1 раз в гве.

Arken

Мичман
Сообщения
13
Симпатии
2
Баллы
6
Мы как раз сравниваем именно с точки зрения полезности для мага. Коре дает возможность снять дебаф в критической ситуации и дает всегда, независящую от разброса пвп защиту, которую еще так же можно разогнать другими способами и суммарно выйдет жирный маг. Таким образом еще раз, вместо того, чтобы дать 5 нюков по 1500, я выберу 7-8 нюков по 1300.

Это все прекрасно, но как ощутить прибавку в 10%, когда разброс может составлять больше +-20%?) ты ее не видишь, а она есть! Радиация прям. Просто если сделать тест из ста ударов с ак 3 и без ак, там цифры будут такие, что крит без АК может быть сильнее, чем с ним. Если так, то зачем оно нужно?) надеятся каждый раз на верхнюю границу капа бессмысленно, потому что не каждый удар дает +20% от разброса. Следовательно ты получаешь мифический буст, который как бы есть, но как бы и нет, и вообще зависит от рандома разброса.
Бля чел, ещё раз, если ты попал в середину разброса не достигнув капа, ты нанесешь крит всё равно на 10% больше, чем если бы ты нанес крит без АК. Итого в выборке из 10 критов - 10 критов с АК будут в сумме сильнее на 10%. Разброс - это не аргумент, обдумай ещё раз мои слова.
Что касается и 5 и 8 нюков, ты сильно переоцениваешь 6% входящего урона в мага.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
Бля чел, ещё раз, если ты попал в середину разброса не достигнув капа, ты нанесешь крит всё равно на 10% больше, чем если бы ты нанес крит без АК. Итого в выборке из 10 критов - 10 критов с АК будут в сумме сильнее на 10%. Разброс - это не аргумент, обдумай ещё раз мои слова.
Что касается и 5 и 8 нюков, ты сильно переоцениваешь 6% входящего урона в мага.
не нанесёшь. Был бы дамаг статичен, как на интерлюде каком-нибудь, тогда да, нанёс бы. А так, без АКа крит может быть больше чем с ним. Зачастую так и происходит. Отсюда и его бесполезность.
Это ты сильно недооцениваешь возможность снять стан или сало, которое длится 5 секунд. Пвп деф так же можно разогнать другими итемами и в сумме жить намного дольше, переживать того же ножа когда он в тебя прыгает.
 

Arken

Мичман
Сообщения
13
Симпатии
2
Баллы
6
не нанесёшь. Был бы дамаг статичен, как на интерлюде каком-нибудь, тогда да, нанёс бы. А так, без АКа крит может быть больше чем с ним. Зачастую так и происходит. Отсюда и его бесполезность.
Это ты сильно недооцениваешь возможность снять стан или сало, которое длится 5 секунд. Пвп деф так же можно разогнать другими итемами и в сумме жить намного дольше, переживать того же ножа когда он в тебя прыгает.
Понятно что крит без АК может вылететь в абсолютном значении больше, чем без АК. Господи, смысл в том, что если у тебя сдвигаются границы в верх, и ты не только можешь на капе нанести больше, у тебя всегда крит больше на 10%, даже если ты не на капе урон наносишь. Это же простая математика.
Ладно, думаю смысла больше обсуждать это нет)
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
Капец вы тут наобсуждали)

Понятно что крит без АК может вылететь в абсолютном значении больше, чем без АК. Господи, смысл в том, что если у тебя сдвигаются границы в верх, и ты не только можешь на капе нанести больше, у тебя всегда крит больше на 10%, даже если ты не на капе урон наносишь. Это же простая математика.
Все верно пишешь, но есть один нюанс!
Как писал @dno_bish, лень расписывать все который раз, но попробую.
Если вкраце, то здесь на сервере множители крита от бафов, шмоток и т.д. складываются между собой, а не перемножаются.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
@h3llary какой то не известный клан появился за лайтов да еще и с русским значком.

говорят перспективный

1aas.jpg

@dno_bish
 
Последнее редактирование:

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
если вы так утверждаете, что ак на 100% бесполезен для мага, то мб стоит его усилить? где-то в 4-5 раз, так как 1-2% - ну рлли смешно (по вашим словам)
вместо 7% маг атаки - 30%
вместо 10% маг крита - 40%. ну чтоб разницу ощутить
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
если вы так утверждаете, что ак на 100% бесполезен для мага, то мб стоит его усилить? где-то в 4-5 раз, так как 1-2% - ну рлли смешно (по вашим словам)
вместо 7% маг атаки - 30%
вместо 10% маг крита - 40%. ну чтоб разницу ощутить
да, давайте усилим, а то маги такие слабые, совсем не фармят
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
Ты мог тогда вообще не писать своё сообщение, лол?
Я опираюсь на формулы расчёта урона по классику, механику которого вы тут пропагандируете.

Бля чел у меня аж бомбануло от твоего высера. Ты приводишь расчёты исходя из аргументов что это работает по классику, гуглишь формулы, а тебе просто какой-то охуенный всезнайка пишет "это не так, но доказывать не буду" - ну так иди нюхай бебру, дебил)
Топи этого ублюдка
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
ало тут раньше АК не работал нахуй прирост крита, тестилось ножом - хуйня от патаки и весь буст))
будто тут никто не знает шо сервер отбитый наглухо как голова хуюпика)