/

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#2
После захвата замка кланом Beginners - 2-3 клана отказывались защищать и просто пропускали темную сторону на каст, во время каста не убивали катовальщиков и просто отдавали игру

не знаю указание это от @Sweet чтобы не отдавать dollars $ левым кланам (не своим) или нетб но решайте сами ребят что тут творится

если теория верна то деньги уже заранее распределены и какими бы вы топ игроками не были- вы ничего не получите


Посмотреть вложение 3970
Просто тебя не все любят)) @gopan должен был помочь
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#4
Скину пару скринов чтобы вы понимали как ведется покупная игра и маникуляция :

Посмотреть вложение 3971
Посмотреть вложение 3972

Тут дело не в 100$ долларах, а в честности и построений взаимного доверия между игроками и администрацией и если вы ведете такую игру то этот сервер просто будет дошится на 5 дней а потом все будут ливать

P.S кто скажет что я дошу и лью адену - скажу всю адену я потратил на кристалы крови ребят у меня почти фул клан скилы а слиля примерно 50к адены уже

я бегаю в С сете потому что все влил в клан, чтобы протестить всю вашу систему и разочаровался ребят.


@Sweet
почти фул клан скиллы у анаболика)) у тебя даже одной сотой нет)) 50к адены фармится за два дня, но не за неделю)) держи в курсе
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#7

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#9

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,296
Баллы
519
#10
замок дает оч большой прирост адены = весь рынок кристалов мой = клан скилы все были бы изучены + 5-8к клан репутации

но ты это и так уже знаешь, правда ведь.

P.S Держу в курсе ребят = замок дает в день 100к аден иногда больше вплоть до 300к
даже в первый день сервера он не давал столько)
Налог идет только на армор/вепон магазины. А это не самые прибыльные источники налога. В самом лучшем случае, я получал за замок 30к. И это было на второй или третий день в самый лучший вайп, когда только начали вводить карантины в СНГ.
Так что не расстраивайся ты не много потерял) В любом случае СИЛЬНЫЙ клан лидер должен принимать гордо предательства со стороны союзников и быть к ним готовым!!! 100 $ ждут тебя, джедай.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#11
Хейй ты же сильный духом не отчаивайся завтра заберешь все замки
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#15
даже в первый день сервера он не давал столько)
Налог идет только на армор/вепон магазины. А это не самые прибыльные источники налога. В самом лучшем случае, я получал за замок 30к. И это было на второй или третий день в самый лучший вайп, когда только начали вводить карантины в СНГ.
Так что не расстраивайся ты не много потерял) В любом случае СИЛЬНЫЙ клан лидер должен принимать гордо предательства со стороны союзников и быть к ним готовым!!! 100 $ ждут тебя, джедай.
мне 20к капнуло на 3и сутки вроде или на 2ые, считаю вообще копейки
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#16
ызачем вы ему что то расписываете ? Эта свинья хрюкает на ВЛе с открытия и стоит до сих пор 17 аден, тупо веселые выплаты подьехали, еще какие то говно темы клепает, Чел тебе не дали захватить замок, потому что эта адена не принесет выхлопа во фраку,а уйдет на продажу...

пиздец блять....
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#17
Пахнет расследованием.
Вывод - каким бы ты топом не был, если ты не подмазан к админу, то тебе габелла.
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#18
Скину пару скринов чтобы вы понимали как ведется покупная игра и маникуляция :

Посмотреть вложение 3980
Посмотреть вложение 3979


Тут дело не в 100$ долларах, а в честности и построений взаимного доверия между игроками и администрацией и если вы ведете такую игру то этот сервер просто будет дошится на 5 дней а потом все будут ливать

P.S кто скажет что я дошу и лью адену - скажу всю адену я потратил на кристалы крови ребят у меня почти фул клан скилы а слил я примерно 50к -70к адены уже

я бегаю в С сете потому что все влил в клан, чтобы протестить всю вашу систему и разочаровался ребят.


@Sweet
не выдумывай. просто каждый клан пытается кастануть чтоб получить адены которая капает %
 

aznedrake

Старший лейтенант
Сообщения
108
Симпатии
59
Баллы
149
#20
Скину пару скринов чтобы вы понимали как ведется покупная игра и !!!!!! маникуляция !!!!!! :
МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ МАНИКУЛЯЦИЯ
меня чисто вот это порадовало)) что это блядь за слово вообще?)
тупое безграмотное животное пытается ухватиться за копеечку, оно так хрюкало и потело, а вы блядь пидарасы замок забрали)))
по твоей логике что произошло? всех купили и объединили против тебя, чтобы ты что - не захватил замок и не заовнил сервер?
ЗЫ мне, как альтер эго Хеллари, все понятно