фидбэк по старту 20.01.2023

apem

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
46
Баллы
89
#21
не знаю на каком старте ты играл, но твои предложения с данным вайпом не совпадают)
тут проблема сейчас в танках и саммонах.
остальное вполне играбельно, тир плохая ренжа средний урон, маг играй как хочешь (некоторые вообще не пвпшатся,просто бьют мобов) если посмотреть по топу пвп. так одни маги. ну и тиры,но тирами понятно, некст таргет какраз ловит под твою ренжа скила и они достаточны живучие,вообще покайфу для соло игры.
какието крафтере,под соло игру) что бля, первую неделю ты даже 1х1 выиграть неможет,бо тебя чайник его по 2-3к гасит ) спойлеры вообще в С грейде олимп унижают ))
но это терпимо так как мало играбельны классы и они реально на любителей (подпивасов)
а вот проблема вайпа, это "ебанутый" апгрейд танков, это что-то волшебное) хорошо что не многие успели прощупать на старте эту великолепную обнову, кароче от чего ушли,к тому пришли . три вайпа назад их порезали и вот обратно вернулись к этому... ну че ждем на некст вайп вырезку танков. Либо будем хуярить на танко сервере с оверами и самонерами)
Ps. ножи сейчас так уныло выглядят, что это смешно правда,не фармят и в масс замесах даже бд больше фармит :D @9imakasi
проблема самонов только в бане который не ребафается и надо следить,мб это только пофиксить
дагеры сейчас безумно переапаны,проблема в том что литерали все дагеры на серве безрукие подпивасы,которые даже при использовании 20% потенциала класса чувствую себя мега комфортно,на олимпе это вообще отдельно забей кривой бездарь который даже после шс со стана не может дать абилку в спину вполне себе побеждает за счёт спама абилки в лицо и перетанковывания любой робы/лайта
условно позвать сюда сатирикона и намутить ему 2-3к старт доната серв бы охренел на что способен дагер при нынешнем балансе
 

EtoJeLukin

Боцман
Сообщения
28
Симпатии
10
Баллы
64
#22
Почитал подрезать магам на 1 стадии симфонию и дальше не стал, мага на следующий вайп нужно апать наоборот, и наконец-то добавить за покупной скил фир, потому что некру дали все, а ебучему сорку и мму нихуя, убрать нахуй сало у тх или снизить шанс прохождения, добавить добычу лс с мобов(можно персональные) чтобы не хрюшели, пофикисть варлорка, пофикисть спойлеров, типы с двух ударов убивают первые дни, это вообще что блять?
(Расскажу секрет что бы спойл убивал 1-2 день за стан (Нужно не спать первые 48 часов и купить скилы (8к+12к+4к) + пушку B+8, Б Сет +7, бая 2 лвл Ак 1лвл ) (На этом вайпе, 1-2 день Фул скилы на спойле были только у меня, так что можешь наглядно сравнить буст) и уже решать имба ли спойл (Без них у тебя 0 урона кстати) (Фул донат+ Клан майт 3 лвл был почти сразу)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#23
проблема самонов только в бане который не ребафается и надо следить,мб это только пофиксить
дагеры сейчас безумно переапаны,проблема в том что литерали все дагеры на серве безрукие подпивасы,которые даже при использовании 20% потенциала класса чувствую себя мега комфортно,на олимпе это вообще отдельно забей кривой бездарь который даже после шс со стана не может дать абилку в спину вполне себе побеждает за счёт спама абилки в лицо и перетанковывания любой робы/лайта
условно позвать сюда сатирикона и намутить ему 2-3к старт доната серв бы охренел на что способен дагер при нынешнем балансе
сатирикон уже слабий, он был на гве радиша лучником и ножом в паке двп, это ппц
топ игроки все тут
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#24
(Расскажу секрет что бы спойл убивал 1-2 день за стан (Нужно не спать первые 48 часов и купить скилы (8к+12к+4к) + пушку B+8, Б Сет +7, бая 2 лвл Ак 1лвл ) (На этом вайпе, 1-2 день Фул скилы на спойле были только у меня, так что можешь наглядно сравнить буст) и уже решать имба ли спойл (Без них у тебя 0 урона кстати) (Фул донат+ Клан майт 3 лвл был почти сразу)
спойл как и самонер имба на 1 стадии, потом начинают отлетать от всего
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
#25
Ps. ножи сейчас так уныло выглядят, что это смешно правда,не фармят и в масс замесах даже бд больше фармит :D @9imakasi
Ну за одну арену фарма больше, чем за 3 часа прайма вечером считаю это ооооооооооооок:)
 

apem

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
46
Баллы
89
#26
сатирикон уже слабий, он был на гве радиша лучником и ножом в паке двп, это ппц
топ игроки все тут
хз там явно в бусте было дело, тут ножи с топ прайсами это просто клоуны которые после блинка с подстаном не могут дать бек,на оли я вообще ржал с хиро тх,он просто не смог дать ни 1 абилы в спину но при это выиграл за счет сала,рефреша,инвизов и просто ему хватало дпса в лицо...
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#27
хз там явно в бусте было дело, тут ножи с топ прайсами это просто клоуны которые после блинка с подстаном не могут дать бек,на оли я вообще ржал с хиро тх,он просто не смог дать ни 1 абилы в спину но при это выиграл за счет сала,рефреша,инвизов и просто ему хватало дпса в лицо...
да вроде норм одеты были, а это бывает, но толковых крис тож много
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#28
Посмотреть вложение 7744
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
?????????????????????????????????????????????????????
Это тут причем вообще)
Я про полноценного рдд некра говорю без кдла. При ценнике 90а+ бить 700 костью под глумом такое себе
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#29
?????????????????????????????????????????????????????
Это тут причем вообще)
Я про полноценного рдд некра говорю без кдла. При ценнике 90а+ бить 700 костью под глумом такое себе
так эти некры не на кдле набили пвп, они бегали на кдле 1 сутки, все остальное набито на кости+туман, что ты несешь...При этом двое нижних поверь мне играли далеко не на пвп каунты, они тупо фармили адену, играя на каунт набили бы больше, с каких пор блять 7к пвп за неделю игры - это не играбельный класс ? ты сделал себе Ис 7+ с эмпавером и 13 фео что бы бить в 4 эпик не 700 урона ? жду скрин.
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#30
так эти некры не на кдле набили пвп, они бегали на кдле 1 сутки, все остальное набито на кости+туман, что ты несешь...При этом двое нижних поверь мне играли далеко не на пвп каунты, они тупо фармили адену, играя на каунт набили бы больше, с каких пор блять 7к пвп за неделю игры - это не играбельный класс ? ты сделал себе Ис 7+ с эмпавером и 13 фео что бы бить в 4 эпик не 700 урона ? жду скрин.
Если будешь настаивать завтра скину скрин , фео альг 13 кабрик +7 в нм с 5 камнями. Именно с кости не Критом по равным типам бил по 700. Я пишу про неиграбельность через кость . Я вижу как они в поле играют , тупо мас глум и массуха. Сам так делал и это эффективно, она сильная. Но хотелось бы через кость играть со старта и до конца вайпа. Понимаешь ?
 

Goodv1N

Капитан
Сообщения
344
Симпатии
178
Баллы
169
#31
Если будешь настаивать завтра скину скрин , фео альг 13 кабрик +7 в нм с 5 камнями. Именно с кости не Критом по равным типам бил по 700. Я пишу про неиграбельность через кость . Я вижу как они в поле играют , тупо мас глум и массуха. Сам так делал и это эффективно, она сильная. Но хотелось бы через кость играть со старта и до конца вайпа. Понимаешь ?
так некр из-за суммона в 1.5 раза жирнее других магов, если его дпс будет таким же как у них, то нах они нужны будут?
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#32
так некр из-за суммона в 1.5 раза жирнее других магов, если его дпс будет таким же как у них, то нах они нужны будут?
У других магов так же будут элементалки, манащит и флешки
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#33
Если будешь настаивать завтра скину скрин , фео альг 13 кабрик +7 в нм с 5 камнями. Именно с кости не Критом по равным типам бил по 700. Я пишу про неиграбельность через кость . Я вижу как они в поле играют , тупо мас глум и массуха. Сам так делал и это эффективно, она сильная. Но хотелось бы через кость играть со старта и до конца вайпа. Понимаешь ?
А ты пробовал кидать глум перед костью? Говорят помогает
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#36
Я за некра весь вайп прошлый пробегал, по 700 это урон без глума и в фракционный баф/баф аванпоста, а на стадии ы грейда тем более
Ну вот по тебе бил по 700-1000 даже сейчас. Буквально час назад. Под глумом. Если без крита
 

Blackout

Мичман
Сообщения
9
Симпатии
2
Баллы
16
#37
да, топ сервер реально
но тип с ником dnz (dcp) кумарит весь сервер
мб бан ему? за читы
Какой же ты ущерб ахахахахах, допизделся, словил бч 24 ч. Теперь что то пиздишь о софте который не юзается и пишешь разного рода хуйню, иди говна поешь.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#38
Ну вот по тебе бил по 700-1000 даже сейчас. Буквально час назад. Под глумом. Если без крита
Не наблюдал час назад некра выше 65а ценника, что бил по мне (89а) в 2100 и дефа и огромную срезку пвп урона...и если ты в меня бьешь по 700-1000, то поздравляю это огромный урон, если ты с 8к+ м атаки и с адекватными усилками павера скилов + пвп урона (бай, талик, точка пушки и грейд пушки) будешь бить по 700 урона в глум - можешь смело жаловаться, а так играя на ебаной имбе жаловаться что ДПС ниже боевого мага очень неправильно
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#39
Не наблюдал час назад некра выше 65а ценника, что бил по мне (89а) в 2100 и дефа и огромную срезку пвп урона...и если ты в меня бьешь по 700-1000, то поздравляю это огромный урон, если ты с 8к+ м атаки и с адекватными усилками павера скилов + пвп урона (бай, талик, точка пушки и грейд пушки) будешь бить по 700 урона в глум - можешь смело жаловаться, а так играя на ебаной имбе жаловаться что ДПС ниже боевого мага очень неправильно
Всего лишь хочу чтобы кость сразу была как на Ы грейд стадии