1 раз в гве.

DOGHunter

Мичман
Сообщения
55
Симпатии
8
Баллы
11
#41
и? купи, надень, ударь манекен и выложи результат. и без него. Получится так, разницы никакой не будет потому что РАЗБРОС СОСТАВЛЯЕТ 50%%%% 50 сука, ебаных, процентов. Господи, какой ж ты тупой ><
Зачем? я и так уверен что я прав! 3й вайп бегаю Сорк\СС и у меня все работает как надо! а ты с пеной у рта мне что то пытаешься доказать на манекенах.
Я тебе выложил скрины где нет разброса при критах и кольцо бы накинуло туда 10% а если и бай еще то 25% сумарно минимум.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#42
Зачем? я и так уверен что я прав! 3й вайп бегаю Сорк\СС и у меня все работает как надо! а ты с пеной у рта мне что то пытаешься доказать на манекенах.
То есть ты хочешь сказать, что ты ощущаешь разницу в 2% при разбросе нюка более 50%, я правильно понимаю, да? Если так, то у меня для тебя плохие новости. Ты дцпшник, который не может в школьную математику. Не то, что в формулы и механики игры 20 летней давности.

3 класс, с математикой не дружим.

Я даже не буду просить у тебя скрины с 20 нюками по манекену с АК и без так как понимаю, что ты сольёшься и сам себя закопаешь, так как сам наконец увидишь разброс.
 
Последнее редактирование:

DOGHunter

Мичман
Сообщения
55
Симпатии
8
Баллы
11
#43
То есть ты хочешь сказать, что ты ощущаешь разницу в 2% при разбросе нюка более 50%, я правильно понимаю, да? Если так, то у меня для тебя плохие новости. Ты дцпшник, который не может в школьную математику. Не то, что в формулы и механики игры 20 летней давности.

3 класс, с математикой не дружим.

Я даже не буду просить у тебя скрины с 20 нюками по манекену С аком и без, понимаю, что ты сольёшься и сам себя закопаешь, так как сам наконец увидишь разброс.
Математика в том что даже при разбросе ты всегда получаешь крит который на 10% сильней будет с кольцом чем без. и СС с АК будет дамажней чем СС с корой.
Ты уже слился >>> и захлебываешься в луже говна, так как колечка нет ,а ты под каждым постом с полным ртом дрисни доказываешь что оно не работает.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#44
Математика в том что даже при разбросе ты всегда получаешь крит который на 10% сильней будет с кольцом чем без. и СС с АК будет дамажней чем СС с корой.
Ты уже слился >>> и захлебываешься в луже говна, так как колечка нет ,а ты под каждым постом с полным ртом дрисни доказываешь что оно не работает.
Не всегда потому что разброс м крита тоже может быть и он не будет на 10% сильней. СС с корой будет более дамажней, чем с АК, потому что жить будет дольше ощутимо, а следовательно сможет нанести больше нюков, и не умирать из-за укола/сала/стана/слоу и тд.

Слился? Я тебе дауну на скринах показал, что разброс 50% у маг нюка. Это ты слился, так и не ответив, как ты ощутишь прирост в 2% при разбросе в 50%. (спойлер: НИКАК)
 

DOGHunter

Мичман
Сообщения
55
Симпатии
8
Баллы
11
#45
Не всегда потому что разброс м крита тоже может быть и он не будет на 10% сильней. СС с корой будет более дамажней, чем с АК, потому что жить будет гораздо больше, а следовательно сможет нанести больше нюков, и не умирать из-за укола/сала/стана/слоу и тд.

Слился? Я тебе дауну на скринах показал, что разброс 50% у маг нюка. Ты мне так и не ответил, как ты ощутишь прирост в 2% при разбросе в 50%. (спойлер: НИКАК)
я тебе дауну показал скрины где нет разброса и +10% криту от ак было бы маст хэв.
-6% получение урона вешать на рдд мага это как мертвому припарка. мне тут лук с укола на 6к разрядил хули мне твои 6% помогут?:ROFLMAO:
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#46
я тебе дауну показал скрины где нет разброса и +10% криту от ак было бы маст хэв.
-6% получение урона вешать на рдд мага это как мертвому припарка. мне тут лук с укола на 6к разрядил хули мне твои 6% помогут?:ROFLMAO:
Дцп, 3 удара подряд повезло с +- одним дамагом. Если ты отрицаешь наличие разброса, тогда давай сюда в студию скрин с АК 10 ударов и без него, и покажешь всем, что разброса нет и я всё придумал, а ты прав и ткнул меня носом. Но ты этого не сделаешь, потому что ты слился.
Разброс есть почти на каждый нюк и он спокойно может быть 50% -> прибавка в 2% никак не ощущается.
В том то и дело, если бы децик умел считать, то до тебя дошло, что 300 хп для мага это ощутимый буст. Как и возможность в любой момент снять сало/стан/укол и тд и таким образом выжить.

С 2% прибавкой от АК, которая не ощущается из-за разброса, ты ничего не сделаешь.
 

DOGHunter

Мичман
Сообщения
55
Симпатии
8
Баллы
11
#47
Дцп, 3 удара подряд повезло с +- одним дамагом. Если ты отрицаешь наличие разброса, тогда давай сюда в студию скрин с АК 10 ударов и без него, и покажешь всем, что разброса нет и я всё придумал, а ты прав и ткнул меня носом. Но ты этого не сделаешь, потому что ты слился.
Разброс есть почти на каждый нюк и он спокойно может быть 50% -> прибавка в 2% никак не ощущается.
В том то и дело, если бы децик умел считать, то до тебя дошло, что 300 хп для мага это ощутимый буст. Как и возможность в любой момент снять сало/стан/укол и тд и таким образом выжить.

С 2% прибавкой от АК, которая не ощущается из-за разброса, ты ничего не сделаешь.
А если бы бабка была дедкой...
Все чел ты меня утомил, будет кольцо скину скрины сюда,а пока что удалюсь.
спорить с тобой нет желания, мне вообще по хуй хоть 2 корэ собери и иди на манекенах доказывай тут всем что так вообще заебись имба билд.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#48
А если бы бабка была дедкой...
Все чел ты меня утомил, будет кольцо скину скрины сюда,а пока что удалюсь.
спорить с тобой нет желания, мне вообще по хуй хоть 2 корэ собери и иди на манекенах доказывай тут всем что так вообще заебись имба билд.
Тебе даже анаболик сказал, что ак юзлес, чел стабильно топ 5 пвп держит в тч на магах. Наверное, он что-то в этом понимает, в отличии от тебя, ноунэйма, который впервые на сервере, и, по-видимому, впервые играет в л2, если не знает базовых механик урона
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#49
Конфиг молодчик привел фракцию к победе! +60 очей эпика 2 день

кто получил 60 очей и не жлобит - то киньте конфигу письмом 500 аден за победу

1.jpg
2я.jpg
3.jpg
25.jpg
244.jpg
123123123z.jpg
asdasdasdasz.jpg
1212zxzc.jpg
2323asd.jpg
adsazxc.jpg
ййяяя.jpg
ASDASDADADASDADADADADAD.jpg

@config @deicide @MCw
 

Вложения

Последнее редактирование:

DOGHunter

Мичман
Сообщения
55
Симпатии
8
Баллы
11
#50
Тебе даже анаболик сказал, что ак юзлес, чел стабильно топ 5 пвп держит в тч на магах. Наверное, он что-то в этом понимает, в отличии от тебя, ноунэйма, который впервые на сервере, и, по-видимому, впервые играет в л2, если не знает базовых механик урона
Ах ну раз анаболик сказал ну тогда дааааа стоит поверить на слово! :eek:
Анаболик в топ 5 пвп не вижу таких?! :unsure:
ноунейм ?! это что такое и вообще к чему ты это высрал :poop: ?!
 

DOGHunter

Мичман
Сообщения
55
Симпатии
8
Баллы
11
#51
Тебе даже анаболик сказал, что ак юзлес, чел стабильно топ 5 пвп держит в тч на магах. Наверное, он что-то в этом понимает, в отличии от тебя, ноунэйма, который впервые на сервере, и, по-видимому, впервые играет в л2, если не знает базовых механик урона
Ты вроде бы такой опытный умный талантливый, а на аренах набиваешь фрагов меньше чем ноунеймы а почему так?
 

Вложения

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#53
Ах ну раз анаболик сказал ну тогда дааааа стоит поверить на слово! :eek:
Анаболик в топ 5 пвп не вижу таких?! :unsure:
ноунейм ?! это что такое и вообще к чему ты это высрал :poop: ?!
Ты его не видишь, потому что его дом разбомбили такие же дцпшники как и ты.

Сразу видно, что ты на сервере в первый раз и не знаешь, кто это. Чекай топ пвп за крайние старты. Ники - an/mranabolic
https://forum.classic-gve.ru/index....рт-classic-gve-22-апреля-в-20-00-по-мск.4279/
https://forum.classic-gve.ru/index....рт-classic-gve-14-января-в-20-00-по-мск.4093/
https://forum.classic-gve.ru/index....т-classic-gve-15-октября-в-20-00-по-мск.3896/

ноунэйм это никому неизвестный дцпншик (коим ты являешься), который высирает что-то на форум, думая, что его мнение что-нибудь значит и он в чем-то якобы прав.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#54
Ты вроде бы такой опытный умный талантливый, а на аренах набиваешь фрагов меньше чем ноунеймы а почему так?
потому что я на милике играю, даун, а не на ф1 маге водичка. Чем дальше от старта сервера тем меньше нож будет убивать. Но тебе, дцпшнику, который не умеет считать на уровне третьего класса это не понять. Это нужно уметь логические цепочки выстраивать и уметь анализировать. Это не про тебя.

PS, 42 фрага на маге это пиздец как мало, если что.

поиграй на ноже на эвенте, нафармишь больше - пожму руку. Нафармишь меньше - харкну в ебало.

И если уж мерится письками, и ты топ маг, который шарит, почему тебя даже в топ 50 пвп нету?) даже в топ 10 класса не смог зайти. Неужели не смог перефармить чуваков без АК?)))
 
Последнее редактирование:

Kashej

Вице-адмирал
Сообщения
172
Симпатии
113
Баллы
289
#55
@h3llary
Вообще когда я последний раз тестил(на пв), был бай 3 и ак 3, разница без ак и с ак составила примерно 100-150 урона.
И то я думаю что это не из-за статы 1650934048620.png
А из-за 1650934089742.png
Потому думаю что критдмг +10% тут не робит, как то так.
Имхо ак юзлес.
Но каждому своё :)
@DOGHunter тут всё работает, не так как ты думаешь :)
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#56
@h3llary
Вообще когда я последний раз тестил(на пв), был бай 3 и ак 3, разница без ак и с ак составила примерно 100-150 урона.
И то я думаю что это не из-за статы Посмотреть вложение 6046
А из-за Посмотреть вложение 6047
Потому думаю что критдмг +10% тут не робит, как то так.
Имхо ак юзлес.
Но каждому своё :)
@DOGHunter тут всё работает, не так как ты думаешь :)
так и есть, из-за патк. ак ощущается только тогда когда уже разогнал патк 3к+
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#57
@h3llary
Вообще когда я последний раз тестил(на пв), был бай 3 и ак 3, разница без ак и с ак составила примерно 100-150 урона.
И то я думаю что это не из-за статы Посмотреть вложение 6046
А из-за Посмотреть вложение 6047
Потому думаю что критдмг +10% тут не робит, как то так.
Имхо ак юзлес.
Но каждому своё :)
@DOGHunter тут всё работает, не так как ты думаешь :)
Где-то год назад тестил с нивелированием этого показателя физ атаки путем заточки сета тогда еще на +8. Он тоже дает как раз 7%. И 10% крит атака работает именно так как должна. Тестил на больше чем 100 беков. Минимальный урон с бека растет практически на 10%. Были эксель таблички когда-то. Но много времени прошло, не найду уже. Просто в условиях живого сервера, где пв с бека бьет в чистую дк робу 1.3к это не ощущается, поскольку, что 1.3к без ака, что 1.4к с АК на мага надо потратить 8 НЕ фейл абилок.
 

bananamans

Лейтенант
Сообщения
29
Симпатии
35
Баллы
72
#58
10% of Magic attack stat you see in character window isn't 10% more damage, depending on target defences it more like 1-2% pure damage more. In classic, square root of Magic attack is taken to damage calculation. You will definitely will not see that with damage spread present. Especially with magic blunt (like daimon crystal) where spread is 20%, other weapons are 10% spread.
 

SacredJoy

Капитан
Сообщения
296
Симпатии
146
Баллы
169
#59
@h3llary вот это тебе было скучно, 3 страницы обьяснять этому клоуну :)
пускай дальше бегает корм , зачем оно тебе нужно.
там же сразу видно , мальчик с ак головного мозга.

который не знает как коррелирует урон от м атаки , и не может предположить что на дистанции кора даст больше урона, когда ты будешь выживать и давать лишний Нюк :)

так что искренне поражён твоим терпением .
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#60
10% of Magic attack stat you see in character window isn't 10% more damage, depending on target defences it more like 1-2% pure damage more. In classic, square root of Magic attack is taken to damage calculation. You will definitely will not see that with damage spread present. Especially with magic blunt (like daimon crystal) where spread is 20%, other weapons are 10% spread.
I tried explaining that to him really hard in his mother language but it didn't work out very well. For some reason I'm skeptical that he will be able to understand what you just said