софтеры

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#1
ну че когда софтеров таранить начнем?
хотя бы с обезьяны которая на стриме хуярит с ним)
три раза из толпы чисто по рофлу прыгаю в него, при полете я получаю кенсел по кд.
"thr
тип с софтом хуярит инфа блять прям миллионная.
либо у него лишние конечности отросли.
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#2
на ноже заходил в хайде при попытке дать бэк,сразу флешку получаешь недокастовавши.
хуярит уже 12к пвп, в час на двоих с бишем по 10к+ адены.
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#3
пока играл за светлых - не было проблем вскрыть тхра ножиком¯\_(ツ)_/¯
а если меня еще и играть научить...
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,283
Симпатии
433
Баллы
169
#4
на ноже заходил в хайде при попытке дать бэк,сразу флешку получаешь недокастовавши.
хуярит уже 12к пвп, в час на двоих с бишем по 10к+ адены.
кстати, про флешки тоже заметил, из какой засады не влети всегда флешка идет на замахе после прыжка в него.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
689
Симпатии
232
Баллы
109
#5
кстати, про флешки тоже заметил, из какой засады не влети всегда флешка идет на замахе после прыжка в него.
У тебя в мжх ас гумно, там среагировать достаточно просто
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,283
Симпатии
433
Баллы
169
#6
У тебя в мжх ас гумно, там среагировать достаточно просто
не спорю что можно, но не по 12 часов день же реагировать. Там что на педали плешка?)

По крайней мере другие маги, раз через раз реагируют, а тут походу 100к часов на сайтике с аимом.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,137
Симпатии
2,260
Баллы
519
#8
Так чел запускав стрім та набивав на арені 89 кілів на ньому)Навіть записи в ютубі лишає)
Хз в чому претензії)
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
689
Симпатии
232
Баллы
109
#9
Так чел запускав стрім та набивав на арені 89 кілів на ньому)Навіть записи в ютубі лишає)
Хз в чому претензії)
Ну хз, много магов способно набить на арене 89 килов, но они не набивают столько , сколько тхр в поле
Мб там рукастый чел + софт , который на стриме софт вырубал.
Проверить точно не помешало бы
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,724
Симпатии
4,221
Баллы
519
#10
THR проверил лично, очень долго проверял, играет он подозрительно хорошо, все проверки прошел, но все равно этого было мало.
Поэтому я поймал его на стриме во время пвп арены где он много набил пвп и попросил дать анидеск не выключая стрим пригрозив баном, он при мне на стриме скачал его, дал доступ и я проверил на наличие софта и все возможные хитрости с ним связанные, а также на связь с людьми кто продает софт и разрабов софта в соц сетях, проверил все чаты - все чисто, могу с уверенностью сейчас сказать что играет руками.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,138
Симпатии
373
Баллы
349
#11
THR проверил лично, очень долго проверял, играет он подозрительно хорошо, все проверки прошел, но все равно этого было мало.
Поэтому я поймал его на стриме во время пвп арены где он много набил пвп и попросил дать анидеск не выключая стрим пригрозив баном, он при мне на стриме скачал его, дал доступ и я проверил на наличие софта и все возможные хитрости с ним связанные, а также на связь с людьми кто продает софт и разрабов софта в соц сетях, проверил все чаты - все чисто, могу с уверенностью сейчас сказать что играет руками.
Thr классный буржик, играет очень хорошо, местным киберкатлетам стоило бы поучиться.
Кстати слышал что он ни разу в жизни не заходил на аим сайтики. Так что дело походу не в тренирвоке аима на 400kg
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,137
Симпатии
2,260
Баллы
519
#13
THR проверил лично, очень долго проверял, играет он подозрительно хорошо, все проверки прошел, но все равно этого было мало.
Поэтому я поймал его на стриме во время пвп арены где он много набил пвп и попросил дать анидеск не выключая стрим пригрозив баном, он при мне на стриме скачал его, дал доступ и я проверил на наличие софта и все возможные хитрости с ним связанные, а также на связь с людьми кто продает софт и разрабов софта в соц сетях, проверил все чаты - все чисто, могу с уверенностью сейчас сказать что играет руками.
Фото голої дружини на компі були чи ні?
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
590
Симпатии
222
Баллы
109
#19
Thr классный буржик, играет очень хорошо, местным киберкатлетам стоило бы поучиться.
Кстати слышал что он ни разу в жизни не заходил на аим сайтики. Так что дело походу не в тренирвоке аима на 400kg
Ебать понятное дело что "сайты" нихуя не решают) Решает комптьютер со стабильным фпсом)
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#20
Ебать понятное дело что "сайты" нихуя не решают) Решает комптьютер со стабильным фпсом)
тут малютки на робиках сидят и не понимают как по некстаргету можно получить плюху с отзывом 0.50 мс)за частую такой пинг на сервах.P/S ПРОДАМ ПРОЦ RIZEN 5600G 100$ ЮЗАЛ ГОД .НА ГАРАНТИЙ .Будете летать тут без видео карты опиздюливать любого)) кому интеретсно пм
 
Последнее редактирование: