срочное предложение

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#65
На обт зайду дам, только что он тебе даст? Даже по дефолту, без билда в хп, у вла ощутимо больше хп чем у шк, так что ты в любом случае будешь не прав
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#66
бля мне вот интересно, люди кричащие что Влу нужен Ап хоть раз делали фулл буст СТР Вла ?
 

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#68
На обт зайду дам, только что он тебе даст? Даже по дефолту, без билда в хп, у вла ощутимо больше хп чем у шк, так что ты в любом случае будешь не прав
В районе 25-30к
Поф сигель на хп, без лса, шмот нм 6

Дефолтный вл, ничего необычного
Ну, смотри) По этому твоему "билду" можно сказать несколько фактов:
1) Ты играл в пачке (С магами скорее всего)
2) Ты зачастую нужен был для баланса, но не более
3) Дамага от тебя не было от слова совсем, потому что п атаки дай бог было 1.7к
4) Походу ты ещё по кд стоял в стане))))

Из этого можно задать один вопрос: Какой нахрен дефолтный ВЛ? :ROFLMAO: И зачем ты такой нужен был)
Ты вообще когда последний раз видел нормальных ВЛов? Я лично разгонял хп и цп на НОРМАЛЬНОМ ВЛе в районе 18+8 (Цифры не точные, помню только примерно) По эквипу было МЖх+6 и хиро пика Остальные прибамбасы в виде браслетов и прочего, что даёт хп - было как у всех. Больше ничего не было на жир, если вдруг спросишь)
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#70
ну я вот видел найта, который ВЛом делает на Оли 55-60 винов, видел и дрался с СТР влами и ебальник бывало быстро отлетал.... по этому хуй знает, ты хочешь что бы он и дамажил и контролил и прыгал и что еще ? Вл - это машина, но машина под определенный геймлпей и с кучей недостатков, нахуя из него сделать топового ДД с кучей контроля ? нахуя будут нужны другие классы если в игре будет АОЕ станящий жирный прыгающий ДПС класс ?
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#71
Ну, смотри) По этому твоему "билду" можно сказать несколько фактов:
1) Ты играл в пачке (С магами скорее всего)
2) Ты зачастую нужен был для баланса, но не более
3) Дамага от тебя не было от слова совсем, потому что п атаки дай бог было 1.7к
4) Походу ты ещё по кд стоял в стане))))

Из этого можно задать один вопрос: Какой нахрен дефолтный ВЛ? :ROFLMAO: И зачем ты такой нужен был)
Ты вообще когда последний раз видел нормальных ВЛов? Я лично разгонял хп и цп на НОРМАЛЬНОМ ВЛе в районе 18+8 (Цифры не точные, помню только примерно) По эквипу было МЖх+6 и хиро пика Остальные прибамбасы в виде браслетов и прчоего что даёт хп было как у всех. Больше ничего не было на жир, если вдруг спросишь)
1) нет, я не играл в пачке с магами, так что ты ошибся.
2) нет,ты опять ошибся. я нужен был для стана и впитывания урона, что я и успешно делал.
3) вл и не должен давать нормальный дпс, его задача не в этом.
4) нет, снова ошибочка, я станил по кд и жил дольше всех только лишь из-за огромного количества хп.

Из этого следует один ответ: ты либо не знаешь зачем нужен вл, либо не играл на нем ни разу, раз не знаешь о нем ровным счетом ничего.

Какой у тебя ник в игре, а то я тебя ни разу не видел?
 

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#72
ну я вот видел найта, который ВЛом делает на Оли 55-60 винов, видел и дрался с СТР влами и ебальник бывало быстро отлетал.... по этому хуй знает, ты хочешь что бы он и дамажил и контролил и прыгал и что еще ? Вл - это машина, но машина под определенный геймлпей и с кучей недостатков, нахуя из него сделать топового ДД с кучей контроля ? нахуя будут нужны другие классы если в игре будет АОЕ станящий жирный прыгающий ДПС класс ?
Я вообще без понятия что это за "найт", да и вообще нихрена не понял о чем ты пишешь и кто с кем там дерётся. Сформулируй пожалуйста внятнее

Соло ВЛ долго зарабатывает деньги в наше время. Во-первых, не все могу адекватно играть за ВЛа и делать ему правильный билд для ДПСа. Во-вторых, Эта машина не внедорожник, а ебаный матиз, который кроме как на оли ничего не может сделать. В поле он зачастую даже добежать не может, а откидываться 1 дальним станом это бред (Чтобы кинуть другой аналогичный стан, надо уже выйти из толпы, находясь почти по середине места битвы). В-третьих, я не прошу дать ему прыжки с ренжой 900, а сделать мобильным, дать ему какой-то селф бафф, чтобы он в течении там 10 сек бежал на 20 мув спида быстрее хотя бы
 

Annihilat0r

Старший лейтенант
Сообщения
40
Симпатии
8
Баллы
129
#73
за глада лучше дайте инфы как его гнать качать и какие руны со страта например ставить, видел скрины что по 2 шт можна тыкать
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#74
Я вообще без понятия что это за "найт", да и вообще нихрена не понял о чем ты пишешь и кто с кем там дерётся. Сформулируй пожалуйста внятнее

Соло ВЛ долго зарабатывает деньги в наше время. Во-первых, не все могу адекватно играть за ВЛа и делать ему правильный билд для ДПСа. Во-вторых, Эта машина не внедорожник, а ебаный матиз, который кроме как на оли ничего не может сделать. В поле он зачастую даже добежать не может, а откидываться 1 дальним станом это бред (Чтобы кинуть другой аналогичный стан, надо уже выйти из толпы, находясь почти по середине места битвы). В-третьих, я не прошу дать ему прыжки с ренжой 900, а сделать мобильным, дать ему какой-то селф бафф, чтобы он в течении там 10 сек бежал на 20 мув спида быстрее хотя бы
а, блин) Я тебя вспомнил
Это же ты сначала слил фул ману на оли в додж пв, а потом горел, что тебе шсом сбивают абилки и софтером называл)
1673530274659.png
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#75
Я вообще без понятия что это за "найт", да и вообще нихрена не понял о чем ты пишешь и кто с кем там дерётся. Сформулируй пожалуйста внятнее

Соло ВЛ долго зарабатывает деньги в наше время. Во-первых, не все могу адекватно играть за ВЛа и делать ему правильный билд для ДПСа. Во-вторых, Эта машина не внедорожник, а ебаный матиз, который кроме как на оли ничего не может сделать. В поле он зачастую даже добежать не может, а откидываться 1 дальним станом это бред (Чтобы кинуть другой аналогичный стан, надо уже выйти из толпы, находясь почти по середине места битвы). В-третьих, я не прошу дать ему прыжки с ренжой 900, а сделать мобильным, дать ему какой-то селф бафф, чтобы он в течении там 10 сек бежал на 20 мув спида быстрее хотя бы
дохуя стенок ты на этом сервере видел что пишешь подобное ? тут 90% времени пиздилки на ивентах/палатках/деревнях, адекватной стенки длительной тут нет и не будет из за частых ивентов.

если тебе так важно добегать на ВЛе делай как @MrAnabolic, выкачай себе БД оконное купи хайд и фарми.
 

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#76
1) нет, я не играл в пачке с магами, так что ты ошибся.
2) нет,ты опять ошибся. я нужен был для стана и впитывания урона, что я и успешно делал.
3) вл и не должен давать нормальный дпс, его задача не в этом.
4) нет, снова ошибочка, я станил по кд и жил дольше всех только лишь из-за огромного количества хп.

Из этого следует один ответ: ты либо не знаешь зачем нужен вл, либо не играл на нем ни разу, раз не знаешь о нем ровным счетом ничего.

Какой у тебя ник в игре, а то я тебя ни разу не видел?
Бл, какой же ты тугой... Возьми ту палку из рук твоего ВЛа, которую ты называешь пикой, и перепрыгни обратно на хроники интерлюд...

Солнышко, проснись, ты обосрался. Это хроники классик, а не интерлюд и прочая дребедень. Тут каждый класс должен уметь драться, а не только сосать член, думая, что делаешь полезное дело
1)Хрен с ним, ты просто терпила значит
2)Ответ на пункт выше
3)Ты не умеешь широко мыслить. Ты просто та обезьянка, с которой люди фоткаются. Тебе сказали как что должно быть - ты так и делаешь, молодец, возьми банан с полки
4)Ты жил дольше всех, потому что все на тебя поклали хуй, т.к. ты ни дамага не наносил и даже не станил, потому что у тебя было -стр и у людей бижа. Крутить скиллы - не значит станить

Мне специально для тебя скинуть статы нормального ВЛа?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#77
Бл, какой же ты тугой... Возьми ту палку из рук твоего ВЛа, которую ты называешь пикой, и перепрыгни обратно на хроники интерлюд...

Солнышко, проснись, ты обосрался. Это хроники классик, а не интерлюд и прочая дребедень. Тут каждый класс должен уметь драться, а не только сосать член, думая, что делаешь полезное дело
1)Хрен с ним, ты просто терпила значит
2)Ответ на пункт выше
3)Ты не умеешь широко мыслить. Ты просто та обезьянка, с которой люди фоткаются. Тебе сказали как что должно быть - ты так и делаешь, молодец, возьми банан с полки
4)Ты жил дольше всех, потому что все на тебя поклали хуй, т.к. ты ни дамага не наносил и даже не станил, потому что у тебя было -стр и у людей бижа. Крутить скиллы - не значит станить

Мне специально для тебя скинуть статы нормального ВЛа?
стр влияет на шанс стана, да
 

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#78
а, блин) Я тебя вспомнил
Это же ты сначала слил фул ману на оли в додж пв, а потом горел, что тебе шсом сбивают абилки и софтером называл)
Посмотреть вложение 7289
Ну, как я уже говорил, никакого юза доджа я даже не видел) И я был первый раз на этом серве, забыл, что тут доджиться всё подряд, даже не направленное.
А сбивал ты мне так называемым свичем или триком, хз чо у вас ножей там осталось. При чём и правда за долю секунды) Руки даже не успевал поднять, а уже опустил
 

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#79
дохуя стенок ты на этом сервере видел что пишешь подобное ? тут 90% времени пиздилки на ивентах/палатках/деревнях, адекватной стенки длительной тут нет и не будет из за частых ивентов.

если тебе так важно добегать на ВЛе делай как @MrAnabolic, выкачай себе БД оконное купи хайд и фарми.
А ты в курсе, что на сервере есть рб, на которых все собираются и ебашутся за заветные Очки Рейда? Если никогда там не бывал - сходи, тебе понравится
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#80
А ты в курсе, что на сервере есть рб, на которых все собираются и ебашутся за заветные Очки Рейда? Если никогда там не бывал - сходи, тебе понравится
а ты вкурсе что можно не ебалом на пролом бежать ? а использовать ландшафт,ум,смекалку ? а прости, с этим же проблемы.