продажа поясов на старте

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#1
продам руны 6лвл и пояса любые на заказ 3лвл на старте по Xорошей цене! только в первые часы игры. потом будет дороже
пм в игре ptytb/jopka
 
Последнее редактирование:

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#2
И руны 6лвл, любые! Топ цены, знакомым скидки, приведи друга за покупкой и получи скидку, тоже практикуем)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#8
кидают на фанпейчике
отрицательные отзывы
не рекомендую
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#9
на фанпей, мы не бомжи что бы там хрючить?) ай блять это же аутист шарф. пшелнахуй отсюда
 

aznedrake

Старший лейтенант
Сообщения
108
Симпатии
59
Баллы
149
#11
кидают на фанпейчике
отрицательные отзывы
не рекомендую
причем тут фанпейчик? пацаны вкидывают на старте для адены, чтобы потом вывести ее на фп и получить с этого меньше денег? где логика? ебаный насос, вы тут все аутисты чтоли?
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#12
причем тут фанпейчик? пацаны вкидывают на старте для адены, чтобы потом вывести ее на фп и получить с этого меньше денег? где логика? ебаный насос, вы тут все аутисты чтоли?
нахуй ты меня квотишь, полудурок?
ты ещё слишком глуп, чтоб понять мой вышеупомянутое сообщение, так что завали пиздак и откисай, малолеточка
 

aznedrake

Старший лейтенант
Сообщения
108
Симпатии
59
Баллы
149
#13
сорвал агр с первого раза, это успех пацаны)
нахуй ты меня квотишь, полудурок?
ты ещё слишком глуп, чтоб понять мой вышеупомянутое сообщение, так что завали пиздак и откисай, малолеточка
я так понял, ты тут местный клоун, которого всерьез воспринимать - себя не уважать. выдохни, животное, твой рокет сайнс постичь никому не дано)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#14
сорвал агр с первого раза, это успех пацаны)

я так понял, ты тут местный клоун, которого всерьез воспринимать - себя не уважать. выдохни, животное, твой рокет сайнс постичь никому не дано)
не знаю, о каком агре идет речь. но, если ты считаешь каждое сообщение в твою сторону агром, то мне тебя очень жаль (шучу, не жаль, можешь сдохнуть от спида, даю разрешение)

получается, ты себя не уважаешь? ты же принял всерьез мой текст о фп, клоун)
 

aznedrake

Старший лейтенант
Сообщения
108
Симпатии
59
Баллы
149
#15
выдохни животное, вымой рот с мылом) если тебе ответили, это не значит, что тебя приняли всерьез, дальнейший диалог с тобой считаю нецелесообразным, ббгл
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#16
выдохни животное, вымой рот с мылом) если тебе ответили, это не значит, что тебя приняли всерьез, дальнейший диалог с тобой считаю нецелесообразным, ббгл
быстро сдался, слабая малолеточка.

сам себя унизил и слился - сильно
"твои тексты не принимаются всерьез. ты написал пост о фп, я задам по этому поводу целый ряд вопросов" :ROFLMAO:
какой же ты клоун :ROFLMAO: