трахнутый в жопу дестр

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#41
@deicide @h3llary @KennyJoy1 Ребят гляньте на это и не-засмеявшись попробуйте сказать что варка не-выепали в жопу

все же понимают что пока эта хня добежит до точки начала своего каста) в него прилетит 4 фаир бола от сорка.

я думаю вам не нужно пояснять за долгий каст - за близкий радиус - за долгий откат - нулевой урон

1aa.jpg

@dno_bish напиши что нить - посмеюсь
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#42
@deicide @h3llary Ребят гляньте на это и не-засмеявшись попробуйте сказать что варка не-выепали в жопу

я думаю вам не нужно пояснять за долгий каст - за близкий радиус - за долгий откат


Посмотреть вложение 7708
вот ты и спалился, наконец перепутал учётки на форуме из-за пьянства и теперь все знают, что ты один и тот же человек
@deicide @Heyy
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#43
@deicide @h3llary Ребят гляньте на это и не-засмеявшись попробуйте сказать что варка не-выепали в жопу

я думаю вам не нужно пояснять за долгий каст - за близкий радиус - за долгий откат - нулевой урон

Посмотреть вложение 7708

@dno_bish напиши что нить - посмеюсь
странно что на 2м месте в топе с 13к пвп варк. :LOL:
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#45
@deicide @h3llary @KennyJoy1 Ребят гляньте на это и не-засмеявшись попробуйте сказать что варка не-выепали в жопу

все же понимают что пока эта хня добежит до точки начала своего каста) в него прилетит 4 фаир бола от сорка.

я думаю вам не нужно пояснять за долгий каст - за близкий радиус - за долгий откат - нулевой урон

Посмотреть вложение 7708

@dno_bish напиши что нить - посмеюсь
Купи буст, баф і мозок, щоб не бафатись повом для дагерів на мага.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#46
просто есть еще такой важный момент, мб варк не плох ок, но не хотелось бы вот прям засорять себе мозг такими выдумками, мб он еще где в л2 пригодится
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#47
но про оли варка вы плохо подумали, маны ему не хватает даж на первой стадии на танков
а они должны быть его основным кормом там
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#48
согласен, сапы тут убитые, без пати не юзабельны и в пати сомнительны.

как буду заканчивать играть отпишу фидбэк по тем профам на которых играл, впечатления и предложения. Могу назвать не попущеных, остальные значит где-то на уровне попробовать поплювать и пересесть на сильные классы.
1) маги норм, мм, сорк, сх, некр (имба в фарме и в поле бегают чето-то плюют, но явно ррд второго сорта, мб варк ещё что-то может как маг боевой, но тоже не распробовали ещё)
2) биш норм сап, но проблема на сервере с сапами (с тем что им по пати не падает бездна, квесты не идут и прочие из этого рода), остальные сапы из хил/баф разряда второсортные, если не третьесортные (только ради хиро брать, чтобы светляком побегать и пописать в хиро чатик, даже не ради скиллов, потому что на этих классах они играть не станут даже с хиро скиллами)
3) луки, ну тут как не глянь, сильнеший класс в поле после достижения 2 колец 3 лвла и топ А лука +6-8 (при этом в первой стадии такое себе, средненько, но вывозит то что РДД, а РДД в любом случае не в самой жопе и играбельны). Не понимаю почему хавк такой переапаный, у него сельф дает в % п атаку, когда у фра в фикс цифру, а эта разница под конец 2 стадии уже в около тысячу п атаки, у хавка есть пассивка на скорость атаки и шанс крита, есть птица с клинсом и самый хедшот ДЕШ, который бега 40 дает, и может висеть практически постоянно активным.
4) тир/глад играбельны из-за целисталиалов и рендж аое нюков, но тир сильнее глада, статистика это подтверждает, остальные милишники, ну мертвы, если речь идет не о подпевасе, который на старте влил по фулу доступному, то твой класс будет сосать даже не добежав до ренджей, в лучшем случае подлетишь скиллом сближения, который крафта кстати кдшится 40 секунд, и умираешь, исключение разве что ШК, потому что у него есть бессмертие на несколько секунд, есть шанс убить 1-2 зевак по некст таргету, но всё равно это геймлей зомби, не продусматривающий что ты можешь выжить.
5) вл, юзабелен только из-за аое станов на масс мероприятиях, забери 2 стана, будет мертвеший милик, даже сближения нет.
6) барды, юзлес полнеший, на нем можно бегать разве что тебе впадлу делать что-то осмыленное поэтому бегаешь чет кликаешь, сонгаешь на пати. Условно без 2 бишей в пати, не имеет смысла держать в пати, если у вас в пати 1 биш, то лучше взять 2ого биша, чем свс, бд вообще не рассматриваю, видимо потому что мы в этом вайпе ещё не рерольнулись в луков.
Я кстати на свсе играю в этом вайпе (так как в режиме подпиваса, меня всё устраивает отдохнуть после работы), есть что рассказать, но это потом, как закончу на этом вайпе распишу идеи по актуализации.
7) самонеры, на любителя, баны до сих пор не переработали, мб кто-то кайф ловит с того что снимает бафы на сервере на котором нельзя снимать бафы кенслом. Живучий из-за тп, в среднем используется как некр, только немного другие кнопки, но суть та же, крепкий не очень дамажный рдд класс. Можно поразвлекаться отправляя самона смертника в толпу. С переходом в топ А гир и эпик 3 лвла, что-то показывает как РДД, из-за того что ты его убиваешь долго, он успевает тебя убить быстрее из-за живучести (но тут не буду много пиздеть, сам не тестил)
8) дагеры, ну несомненный лидер в ивентах типа 1х1 3х3 олимпа, даже в поле могут кого-то убить, но очень ноют что тяжело, ну да тяжело быть МИЛИШНИКОВ. Но в отличие от классических милишников аля дестр, вл, танки ДД, и спойлы и крафты, у них есть возможность пожить подольше в толпе из-за спец скиллов на уворот/сбитие таргета и хайда, который позволяет уйти из замеса, а не играть в режиме "зомби": вошел -> убил 1-2 -> сдох -> повторять на репите. Тх на мой взгляд переапан в плане имбейших абилок специальных, типа миража и сброса подготовки, как минимум в 1х1 и 3х3 переподготовку надо отключать. Может тогда и станет приемлемо сильным вместо имбы.

Подведя итог, мертвыми или около мертвыми, за первую неделю игры на этом вайпе считаю ЕЕ/ШЕ/ПП/Дестр/ТК/ПАЛ/ДА/котовод/спойлер/крафтер/БД/СВС не в фулке.
Полумертвыми ЕС (из-за того что это рдд плотный)/ФС/ СВС (только в пачке с 2 бишами, иначе мертвый)/ВЛ с натяжкой, + - играбельно с учетом направленности сервера на масс пвп (явно надо дорабатывать его как уникальную единицу, а не аое перделку станов во все стороны по некст таргету, хотя полумертвый, это не мертвый, играбелен)

Имхо основная проблема милишников их скорость, если дать милишникам больше возможностей ускоряться (скорость бега) и сокращаться дистанцию, проблема может решиться сама собой

P.S. если в мертвых или полумертвых классах есть единичные исключения, это не делает класс играбельным, это лишь говорит что овербуст позволяет убивать нубасиков. На "сильных" классах, тот же игрок с тем же бустом сделал бы не меньше чем х2 по пвп, от своих текущих пвп
Про суммонеров ты это...не шаришь совершенно
 

config

Капитан
Сообщения
982
Симпатии
181
Баллы
169
#49
да с этими переработками ваще пизда случилась, играбельны пару классов которым просто ходишь и жаришь.
с танков ваще хуй пойми что сделали, овера под лимитами блять бью меньше тысячи с прокидами. биша бомжа в б шмоте магазинном ваще убить немогу.
маги в дум сетах по 1700-2000. некры ваще отдельная история.
Я хуй его знает у магов блять по 220бега, ты его ели ели на лимитах и под руной догоняешь (если он тебе замедло не даст) и у тебя не останется из 230 150спида, и растреляет тебя нахуй, бо у тебя кд раша минута:D))
ваще рофл с этими магами,они уже заебали реально,
какого хуя физу нада хуева туча хуйни всякой шоб убить мага, а магу уебану нада купить обосцаный б сет точнуть его на 9, в палку тыкнуть бомже СА и хуярить всех кого не впадло , флешкой вытирает за 2секунды пиздец
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#50
а как же "дестры имба, срочно нерфить, клятый анабэлик играет на имбах"
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#51
да с этими переработками ваще пизда случилась, играбельны пару классов которым просто ходишь и жаришь.
с танков ваще хуй пойми что сделали, овера под лимитами блять бью меньше тысячи с прокидами. биша бомжа в б шмоте магазинном ваще убить немогу.
маги в дум сетах по 1700-2000. некры ваще отдельная история.
Я хуй его знает у магов блять по 220бега, ты его ели ели на лимитах и под руной догоняешь (если он тебе замедло не даст) и у тебя не останется из 230 150спида, и растреляет тебя нахуй, бо у тебя кд раша минута:D))
ваще рофл с этими магами,они уже заебали реально,
какого хуя физу нада хуева туча хуйни всякой шоб убить мага, а магу уебану нада купить обосцаный б сет точнуть его на 9, в палку тыкнуть бомже СА и хуярить всех кого не впадло , флешкой вытирает за 2секунды пиздец
ти нуб дестр просто значит, магу чтоб убить физа надо кучу дефа, а ножи глады влы тиры его просто стирают, луки еще
 

nft

Боцман
Сообщения
43
Симпатии
7
Баллы
69
#52
keiza (дестр) на прошлых вайпах помню раздавал. Больше всего было с ним пробем. Я играл заряженным конём. Мне кажется при правильном бусте и руках можно комфортно чувствовать себя на любом ДД классе. Пересел на темного сумма - урона процентов на 30-50 больше, но менее живуч из-за уменьшенного каст спида, который надо бустить в обход пдфа.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
971
Симпатии
403
Баллы
144
#53
keiza (дестр) на прошлых вайпах помню раздавал. Больше всего было с ним пробем. Я играл заряженным конём. Мне кажется при правильном бусте и руках можно комфортно чувствовать себя на любом ДД классе. Пересел на темного сумма - урона процентов на 30-50 больше, но менее живуч из-за уменьшенного каст спида, который надо бустить в обход пдфа.
Ка же ты меня заебал со своим конем