⭐ Предложения.

BigDick

Лейтенант
Сообщения
85
Симпатии
33
Баллы
77
#21
бро такое можно делать когда на сервере все гуд,он живет месяц,нету дня сурка,всем интерестно играть,баланс + -,баланс фракций ,исправить Ы пушки,тогда можно и фраками заняться )
По поводу сурка плюсую на 100 % , когда у тебя к концу первой стадии плюс минус буст, чтобы и убивать , и не погибать за 1 сек. Просто становится нехуй делать, хочется разнообразия. Спасает одно - смена класса, к концу первой стадии пересел на ножа, другой геймплей, чутка повеселее стало, хватило на 2-3 дня и каждый раз заморачиваться со сменой буста на класс, да нахуй надо, рынок становится мертвее, пока продашь, пока купишь уже заебешься.
А с фраками, как минимум надо дать возможность чуваку, который ее поставил ее же и отменить. Чтобы не было как с фортами или замками. Например все, кэпа убили, поставили фраку внутри, значит фрака наверху свое отработала, написали в чатик, чел увидел и снял ее. Или условный лидер фракции пишет " Бегу ставить в кастовалку, такой-то такой-то хуила удали свою фраку пожалуйста"
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,197
Симпатии
2,333
Баллы
519
#22
Или условный лидер фракции пишет " Бегу ставить в кастовалку, такой-то такой-то хуила удали свою фраку пожалуйста
А навіщо зайві рухи? Нехай лідер фракції сам має права "знищувати" фраки, які заважають через альт-б.
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
161
Симпатии
53
Баллы
89
#23
Мне классик больше нравится чем ИО ,но всё-же на классике очень пиздец как скучно,утром зашёл сделал дейлики в деспаире))) и что делать?ну летаешь на арены,после 2 арен заебало,дальше летаешь на арены на макросе))))Неужели нельзя концепт взять с ИО,надоели пвп ок,пошёл мобчиков пинать,релик подержать можно,полетать по инвентам,побегать по квестам,побарыжить можно(там рынок ебаннутый)и так 2-3 часика отвлёкся и пошёл дальше на пвп,а тут же рынок мёртвый от слова совсем,и это все знают просто некоторые не хотят это признать,только лс и руны актуальны.Повторюсь мне классик намного лучше нравится но на ИО заходишь и прям целый день есть чем заняться кроме нонстоп пвп
 

heyheyhey

Боцман
Сообщения
68
Симпатии
22
Баллы
69
#24
Мне классик больше нравится чем ИО ,но всё-же на классике очень пиздец как скучно,утром зашёл сделал дейлики в деспаире))) и что делать?ну летаешь на арены,после 2 арен заебало,дальше летаешь на арены на макросе))))Неужели нельзя концепт взять с ИО,надоели пвп ок,пошёл мобчиков пинать,релик подержать можно,полетать по инвентам,побегать по квестам,побарыжить можно(там рынок ебаннутый)и так 2-3 часика отвлёкся и пошёл дальше на пвп,а тут же рынок мёртвый от слова совсем,и это все знают просто некоторые не хотят это признать,только лс и руны актуальны.Повторюсь мне классик намного лучше нравится но на ИО заходишь и прям целый день есть чем заняться кроме нонстоп пвп
Ты вот описал точно мои ощущения от двух серверов. Тут все возможные активности точно по времени и вместо них ты можешь или пвпшиться или продавать то что ты на ивентах заработал. Но думаю администрации нужно донести мысли и идеи дополнительных активностей, а еще сложнее будет их реализовать, может через несколько вайпов мы и увидим что-то новое.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
651
Симпатии
249
Баллы
109
#25
Я вот сейчас решил мокнуться в Интерлюд хххх рейты. Там много интересных моментов, который реально тут нехватает)
Хотя бы взять те же плюшки за голосование за сервер на разных платформах. Это большой плюс как и для самого проекта, так и для игроков в целов.
 

heist

Лейтенант
Сообщения
87
Симпатии
34
Баллы
77
#26
Можливо, пве потрібно понерфити не за рахунок шансів, а за рахунок сили мобчиків.
Зараз фактично будь - який моб вбивається за 2 крита з КДЛ і персонажі починаючи з Ц грейду можуть досить ефективно їх фармити.
Що як кратно накинути сили мобам, додати якісь цікаві абілки, механіки та унікальні особливості. Є досить багато серверів з більш пізніми хроніками, де фарм не такий лінійний як тут і потребує більшої концентрації. На офі взагалі була локація, де моб з одного удару шотав будь - який таргет, тому його водили колами, поки рдд вливали урон.
Зараз тут моб це теж саме, що манекен. А якби фарм потребував бусту/трохи навичок/реакції/кайту і т.д, то можливо це б додало складності та часозатратності на вбивство одного моба і відповідно кратно знизило фарм. Умовно, якщо підсумувати, потрібно знизити не шанс дропу, а кількість вбитих мобів за годину і, відповідно, знизити об'єми дропу.
Так само, як колись пропонував ll1 є сенс розбавляти локації мобами всіх типів, щоб універсальний некр на КДЛ не міг фармити ефективно все на локації зводячи до мінімуму свій рух і йому доводилось би обирати потрібного моба, який міг би заспавнитись досить далеко.

Я за ПвЕ в такому вигляді як зараз (максимально не ефективне), але нічний, альтернативний контент теж повинен бути.
Идешь почилить на мобах, вместо отдыха бежишь пердишь за нпс как за васей в поле:)
твои другие сервера потому и живут неделю, как этот гве. щас что поменялось? кланы похрюкали бабло и слились через 0.1 сек после выплаты. ничего тут не изменится, пока будут слушать местных гениев. игроки всегда смотрят лишь на свою выгоду. нравится что дохнет за неделю, будет за это топить, и плевать на общие интересы.
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#27
у вас что нет проги которая считывает статистику дпса в минуту/в час и тп ?? как вы можете что-то фиксить и править если нет вменяемой статистики ?))на оснований недоразвитых с форума делаются все фиксы ?))скорее всего у Свита нет понимания аббревиатуры КПД И ДПС прочее. в виде л2.
 
Последнее редактирование: