шизоїду зливному

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#2
Ох децид, пей таблетки, а то получишь по жопе. Шиза до добра не доводит.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#3
мне вас жалко) любой макед вас нагнет
лучик света появился, душили душили, ну и проиграли
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#5
не спорьте с дисайдом он любит л2, и знает побольше вашего, тему можно удалить, не хочу ребят фейлить
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#7
биш я надеюсь ты на форуме том прочитал, что это писало про лс на хп, или не заметил?
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#8
не спо,рьте с дисайдом он любит л2 и знает побольше вашего
увы, не знает.
дисайд говорит о себе в третьем лице из-за шизофрении, и думает, что это круто, на самом деле зашквар.

Как и зашквар/слив с брызгами с темы спора с македонским) зассал просто так и скажи.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#9
увы, не знает.
дисайд говорит о себе в третьем лице из-за шизофрении, и думает, что это круто, на самом деле зашквар.

Как и зашквар/слив с брызгами с темы спора с македонским) зассал просто так и скажи.
мб потому что это не первый мой ник :unsure:
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#10
а ти не будь табаки, совет дружеский, запостил спец в другой теме, но раз ты так , ми вот так
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#11
ну и по теме ток я и макед знает, бишу тупице фик обьяснишь, он оч мало знает, вот макед над моим ше не смеялся, а сакред жой слил своим гладом, потом говорил что у него там драйверы, вот теперь молчит в тряпочку, допинделся
а импун даже в ролике показал, спасибо ему, хоть я там и тупил
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#12
хотя макед тож тупица, еще пытался советы давать, ну признаю я не делал камин аут, он потом еще про кадмус со мной спорил, не играя там
тут да, вы могли подумать что очередной корм для тупиц пришел, а в итоге вот как вышло, нехер пиндеть не зная игроков
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#13
хотя макед тож тупица, еще пытался советы давать, ну признаю я не делал камин аут, он потом еще про кадмус со мной спорил, не играя там
тут да, вы могли подумать что очередной корм для тупиц пришел, а в итоге вот как вышло, нехер пиндеть не зная игроков
в итоге вышло так, что ты тупица с шизофренией))
на словах ты лев толстой, а на деле хер простой)) допинделись получается, одним скриншотом показали твой слив с брызгами
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#14
в итоге вышло так, что ты тупица с шизофренией))
на словах ты лев толстой, а на деле хер простой)) допинделись получается, одним скриншотом показали твой слив с брызгами
вышло что минус проект, ну я душил немного, но баги же, а с ними потом и валька не справилась
по поводу шизы я вроде норм обьяснил, это норма, у тебя она тож есть )
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#16
вообще звучит так : "на словах ты куй простой, а на деле куй простой"
ну догадаешься))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#17
меня уже мелкие ругают, если что читайте подпись
ну и кошки топ
 
Последнее редактирование:

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#18
вышло что минус проект, ну я душил немного, но баги же, а с ними потом и валька не справилась
по поводу шизы я вроде норм обьяснил, это норма, у тебя она тож есть )
кого и где ты когда-либо душил, кроме как в своих влажных фантазиях?))

ответь лучше на вопрос, как так получилось, что твой любимый класс якобы задушили и убили, а тут чел приходит и доказывает обратное залетая в топ5 на варке? Получается, он на убитом классе смог в топ5 залететь или же просто варка таки актуализировали?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#19
кого и где ты когда-либо душил, кроме как в своих влажных фантазиях?))

ответь лучше на вопрос, как так получилось, что твой любимый класс якобы задушили и убили, а тут чел приходит и доказывает обратное залетая в топ5 на варке? Получается, он на убитом классе смог в топ5 залететь или же просто варка таки актуализировали?
я его даж не заметил, несколько игроков даж если будет, это исключение из правила, я не вижу варков
а моя любимая профа это маг с ФИРОМ