

Nexus

Лейтенант
Сообщения
48
Симпатии
25
Баллы
77
#20
Их еще можно покайтить (хотя к дестру с его фиром+замедлом на 90% есть вопросики), но коня не покайтить, у тебя есть клинс по нему) и 287 МУВ СПИДА! это какого вообще хуя) Как админ пришел к тому что кони-ебуны - это то чего не хватает этому серверу!
Я не против что бы конь бил ебало, но он в ответ почти не ловит урона)
Ты пришел в закрытую локу (Закен) магом и говоришь не покайтить, так на то она и закрытая лока, хули ты хотел (и то один раз почти убил).
287 спида на 8 с. это не имба, потому что это 8 секунд, Карл, которые ты можешь откайтить или юзнуть мана щит, или кинуть слип, а не стоять. И что бы интересно конь делал на этом сервере без мув спида, водичкой поливал по 500 урона? Как админ пришел к тому, что водичка должна быть юзлесс и даже гвардам наносить 0 урона.

Почему не пожаловался про ножей, которые тебя ебут, когда у тебя щит в кд, или тиров, которые бьют шариком с ренжи 600 по 2к, или хавков, которые тебя кайтят как шлюху?
Отвечу за тебя - потому что вы привыкли к своим кривым интерлюдам, где дестр одевает лук и бьет больше, чем хавк, а тир под целестой ломает ебачи, попутно "блинкаясь" через дырявую геодату. Потом приходите сюда на классик и вас уже не удивляет, когда тут на форте на 2-й неделе из 50 тел 10 дестров, это у вас даже вопросов не вызывает. Зато когда сталкиваетесь с тем, что ломает ваш шаблон, то сразу жаловаться на форум, не смотря на то, что самонеров с норм бустом тут я и пара человек.

К слову, я пришел потом в ХС и получил по лицу от хавка (от хавка Карл). Мне тоже надо пожаловаться?