фидбэк по старту 20.01.2023

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#61
мочи их мор, за некра сражение шло 3 года, раньше он вообще по 300 бил костью, щас он норм должен быть на 3 стадии, минимум 700 дмг это даже крута
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,526
Симпатии
917
Баллы
419
#62
Очень интересно узнать кто ты, очевидно ведь к чему вопрос. Какой кил каунт и прочее. Форумный быдло воин)
К сожалению не видел ни разу типа с твоим ником
потому что из-за страны пидарасов по соседству нет возможности играть адекватно, по этому на двух последних вайпах меня по сути нет, но это не значит что я не знаю о чем говорю )0))00)) блять чего я вообще тебе что-то обьясняю, я помоему тебя мокнул уже в то что ты понятния не имеешь о чем пишешь, ты аутист который набивает к концу вайпа каунт который люди набивают за неделю, нахуй вообще тебя слушать, соси жопу.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,156
Симпатии
391
Баллы
349
#63
Очень интересно узнать кто ты, очевидно ведь к чему вопрос. Какой кил каунт и прочее. Форумный быдло воин)
К сожалению не видел ни разу типа с твоим ником
та он играет пару дней и ливает)
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#64
потому что из-за страны пидарасов по соседству нет возможности играть адекватно, по этому на двух последних вайпах меня по сути нет, но это не значит что я не знаю о чем говорю )0))00)) блять чего я вообще тебе что-то обьясняю, я помоему тебя мокнул уже в то что ты понятния не имеешь о чем пишешь, ты аутист который набивает к концу вайпа каунт который люди набивают за неделю, нахуй вообще тебя слушать, соси жопу.
Угу)))Свет))) У меня в клане люди так же с траблами со светом. У аги и мцв тоже))0
Ливнул с серва и воюешь на форуме, ну не клоун ли :DD
Начал с оскорблений просто из-за того что я на магах почти не играю и как мне казалось, флешки, элементалки, взрыв вортекса и мш спокойно конкурируют с трансферпейном, дебафами и масухой. Но как выше писал, норм люди , нормально расписали. Ты ебобошка инфантильная, не умеющая нормально общаться, сам соси )
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#66
если бы ты играл не на биржу, а в буст, то ты бы не бегал на спойлере или крафтете на ком ты там бегаешь, 40 аден вплоть до сегодня.что спойлер что крафтер ебут.

пм лфпапика, или подивасу и т.д. учись играть.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,526
Симпатии
917
Баллы
419
#67
Угу)))Свет))) У меня в клане люди так же с траблами со светом. У аги и мцв тоже))0
Ливнул с серва и воюешь на форуме, ну не клоун ли :DD
Начал с оскорблений просто из-за того что я на магах почти не играю и как мне казалось, флешки, элементалки, взрыв вортекса и мш спокойно конкурируют с трансферпейном, дебафами и масухой. Но как выше писал, норм люди , нормально расписали. Ты ебобошка инфантильная, не умеющая нормально общаться, сам соси )
то что для твоих людей "игра" бегать куском мяса 60 копеек 2 недели спустя сервера, для меня не игра, а аутизм, не понимать этого - быть аутистом, на том же Мсв драйверило 3 человека один из которых я, потому что у него света нет.
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#68
то что для твоих людей "игра" бегать куском мяса 60 копеек 2 недели спустя сервера, для меня не игра, а аутизм, не понимать этого - быть аутистом, на том же Мсв драйверило 3 человека один из которых я, потому что у него света нет.
Ну если касарик кинуть на биржу для тебя проблема - соболезную
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#69
Ну если касарик кинуть на биржу для тебя проблема - соболезную
эт запрещенный прием, мало ли какая ситуация
но чел игры не понимает, 60 копеек можно делать вещи а 70 даже хиро брать спустя 2 недели
и драйвер к тому же
 

brodiaga

Мичман
Сообщения
37
Симпатии
8
Баллы
21
#70
Какой же ты ущерб ахахахахах, допизделся, словил бч 24 ч. Теперь что то пиздишь о софте который не юзается и пишешь разного рода хуйню, иди говна поешь.
да, я был жестко наказан, получил бан по закону
хотя бы без читов играю, не то что dnz dcp
 

Blackout

Мичман
Сообщения
9
Симпатии
2
Баллы
16
#73
Последнее редактирование:

Bonch

Галерный Мастер
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
32
#74
это же насколько ты криворукий свс если помирал за 2-3 секунды? на прошлом вайпе бегал свсом, очень часто когда пак ложится приходилось или бежать еле как умирать в толпе либо через коверт прыгать. Умираешь только если прям на дикую толпу прыгаешь в соло. И то через прыжок можно успеть убежать.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#75
если бы ты играл не на биржу, а в буст, то ты бы не бегал на спойлере или крафтете на ком ты там бегаешь, 40 аден вплоть до сегодня.что спойлер что крафтер ебут.

пм лфпапика, или подивасу и т.д. учись играть.
написал говорят надо в первый день задонатить 20-30к, тогда первые 3-4 дня будешь ебашить сотнями 10аденных челиков, а потом свапаться на норм классы и никогда не заходить на спойла и крафта. Спасибо за совет.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#76
не, спойлы щас уже отлетают против норм игроков, их время первая стадия, я думаю что с этими шмотками надо переделываться в дестра или еще куда
в лыцарей мб
 

brodiaga

Мичман
Сообщения
37
Симпатии
8
Баллы
21
#77
Ааа, ясно, слился. Пруфоф нет? - Нет. Обоссан. Ты - грязь под подошвой. Я все сказал.
да, слился
как сказал великий Сократ : "Сделай вид, что ты не прав, чтобы человеку стало легче, ведь у него умерла мама"
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#78
то что для твоих людей "игра" бегать куском мяса 60 копеек 2 недели спустя сервера, для меня не игра, а аутизм, не понимать этого - быть аутистом, на том же Мсв драйверило 3 человека один из которых я, потому что у него света нет.
не пизди, 5)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#80
завязывайте с этим. нейм важен, ну свет, ну нет времени, я первую стадию оли 40а отходил и норм, 2 место в списке оли, ничего в этом страшного нет