прошлый вайп. что не понравилось+ пара глупых(?) идей

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
972
Симпатии
403
Баллы
144
#1
1. пвп урон пушек 3-8-10.
почему не 3-6-9? 4-8-12? 2% ну что это блять такое? если даймонд с емпом, то накой мне ИС упал? лучше адену на 4-й эпик оставить так как он персональный. и уже 3-го бая за 20к с аука не заберешь.

2. коллекции на атаку 3-й стадии.
куда людям девать нагу? почему ее не вставить сюда? 1702670689129.png ну логично же было б?
куда людям девать даймонд? почему его не вставить сюда? 1702670642508.png ну логично же было б?

коллекция на +1 стр 1702670767027.png если ты лук=джек пот. есть куда сбагрить. а глады? ножи? другая милишная челядь?
можно ли сделать несколько коллекций с разными пухами, но чтобы когда закрываешь одну - другие блокировались.

кастерам то там все норм, почти. а физы разные. но если ты не лук то потрать лишние 20+оч\35к. тупо не честно. как по мне.

3. лимит заточки через чур. зачем вообще точиться выше +4 первые 2 недели? да, мажорчики поклоцают 40% на +6 или сколько там. но это СЛИШКОМ неоправданно дорого.
вы тупо лишили всех остальных, а на этом вайпе их будет ещо больше как мне кажется, контента заточки. так как те кто точились, возможно не все из них, но пришли к выводу что оно того тупо не стоит и лучше оставить адену до 3-й стадии и уже Ы сет точить на 6+

мб поднять шансы, и лимит на +7 в 40+\- %. но чтобы +6 было доступно. на что это повлияет? все бегали +4 а теперь все будут +5-6 -вспоминаем теорему эскобара. но ведь тебе, как игроку развивающего своего персонажа, приятнее бегать когда ты что-то заточил, оно у тебя светится. пусть ты даже что-то пофейлил немного. но был сам процесс. ты накопил, поточил и видишь результат. и пусть он будет у всех. но конкретно тебе же приятней играть на таком персонаже.

4. дейлики для сапортов. я 8 или 9 вайпов играл на дд. и вот решил этот вайп фул отбегать на сапорте. и я бегал на этом сапорте по 8-15 часов. Я В ЛЮТОМ АХУЕ СКОЛЬКО САПОРТ НЕДОПОЛУЧАЕТ НА ДЕЙЛИКАХ.
и ладно бы награду с них можно было бы в конце дня поделить со своим напарником. но там же все персональное. а сколько недополучают люди которые не сидят по 8-15 часов? неужели нельзя сделать чтобы дейлик делался путем получения кв итемов, которые в свою очередь могли рандомно идти по пати. теже дейлики на деф\атаку палатки\деревни. давать за убийство итем. это жесть какое неблагодарное дело сидеть на сапорте.

4.1 бездна в пати. сколько уже вайпов просят сделать ее по пати рандом. ну камон, @Sweet

5. добавить лс - пати преер(как на интерлюде баф у биша на увеличение отхила)
не думаю что он внесет больше дисбаланса чем реска, но было б приятно.


мысли по поводу заточки. так идейка. если вы рассматриваете вариант от нее отказаться вообще.
сделать чтобы на порогах в 5к 10к и 20к персонаж получал визуальный эффект от заточки.
при 5к пвп сет светится белым как на +6 и пушка соответственно.
при 10к пвп сет желтый как при +8 и пушка соответственно.
при 20к пвп сет синий как при +10 и пушка соответственно.

+ альтернативный вариант для пушек. думаю многие из нас видели патчи на заточку для лоу рейтов, когда пушка светится начиная от +1.
взять эту систему с цветами, но начинать от 5к пвп. и далее за каждую тисячу будет меняться цвет. после 10к вообще переливаться 2-мя цветами. а после 15 - 3-мя.
любителям подрочить каунт и потешиться своим скилом\аимом\локотком будет приятно. при этом что ебырь с 20к пвп будет с 0 пушкой что вася с 3к пвп будет с такой же 0 пушкой. а значит условия равны. и ебырь душит скилом. ну не приятно ли? а?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#2
нех точить, точишь - значит скучно, или многа денег
с +3 ок ))
 

should

Лейтенант
Сообщения
49
Симпатии
31
Баллы
77
#3
Don't spend money for enchant then. Putting enchant limit at stages was the best thing about last wipe, hands down. Hopefully, it will stay like this.
 

heyheyhey

Боцман
Сообщения
64
Симпатии
22
Баллы
69
#4
Поддерживаю по 3 пункту. Лишили не только контента заточки, а и на экономику повлияли, заточка и лом закладывались как большой экономический механизм л2, нельзя так просто взять и убрать его не создав новую проблему.
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#5
1. пвп урон пушек 3-8-10.
почему не 3-6-9? 4-8-12? 2% ну что это блять такое? если даймонд с емпом, то накой мне ИС упал? лучше адену на 4-й эпик оставить так как он персональный. и уже 3-го бая за 20к с аука не заберешь.

2. коллекции на атаку 3-й стадии.
куда людям девать нагу? почему ее не вставить сюда? Посмотреть вложение 10063 ну логично же было б?
куда людям девать даймонд? почему его не вставить сюда? Посмотреть вложение 10062 ну логично же было б?

коллекция на +1 стр Посмотреть вложение 10064 если ты лук=джек пот. есть куда сбагрить. а глады? ножи? другая милишная челядь?
можно ли сделать несколько коллекций с разными пухами, но чтобы когда закрываешь одну - другие блокировались.

кастерам то там все норм, почти. а физы разные. но если ты не лук то потрать лишние 20+оч\35к. тупо не честно. как по мне.

3. лимит заточки через чур. зачем вообще точиться выше +4 первые 2 недели? да, мажорчики поклоцают 40% на +6 или сколько там. но это СЛИШКОМ неоправданно дорого.
вы тупо лишили всех остальных, а на этом вайпе их будет ещо больше как мне кажется, контента заточки. так как те кто точились, возможно не все из них, но пришли к выводу что оно того тупо не стоит и лучше оставить адену до 3-й стадии и уже Ы сет точить на 6+

мб поднять шансы, и лимит на +7 в 40+\- %. но чтобы +6 было доступно. на что это повлияет? все бегали +4 а теперь все будут +5-6 -вспоминаем теорему эскобара. но ведь тебе, как игроку развивающего своего персонажа, приятнее бегать когда ты что-то заточил, оно у тебя светится. пусть ты даже что-то пофейлил немного. но был сам процесс. ты накопил, поточил и видишь результат. и пусть он будет у всех. но конкретно тебе же приятней играть на таком персонаже.

4. дейлики для сапортов. я 8 или 9 вайпов играл на дд. и вот решил этот вайп фул отбегать на сапорте. и я бегал на этом сапорте по 8-15 часов. Я В ЛЮТОМ АХУЕ СКОЛЬКО САПОРТ НЕДОПОЛУЧАЕТ НА ДЕЙЛИКАХ.
и ладно бы награду с них можно было бы в конце дня поделить со своим напарником. но там же все персональное. а сколько недополучают люди которые не сидят по 8-15 часов? неужели нельзя сделать чтобы дейлик делался путем получения кв итемов, которые в свою очередь могли рандомно идти по пати. теже дейлики на деф\атаку палатки\деревни. давать за убийство итем. это жесть какое неблагодарное дело сидеть на сапорте.

4.1 бездна в пати. сколько уже вайпов просят сделать ее по пати рандом. ну камон, @Sweet

5. добавить лс - пати преер(как на интерлюде баф у биша на увеличение отхила)
не думаю что он внесет больше дисбаланса чем реска, но было б приятно.


мысли по поводу заточки. так идейка. если вы рассматриваете вариант от нее отказаться вообще.
сделать чтобы на порогах в 5к 10к и 20к персонаж получал визуальный эффект от заточки.
при 5к пвп сет светится белым как на +6 и пушка соответственно.
при 10к пвп сет желтый как при +8 и пушка соответственно.
при 20к пвп сет синий как при +10 и пушка соответственно.

+ альтернативный вариант для пушек. думаю многие из нас видели патчи на заточку для лоу рейтов, когда пушка светится начиная от +1.
взять эту систему с цветами, но начинать от 5к пвп. и далее за каждую тисячу будет меняться цвет. после 10к вообще переливаться 2-мя цветами. а после 15 - 3-мя.
любителям подрочить каунт и потешиться своим скилом\аимом\локотком будет приятно. при этом что ебырь с 20к пвп будет с 0 пушкой что вася с 3к пвп будет с такой же 0 пушкой. а значит условия равны. и ебырь душит скилом. ну не приятно ли? а?
попроси еще проклятых точек)
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#6
отличная идея.добавить на 2 ух недельный серв колекцию)
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
150
Симпатии
50
Баллы
89
#7
Эти все изменения очень сильно испортили жизнь дону,какой смысл сейчас вливать бабки на биржу?сделать 3 кольца ?когда и 2 достаточно,точить сет +7 за космическую цену что бы он дал +50 мп?)или пушку гнать на +7 за ради 50 дпс?верните бля настройки за 2020-2021 года,когда на 3-4 недели я по будильникам по рб ходил,народу было как сейчас начало 2 недели,все фармили ,точились,не то что сейчас(
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
#8
Эти все изменения очень сильно испортили жизнь дону,какой смысл сейчас вливать бабки на биржу?сделать 3 кольца ?когда и 2 достаточно,точить сет +7 за космическую цену что бы он дал +50 мп?)или пушку гнать на +7 за ради 50 дпс?верните бля настройки за 2020-2021 года,когда на 3-4 недели я по будильникам по рб ходил,народу было как сейчас начало 2 недели,все фармили ,точились,не то что сейчас(
Факт, нужно просто вернуть экономику на сервер!
Тогда и все будут точиться и будет круговорот адены и айтемов, а пока идет максимальная персонализация, сервер по не очень хорошему сценарию..
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#10
коллекция на +1 стр
если ты лук=джек пот. есть куда сбагрить. а глады? ножи? другая милишная челядь?
заменить оружие на любое оружие заточкой такой или выше. Всё оружие стоит одинаково, точки стоят одинаково, даже шансы одинаковые, так зачем вообще разделение на конкретное оружие, пусть будет абстрактное (условно можно сделать обмен оружия на купон "купон оружие 1/2/3 стадия"). + Проблема с тем что у меня пушка +6, а нужна +5 или +4. Я готов её слить отдавая себе отчет что я +6 пушку хочу потратить на коллекцию где нужна +5/4, потому что не хочу точить до +5/4 снова пушку через стачивание своей +6 до +7 или +8 если "повезет", Ц/Б/А +6 только выкинуть можно, ибо она уже никому не нужна на определенных этапах сервера.

мб поднять шансы, и лимит на +7 в 40+\- %. но чтобы +6 было доступно. на что это повлияет? все бегали +4 а теперь все будут +5-6 -вспоминаем теорему эскобара. но ведь тебе, как игроку развивающего своего персонажа, приятнее бегать когда ты что-то заточил, оно у тебя светится. пусть ты даже что-то пофейлил немного. но был сам процесс. ты накопил, поточил и видишь результат. и пусть он будет у всех. но конкретно тебе же приятней играть на таком персонаже.
С текущими шансами заточки и лимитами, можно смело градацию свечений сдвигать на 1 вниз (начиная от +5), тоже и оружия касается, проработать свечение оружия из расчета что база это первые 3 недели, и люди бегают с заточкой пушки от +4 до +9 (максимум на 3 стадии).
5. добавить лс - пати преер(как на интерлюде баф у биша на увеличение отхила)
не думаю что он внесет больше дисбаланса чем реска, но было б приятно.
пати лсы ломают систему (снял пушку, спал баф лса) и могут дать место для новых абузов. Как альтернатива лс на мощность исходящего хила.
4. дейлики для сапортов. я 8 или 9 вайпов играл на дд. и вот решил этот вайп фул отбегать на сапорте. и я бегал на этом сапорте по 8-15 часов. Я В ЛЮТОМ АХУЕ СКОЛЬКО САПОРТ НЕДОПОЛУЧАЕТ НА ДЕЙЛИКАХ.
и ладно бы награду с них можно было бы в конце дня поделить со своим напарником. но там же все персональное. а сколько недополучают люди которые не сидят по 8-15 часов? неужели нельзя сделать чтобы дейлик делался путем получения кв итемов, которые в свою очередь могли рандомно идти по пати. теже дейлики на деф\атаку палатки\деревни. давать за убийство итем. это жесть какое неблагодарное дело сидеть на сапорте.
+, квесты для сапов это минус мораль, если уж награда персональная, а пушки все равно у тебя не купят даже по цене магазина, стоит ли бояться единичных пати абузов ежедневных квестов?
лимит заточки через чур. зачем вообще точиться выше +4 первые 2 недели? да, мажорчики поклоцают 40% на +6 или сколько там. но это СЛИШКОМ неоправданно дорого.
проблема даже не в лимите стадии, а в том, что граница перехода нетипичная для л2, и если обычно заточка около 50% на след ступень, что при перемножении выдает адекватный шанс, то условные 30-20-10% шансы на последней и предпоследней заточке, делают её вообще нерациальной к использованию.
Возможно имело бы смысл поднять шанс заточки до +6 до более классических шансов 45 на +5 и 35 на +6, а вот этото ломающий логику л2 шанс в 10% как раз оставить для лудамонов, что будут пытаться с +6 на +7 загнать.
 
Последнее редактирование:

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
630
Симпатии
233
Баллы
109
#11
По колеекции согласен. Нужно сделать чтобы все пушки можно было взаимозаменять. Рофл был когда деймоны валялись на рынке по 5-6к (шок), а лук стоит практически как с шопа)
 

brodiaga13

Лейтенант
Сообщения
174
Симпатии
71
Баллы
89
#12
Это все конечно интересно, ну я думаю что уже внесли изменения и все что мы сможет это затестить их