1 раз в гве.

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#81
Так не играй ножом если не получается, освой более простой класс в игре что бы потом на форуме не оправдываться перед ноунеймами ;)

Я не где и не писал что я топ игрок и тд. и вообще какае то значимая личность,я предпочитаю быть ноунеймом и спроса с меня нет!
это ты себя так пытаешься выставить на деле ты на дне списка пвп и на арене набиваешь 30 фрагов а потом оправдываешься тут передо мной , ну такое...
Перед дцпшником еще не оправдывался ага

Меня устраивает игра на ноже вполне, 30 фрагов за аренку не много, но и не мало. На старте сервера получалось 60 делать, сейчас 30. Через два дня 20. И дело тут не во мне. Дамаг у ножа так не скейлится с ростом буста/армора. А сколько на ноже фармишь ты? Больше? Покажи. Меньше? Тогда сиди молча
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#82
Т.е оно все таки работает как надо и ты это признаешь? но по твоей надуманной формуле с разбросом ты все таки предлагаешь всем покупать кору? опять таки без пруфов...
Ебать ты пиздабол получается,который усирается 4 страницы без доказательств,и как твоему слову верить вообще?
Оно работает как надо, по офу классиковскому на тот момент сборки, только «твое» как надо, совершенно не такое, как оно есть на самом деле.

Да нет, я как стоял на своем так и стою, ак как был юзлесс для мага так и остался.

Доказательства разброса я прикрепил выше, из-за которого ты этот прирост не ощутишь. А какие доказательства прикрепил ты, балабол ты наш?)
если ты утверждаешь обратное, то прикрепляй скрины с дамагом с ак и без него, все остальное в данном случае пустая болтовня, ничего не стоящая. Нет ака потому что ты бомжара и не можешь нафармить?
Я ж не даун как ты и на ножа не беру ак сначала.
 
Последнее редактирование:

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#83
Так нюки по 1 урону будут происходить в независимости от твоего буста, т.е. не совсем правильно их считать за разброс, а тот же половинный нюк при бусте 10% будет в среднем на 10% сильнее.
Половинный это типо когда 350 дмг?) в таком случае будет не 350, а 385 с ак получается?
 

Saferox

Старший лейтенант
Сообщения
22
Симпатии
9
Баллы
124
#85
Все нормально Ак работает , для РДД Ак все еще остается лучшим выбором.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#86

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#87
Все нормально Ак работает , для РДД Ак все еще остается лучшим выбором.
В принципе, мне, как ножу, так даже лучше. Пускай все маги покупают ак, я их быстрее убивать буду)
 

BabaVOSS

Галерный Мастер
Сообщения
34
Симпатии
4
Баллы
39
#90
Давай.

А теперь скажи мне формулу маг атаки и напомни сколько здесь разброс у маг урона?
Коре стоит дешевле, а дает больше, потому что ты живешь дольше на 6%, а иногда в критической ситуации можешь с снять стан или сало, выжить, и убить. Ты этот буст ощушаешь. Прирост от ак ты не ощутишь никак потому что в формуле маг атака идет под корнем, соответственно прирост 10% должен дать около 3% дпса, но учитывая, что разброс доходит до 50% ты эти 3% никогда не ощутишь, следовательно ак пустая трата денег. Если ты до сих пор думаешь, что ак тебе хоть что-то дает, то сделай тесты и залей результаты сюда, ткни мне носом где будет четко видно, где из 100 нюков у тебя один и тот же дпс вылетает по манекену без ака и с аком. Это же легко сделать, если ты прав. По твоей логике с аком должно быть больше, но такого не будет, ибо ты не шаришь и не знаешь механик/формул работы урона и эпика
всЕ , не буду ак брать, убедил
 

Arken

Мичман
Сообщения
13
Симпатии
2
Баллы
6
#92
@h3llary
ну чел, ты так-то тоже ошибаешься.
Ты, конечно, заладил с этим разбросом.
Да, разброс урона есть, и что? Ты всё равно получаешь 10% к криту маг атаки.
То есть если ты наносишь даже не каповый урон, то к нему идет прибавка 10%
Если при разброса 1600-2400 ты нанесешь 1900, то без АК твой урон чистые 1900, а с ним 2090. Понимаешь?
Разброс урона это не аргумент в бесполезности 10% к криту маг. атаки.

То есть при нанесении маг. крита не зависимо от того, в какой разброс ты попадаешь - твой урон на 10% больше. Соответственно прирост не 2-3% как ты пишешь, а 10%.
Можем предположить следующее:
Средняя сила нюка мага будет равна 800.
Нанеся 5 крит. ударов магией с условием разброса +-20% и статичным шагом мы получим (мы не учитываем половину нюка и 1 урон так как не зависящие факторы)
Без кольца С кольцом
1600 1760
1800 1980
2000 2200
2200 2420
2400 2640
------------------------
10 000 11 000
При маг. крите у тебя происходит буст 10% урона независимо ни от чего.
Это мы берём слабый нюк.

Добавляем сюда условный покупный скил с павером 300 или 400. По формуле m.damage = sqrt(m.atak) * power и так далее
Соотвтетственно урон нюка будет 2400, крит его будет равен 4800 и +10% это уже 5280 урона! Ещё 480 сверху.
Соответственно вероятность добива повышается, что для РДД и играет основную роль.

Я не сравниваю это с полезностью от CORE, то есть что лучше из этих двух это другой вопрос: тут зависит от стиля игры и итоговой цели.
Но отрицать факт буста 10% к крит. маг. атаки АК это глупо. 10% это 10%, а не 2%.
Вот 7% м.атаки это 2.64% урона нюка (√ 7 = 2.64) - тут по факту.
Но опять таки, числа любят счёт. Добавим к 2.64% прироста который мы получаем от м.атак ещё наши 10% силе маг крита - наш маг крит становится сильнее уже на 12.64%!
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,174
Симпатии
2,291
Баллы
519
#93
@h3llary
ну чел, ты так-то тоже ошибаешься.
Ты, конечно, заладил с этим разбросом.
Да, разброс урона есть, и что? Ты всё равно получаешь 10% к криту маг атаки.
То есть если ты наносишь даже не каповый урон, то к нему идет прибавка 10%
Если при разброса 1600-2400 ты нанесешь 1900, то без АК твой урон чистые 1900, а с ним 2090. Понимаешь?
Разброс урона это не аргумент в бесполезности 10% к криту маг. атаки.

То есть при нанесении маг. крита не зависимо от того, в какой разброс ты попадаешь - твой урон на 10% больше. Соответственно прирост не 2-3% как ты пишешь, а 10%.
Можем предположить следующее:
Средняя сила нюка мага будет равна 800.
Нанеся 5 крит. ударов магией с условием разброса +-20% и статичным шагом мы получим (мы не учитываем половину нюка и 1 урон так как не зависящие факторы)
Без кольца С кольцом
1600 1760
1800 1980
2000 2200
2200 2420
2400 2640
------------------------
10 000 11 000
При маг. крите у тебя происходит буст 10% урона независимо ни от чего.
Это мы берём слабый нюк.

Добавляем сюда условный покупный скил с павером 300 или 400. По формуле m.damage = sqrt(m.atak) * power и так далее
Соотвтетственно урон нюка будет 2400, крит его будет равен 4800 и +10% это уже 5280 урона! Ещё 480 сверху.
Соответственно вероятность добива повышается, что для РДД и играет основную роль.

Я не сравниваю это с полезностью от CORE, то есть что лучше из этих двух это другой вопрос: тут зависит от стиля игры и итоговой цели.
Но отрицать факт буста 10% к крит. маг. атаки АК это глупо. 10% это 10%, а не 2%.
Вот 7% м.атаки это 2.64% урона нюка (√ 7 = 2.64) - тут по факту.
Но опять таки, числа любят счёт. Добавим к 2.64% прироста который мы получаем от м.атак ещё наши 10% силе маг крита - наш маг крит становится сильнее уже на 12.64%!
Это не так работает. Объяснять лень.
 

Arken

Мичман
Сообщения
13
Симпатии
2
Баллы
6
#94
Это не так работает. Объяснять лень.
Ты мог тогда вообще не писать своё сообщение, лол?
Я опираюсь на формулы расчёта урона по классику, механику которого вы тут пропагандируете.

Бля чел у меня аж бомбануло от твоего высера. Ты приводишь расчёты исходя из аргументов что это работает по классику, гуглишь формулы, а тебе просто какой-то охуенный всезнайка пишет "это не так, но доказывать не буду" - ну так иди нюхай бебру, дебил)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,174
Симпатии
2,291
Баллы
519
#96
Ты мог тогда вообще не писать своё сообщение, лол?
Я опираюсь на формулы расчёта урона по классику, механику которого вы тут пропагандируете.

Бля чел у меня аж бомбануло от твоего высера. Ты приводишь расчёты исходя из аргументов что это работает по классику, гуглишь формулы, а тебе просто какой-то охуенный всезнайка пишет "это не так, но доказывать не буду" - ну так иди нюхай бебру, дебил)
поиграешь тут не первый старт, а 8-10 поймешь, что тут далеко не все как "на классике" и гуглить формулы бесполезно.
 

siskipopki

Старший лейтенант
Сообщения
135
Симпатии
81
Баллы
149
#97
@h3llary
ну чел, ты так-то тоже ошибаешься.
Ты, конечно, заладил с этим разбросом.
Да, разброс урона есть, и что? Ты всё равно получаешь 10% к криту маг атаки.
То есть если ты наносишь даже не каповый урон, то к нему идет прибавка 10%
Если при разброса 1600-2400 ты нанесешь 1900, то без АК твой урон чистые 1900, а с ним 2090. Понимаешь?
Разброс урона это не аргумент в бесполезности 10% к криту маг. атаки.

То есть при нанесении маг. крита не зависимо от того, в какой разброс ты попадаешь - твой урон на 10% больше. Соответственно прирост не 2-3% как ты пишешь, а 10%.
Можем предположить следующее:
Средняя сила нюка мага будет равна 800.
Нанеся 5 крит. ударов магией с условием разброса +-20% и статичным шагом мы получим (мы не учитываем половину нюка и 1 урон так как не зависящие факторы)
Без кольца С кольцом
1600 1760
1800 1980
2000 2200
2200 2420
2400 2640
------------------------
10 000 11 000
При маг. крите у тебя происходит буст 10% урона независимо ни от чего.
Это мы берём слабый нюк.

Добавляем сюда условный покупный скил с павером 300 или 400. По формуле m.damage = sqrt(m.atak) * power и так далее
Соотвтетственно урон нюка будет 2400, крит его будет равен 4800 и +10% это уже 5280 урона! Ещё 480 сверху.
Соответственно вероятность добива повышается, что для РДД и играет основную роль.

Я не сравниваю это с полезностью от CORE, то есть что лучше из этих двух это другой вопрос: тут зависит от стиля игры и итоговой цели.
Но отрицать факт буста 10% к крит. маг. атаки АК это глупо. 10% это 10%, а не 2%.
Вот 7% м.атаки это 2.64% урона нюка (√ 7 = 2.64) - тут по факту.
Но опять таки, числа любят счёт. Добавим к 2.64% прироста который мы получаем от м.атак ещё наши 10% силе маг крита - наш маг крит становится сильнее уже на 12.64%!
все бы хорошо, но это теория.
люди на практике доказали то, что ак по своей сути дает 2-3% прибавки урона. на практике именно на этом сервере. вы можете верить, можете не верить.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#98
@h3llary
ну чел, ты так-то тоже ошибаешься.
Ты, конечно, заладил с этим разбросом.
Да, разброс урона есть, и что? Ты всё равно получаешь 10% к криту маг атаки.
То есть если ты наносишь даже не каповый урон, то к нему идет прибавка 10%
Если при разброса 1600-2400 ты нанесешь 1900, то без АК твой урон чистые 1900, а с ним 2090. Понимаешь?
Разброс урона это не аргумент в бесполезности 10% к криту маг. атаки.

То есть при нанесении маг. крита не зависимо от того, в какой разброс ты попадаешь - твой урон на 10% больше. Соответственно прирост не 2-3% как ты пишешь, а 10%.
Можем предположить следующее:
Средняя сила нюка мага будет равна 800.
Нанеся 5 крит. ударов магией с условием разброса +-20% и статичным шагом мы получим (мы не учитываем половину нюка и 1 урон так как не зависящие факторы)
Без кольца С кольцом
1600 1760
1800 1980
2000 2200
2200 2420
2400 2640
------------------------
10 000 11 000
При маг. крите у тебя происходит буст 10% урона независимо ни от чего.
Это мы берём слабый нюк.

Добавляем сюда условный покупный скил с павером 300 или 400. По формуле m.damage = sqrt(m.atak) * power и так далее
Соотвтетственно урон нюка будет 2400, крит его будет равен 4800 и +10% это уже 5280 урона! Ещё 480 сверху.
Соответственно вероятность добива повышается, что для РДД и играет основную роль.

Я не сравниваю это с полезностью от CORE, то есть что лучше из этих двух это другой вопрос: тут зависит от стиля игры и итоговой цели.
Но отрицать факт буста 10% к крит. маг. атаки АК это глупо. 10% это 10%, а не 2%.
Вот 7% м.атаки это 2.64% урона нюка (√ 7 = 2.64) - тут по факту.
Но опять таки, числа любят счёт. Добавим к 2.64% прироста который мы получаем от м.атак ещё наши 10% силе маг крита - наш маг крит становится сильнее уже на 12.64%!
Мы как раз сравниваем именно с точки зрения полезности для мага. Коре дает возможность снять дебаф в критической ситуации и дает всегда, независящую от разброса пвп защиту, которую еще так же можно разогнать другими способами и суммарно выйдет жирный маг. Таким образом еще раз, вместо того, чтобы дать 5 нюков по 1500, я выберу 7-8 нюков по 1300.

Это все прекрасно, но как ощутить прибавку в 10%, когда разброс может составлять больше +-20%?) ты ее не видишь, а она есть! Радиация прям. Просто если сделать тест из ста ударов с ак 3 и без ак, там цифры будут такие, что крит без АК может быть сильнее, чем с ним. Если так, то зачем оно нужно?) надеятся каждый раз на верхнюю границу капа бессмысленно, потому что не каждый удар дает +20% от разброса. Следовательно ты получаешь мифический буст, который как бы есть, но как бы и нет, и вообще зависит от рандома разброса.
 
Последнее редактирование:

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#99
вы епанули#ь обсасывать один и тот же вопрос 5 страниц, закройте тему уже, бери что угодно- лежать лицом в пол будешь в любом случае - пока не реализуют другие профы - кроме маголуков

если понравился хиллари - просто в игре ему подарочки письмами отсылай, вот вам и общение.

тема закрыта.
@dno_bish
 

Anoriella

Матрос
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
Народ, а как получить бонус старт? НПС говорит что нет необходимого предмета. Я впервые на сервере вообще