3 "фрака"

Сообщения
31
Симпатии
12
Баллы
21
#1
На днях во фрак чате был раздув о 3 фраке, типа пиратов. Когда какую-нибудь чмырину вроде ямича всей фракой исключают нахер из фраки. В этом случае он может попасть во вражескую, но его могут исключить и оттуда и вот тогда, он попадает во фраку условных "пиратов", допустим с красным ником и базой на толкинг исланде, с которого попасть на нормальные земли он может только доплыв персом, не на корабле. Максимальная точка шмоток у пиратов +6, а максимальный грейд Б. Хочешь - играй, нет - пошёл нахуй вообще.
Мне кажется, это отличная идея была. Соберется комьюнити крысят и уёбков в одной фраке.
 

mac

Боцман
Сообщения
62
Симпатии
5
Баллы
69
#3
На днях во фрак чате был раздув о 3 фраке, типа пиратов. Когда какую-нибудь чмырину вроде ямича всей фракой исключают нахер из фраки. В этом случае он может попасть во вражескую, но его могут исключить и оттуда и вот тогда, он попадает во фраку условных "пиратов", допустим с красным ником и базой на толкинг исланде, с которого попасть на нормальные земли он может только доплыв персом, не на корабле. Максимальная точка шмоток у пиратов +6, а максимальный грейд Б. Хочешь - играй, нет - пошёл нахуй вообще.
Мне кажется, это отличная идея была. Соберется комьюнити крысят и уёбков в одной фраке.
ну у них ток фри +6 олл тайм но при киле они могут забрать весь шмот у того кого убили и при смерти с них так-же падает все ;D
 
Сообщения
31
Симпатии
12
Баллы
21
#4
ну у них ток фри +6 олл тайм но при киле они могут забрать весь шмот у того кого убили и при смерти с них так-же падает все ;D
У меня фантазия разыгралась ваще. Короче, можно начать играть за эту фраку(ограниченное количество людей) и тогда ты можешь носить всё и быть как все, с острова выплывать на штурмовых кораблях и осаждать города, например. А вот если тебя сослали в эту фраку, то ты можешь играть на выбор тремя вида сильных мобов и находиться только на своём острове. С моба огонь дроп, но ни 1 даже самые перебущенный перс не может тебя убить в соло. А так же осады этого острова раз в неделю. И вот тут эти мобы будут уже в качестве защитников ))))) Короче разыграть можно очень круто, реализовал бы кто )
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
709
Симпатии
241
Баллы
109
#5
У меня фантазия разыгралась ваще. Короче, можно начать играть за эту фраку(ограниченное количество людей) и тогда ты можешь носить всё и быть как все, с острова выплывать на штурмовых кораблях и осаждать города, например. А вот если тебя сослали в эту фраку, то ты можешь играть на выбор тремя вида сильных мобов и находиться только на своём острове. С моба огонь дроп, но ни 1 даже самые перебущенный перс не может тебя убить в соло. А так же осады этого острова раз в неделю. И вот тут эти мобы будут уже в качестве защитников ))))) Короче разыграть можно очень круто, реализовал бы кто )
Наркомания какая-то)
Да и в целом на этом проекте точно не будет третьей фракции по многим причинам. Годы работы и развития сервера прошли в сторону противостояния двух фракций. Всё заточено под это. Максимум фракция наемников каких-то, вот это было бы офигенно))) не как отдельную фракцию, а возможность стать наемником в ходе какого-то ивента либо же просто прайма. Говорят на одном из гве было что-то подобное, но подробностей не знаю.

Про "нежелательных" игроков ну двоякая ситуация. С одной стороны они какую-то суету наводят, а с другой могут создавать токсичную обстановку и портить настроение всей фракции.
Хотя даже конфиг и ямич могут быть вполне адекватными и нормальными ребятами, но заносит их часто.
По сути модеры должны следить чтобы не было перегибов от них, систему какую-то под это объективную реализовать будет сложно.
Но идея забавная с островом пиратов и ссылкой туда )
 

richmond

Галерный Мастер
Сообщения
37
Симпатии
22
Баллы
39
#8
АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#12
я вам так в кратце напомню, третья фрака это миф, может существовать какоето время, но обычно с кем то обьединяется, и по итогу всегда 2 сайда
если видите админов которые такое мутят, знайте, они нубы